Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Как будто дети играли!"
22.11.2017 11:25:08

"Как будто дети играли!"

"Красные" вели в счете 3:0 к перерыву в Андалусии, но во втором тайме ошибки, как индивидуальные, так и коллективные, позволили "Севилье" вернуться в игру.

На дубль Роберто Фирмино и гол Садио Мане хозяева ответили дублем Бен Йеддера и голом в добавленное время Гвидо Писарро.

Эта ничья означает, что "Ливерпулю" нужно заработать одно очко в заключительном матче группового этапа дома против "Спартака", чтобы гарантировать себе место в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

И, поговорив с Viasport Football после игры, бывший центральный защитник "Красных" Каррагер крайне критично отозвался о провале обороны "Ливерпуля".

«Ну, это просто кавардак какой-то, и к счастью, мне нельзя ругаться, потому что это единственное, чего мне хочется после второго тайма!» - сказал он.

«Главным вопросом, связанным с этой игрой, было, сможет ли оборона «Ливерпуля» справиться с атмосферой на стадионе и игроками «Севильи» - мы знаем, что у них отличная серия домашних матчей».

«И я чувствовал перед игрой, что ответ будет «нет», но я не думал, что это будет настолько плохо, особенно во втором тайме».

«Я не верил, что «Ливерпуль» сможет не пропустить в этом матче, но вести в счете 3:0 и видеть, как «Ливерпуль» пропускает голы, это было похоже, будто играют дети».

«В Севилье вам нужно заставить их болельщиков замолчать. "Ливерпуль" сделал это, забив три гола в первом тайме».

«На второй тайм "Севилья" вышла окрыленная, "Ливерпуль" зарабатывал глупые штрафные, болельщики сами завелись и завели игроков, заставили рефери раздавать желтые карточки».

«И с "Ливерпулем" постоянно так. Два гола пропустили после стандартов, а еще один - из-за нарушения Альберто Морено в штрафной».

«Просто не верится увидеть такое решение игрока в матче Лиги Чемпионов. Как будто дети играли во втором тайме».

Каррагер особенно возмущен выступлением Альберто Морено, чья пара быстрых ошибок позволила его бывшей команде вернуться в игру.

Каррагер считает, что, несмотря на несомненное улучшение Морено в этом сезоне, испанец по-прежнему остается бомбой замедленного действия в обороне.

«В этом сезоне ему значительно больше доверяют, потому что он стал намного лучше, чем прежде», - продолжал он.

«Но он в клубе уже три или четыре года, и я не думаю, что серия из семи или восьми игр должна застилать суждением людей о нем как об игроке».

«Я все еще думаю, что «Ливерпулю» нужен левый защитник. Он стал намного лучше в этом сезоне, но он все еще продолжает принимать опрометчивые решения».

«И я не думаю, что он когда-нибудь сможет избавиться от этого».

«На самом деле очень хорошее решение Клоппа выпустить Джеймса Милнера, потому что на тот момент я думал, что «Ливерпуль» проиграет игру. Я и не надеялся на ничейный результат».

«Нужно быть справедливым, Милнер отлично справился. Мы не часто видели его в этом сезоне. Но снова вернулся Морено, которого мы видели последние три-четыре года».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1577 | Теги: Джейми Каррагер, Альберто Морено, Ливерпуль, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Севилья | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Три гола = три ошибки защиты, первые два вообще на пустом месте возникли. Сами забиваем и сами привозим себе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]