Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как мы могли бы помочь "Юнайтед"
02.08.2014 08:07:31

Как мы могли бы помочь "Юнайтед"



"Манчестер Юнайтед" на данный момент преследует Матса Хуммельса, и Тhe Daily Mail считает, что "Ливерпуль" может помочь им оформить сделку.

Центральный защитник, оценивающийся в 20 млн. фунтов стерлингов, пребывает "на мушке" клуба Премьер-лиги в течение всего лета, так как Луи Ван Гаал стремится добавить высококачественного защитника в преддверии нового сезона.

Босс дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, до последнего времени даже и слушать не хотел о продаже Хуммельса, но его позицию, как оказалось, может смягчить приобретение замены звездному защитнику, и таковой заменой является 21-летний игрок "Ливерпуля" Тиагу Илори.

“Манчестер Юнайтед" надеется, что сделка с дортмундской "Боруссией" по Матсу Хуммельсу может быть возрождена, в случае подписания немцами португальского центрального защитника "Ливерпуля" Тиагу Илори”, - пишет Дэвид Кент.

“Дортмунд обратился с просьбой об аренде 21-летнего Илори, что позволит приступить к согласованию с "Юнайтед" цены за Хуммельса”.

Илори не призывался в первую команду на "Энфилде" Бренданом Роджерсом, после своего переезда из лиссабонского "Спортинга", и был отправлен в аренду в прошлом сезоне, что вполне возможно и в этом году.

Прибытие Деяна Ловрена подтолкнуло Илори ещё глубже в порядке иерархии в "Ливерпуле", и Клопп мог бы использовать этот шанс, чтобы подписать талантливого игрока, стремящегося доказать свои профессиональные качества.

Однако, действительно ли Клопп серьезно считает, что Илори способен заменить Хуммельса, одного из лучших центральных защитников в мире?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2531 | Теги: Илори | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
Давайте уже подписывать Ройса, а манки пусть забирают Хумельса, нам еще Борусию в плей оф надо обыгрывать будет)

11     [Материал]
Интересный анализ..)Что же будем посмотреть

7     [Материал]
МЮ не играет в ЛЧ, но подписывают Шоу, на подходе Видаль, Матс Хуммельс, а мы участники ЛЧ подписываем Ламберта, Ориджи, Джана и Марковича, и ненужного курам Стюарта, ни один из них не числится в топовых списках. Из достойных покупок можно выделить лишь Лаллану и Ловрена, и даже за них переплатили чуть ли не в два раза, боже что вообще делают скауты и руководство клуба!
И я на сто процентов уверен что Ройс предпочтет играть даже в убитом скаме чем у нас!

14     [Материал]
Я уже не раз получал минусы за то, что говорил, стратегия наших владельцев - стратегия фарм клубов Голландии и Португалии. У нас эти нераскрытые игроки растут, а потом уходят туда, где платят на порядок выше и где не придется так сильно пахать на поле. И всё это при нашей не самой лучшей скаутской службе, из 10 купленных игроков дай бог пара-тройка заиграет. И этот процесс никак не остановить. Только доморощенные игроки обычно славятся приверженностью. И Боруссия скорее всего сдуется через сезончик-другой, они теряют слишком много талантливых игроков.

5     [Материал]
Тhe Daily Mail  - ниочем. Даже комментировать не буду.
Однако же, вновь обращу ваше внимание, что наш прямой конкурент пытается подписать лучшего на данный момент центрального защитника мира, а мы...

6     [Материал]
вот-вот... и я о том же)

3     [Материал]
Я не понимаю...просто не понимаю...почему цена Хуммельса и Ловрена почти одинаковая?Это же бред полный! Почему мы тогда не пытались подписать его?

4     [Материал]
Менее травматичен, проявил себя в АПЛ + не факт что Хуммельс стоит не дороже 20 млн. фунтов. уплаченных за Ловрена.

8     [Материал]
А меня удивляет то, что это кого-то удивляет. Считайте не просто стоимость трансфера, но и зарплату тоже. Думаю, в итоге Матс вышел бы раза в 2 дороже, а владельцы не шейхи и не Роман Аркадьевич. Изучите внимательно стратегию владельцев - станет меньше вопросов.

9     [Материал]
Простите, а какое отношение, упомянутый Роман Аркадьевич, имеет к окраине Манчестера?)

10     [Материал]
А какое отношение нынешняя ситуация в "Ливерпуле" имеет к ситуации в "Маню"? У них есть кто-то вроде Шкртела, Сако или хотя бы Аггера с Туре? Кроме Джонса. Джонс хорош, но он не факт, что будет играть ЦЗ. Они обязаны купить, иначе у них будут играть Смоллинг и/или Эванс. Мы бы обошлись и без Ловрена на самом деле, у нас проблема не совсем в качестве защитников. При этом они ещё его не купили и вероятнее всего не купят, а ограничатся каким-нибудь Вермаленом, который у нас даже на игрока ротации бы не вытянул.

Абрамовича я в качестве примера привёл, можно шейхов добавить. Только они могут порог зарплат раздувать, как угодно и в нашей ситуации покупать Хуммельса. У нас стратегия другая. Если уж на то пошло, она и до Генри была другой, но люди по-прежнему задаются подобными вопросами.

12     [Материал]
спасибо, я Вас понял)

2     [Материал]
Конечно отдать Илори Юргену Клоппу было бы просто великолепно, тем более в основу. Но подписание МЮ Хуммельса нельзя допустить никак, сейчас у них это самая неукомплектованная позиция. И Матс был бы для них идеальным трансфером.

1     [Материал]
помочь они могут) лучше б сами за Матса поборолись... ничего не имею против Ловрена, но Хуммельс на данный момент один из лучших цз планеты, а цена та же , как видим. Очень надеюсь, что эта сделка у скама сорвется, ибо немец, определенно, сделал бы их сильнее..

P.S. может пора дать шанс Илори?! если уже Клопп признает талант парня, то это о чем-то говорит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]