Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Юве» готов ждать
21.04.2010 10:35:44

«Юве» готов ждать

Ранее сообщалось, что руководство итальянского клуба определило десятидневный срок, во время которого, нынешний наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, должен был принять решение относительно своего будущего.

Напомним, что команда из Серии А очень хочет видеть испанца на посту главного тренера уже в начале нового сезона.

Ни для кого не секрет, что «Ювентус» принадлежит итальянскому концерну «Фиат», новый глава которого, Джон Элканн, лично будет курировать вопрос о состоянии переговоров с нынешним боссом «Энфилда»

Сам Элканн, который стал президентом знаменитого автомобильного концерна совсем недавно, не удержался от комментариев и заявил о том, что сделка с Бенитесем очень близка к завершению, и они готовы дать испанскому тренеру еще немного времени на раздумье.

34-х летний руководитель «Фиата» поручил своему советнику Карло Сант Альбано во что бы то ни стало подписать Рафаэля Бенитеса.

На данный момент Сант Альбано и президент «старой сеньоры» Жан Клод Блан ведут переговоры с агентом Бенитеса Мануэлем Гарсией Кильоном, с которым не так давно встречались в Милане и обсуждали детали будущего контракта.

Итальянский клуб готов предложить Бенитесу четырехлетний контракт и сумму в размере 175 миллионов на летнее трансферное окно.

Как стало известно, одним из условий Бенитеса к «Ювентусу» является то, что в случае удачного завершения переговоров, «бьянконери» должны выкупить у «Ливерпуля» тренерский штаб из восьми человек, который переедет вместе с испанцем в Италию, а так же подписать несколько игроков. В частности называются имена Хавьера Маскерано и Фернандо Торреса.

Хотя переговоры с Бенитесом длятся уже с начала января, самым большим препятствием является то, что испанец не желает покидать «Энфилд» без выкупа его контракта. На данный момент, как известно, «Ювентус» находится в большом смятении относительно этой части условия, ведь контракт наставника «красных» стоит около 16 миллионов фунтов стерлингов, плюс ко всему нужно будет рассчитаться с английским клубом за контракты тренерского штаба, а это для «старой сеньоры» уже отдельная статья расходов, которая обозначается как «непредвиденная».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2145 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Все дело в том,какой дадут ему карт-бланш в Ливерпуле на уселение....АПЛ ему интересней, но всё дело в деньгах...Возможно он умышленно укрепляет слухи, хочет заставить всех зашевелиться...Бенитес очень не прост- стратег психологического давления! ;)

9     [Материал]
Пусть как и ждали так и ждут. Думаю что Рафа никуда не уйдет. Он ведь понимает что его место в Ливерпуле. А Торреса и Маску мы никуда не отпусим

7     [Материал]
Нандо и Томми низачто не перейдут в Юве хотя Беня и может только ходят слухи что Буффон может перебраться на олд траффорд хотя он один из лидеров этой команды

8     [Материал]
Да, действительно, а откуда Вы так уверены, что Торрес не пойдет в Юве?

10     [Материал]
смысл ему переходить в клуб у которого щас положение хуже чем у нас? за титулы бороться? а в Юве ещё огромная конкуренция на позицию напа...+ здесь испанцев много + переезд в другую страну это тебе не игрушки, это какая должна быть зарплата ради которой можно поменять тот же самый Ливерпуль на достаточно холодный Турин...

12     [Материал]
Эдик, ты чего?))) Если Беня уйдет в Юве, а Торрес последует за ним, то у Нандо по определению не будет никаких конкурентов за место в основе. Очнись))))

11     [Материал]
Так. Для начала взвесим эти 2 команды. И у Ливерпуля и у Юве сезон получился провальным. Но если сравнить, то у Юве он более провальный. И какой тогда смысл уходить в более худшую команду? Даже, если и захочет Нандо уйти, то ни в коем случае он не уйдет в Ювентус. Любой человек не захочет менять хлею на крошку! Отсюда вывод: Нандо не уйдет в Ювентус!

6     [Материал]
пускай вместе с собой забирает своих испанских терапевтов, вместе с ассистентами, но Семми Ли не отдадим!!! хотя он и сам врятли уедет в макаронную страну! Торрес не думаю что уйдёт за ним, во всяком случае не в юве...

5     [Материал]
А туринцам слишком жирно не будет?

Как стало известно, одним из условий Бенитеса к «Ювентусу» является то, что в случае удачного завершения переговоров, «бьянконери» должны выкупить у «Ливерпуля» тренерский штаб из восьми человек, который переедет вместе с испанцем в Италию, а так же подписать несколько игроков.

Не, ну это полный идиотизм...


4     [Материал]
Эгоист!!! >:)

1     [Материал]
Мало того на Бенитеса и еще весь персонал и Торрес с Маской.
А может еще стадион, автобус, деньги на трансферы-уроды не дождетесь >:)

2     [Материал]
А макаронники то тут причем? Все вышенаписанное - условие самого Бени. Если Бенитес хочеть работать в Серии А, самом грязном и продажном чемпионате, скатертью ему дорога.

3     [Материал]
Если правда то, что ты говоришь, то пусть валит с Энфилда! >:)
Но о том что бы за ним ушли Нандо и Маска даже речи быть не может!!!
Тренерский штаб тоже надо оставить!!!
Ответ: Можно продолжать высказываться в своей ветке методом редактирования, а не плодить комментарии)))

13     [Материал]
Извините, но я не согласен с вами по поводу того, что это условия Рафы. Мне кажется, что это фантазии журналистов.А насчёт Торреса это полный бред.Сколько испанцев играет в Италии? Зачем Торресу переходить из одного клуба не играющего в ЛЧ, в другой?Зачем он дважды давал интервью, в которых клялся в верности Ливерпулю?Зачем он 2 раза просил руководство купить летом хороших игроков?
Если хотите, поищите новости, когда Юве уволил Феррару, тогда день за днём появлялись новости, что в Турин для переговоров прилетал Хиддинк, что его видели в туринских ресторанах и что скоро он возглавит ЮВЕ.Но... Тренером стал Даккерони и теперь, когда стало ясно, что и его уволят, итальянские журналисты опять раздувают историю с назначением нового тренера, а именно, Бенитеса!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]