Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Юрген Клопп похвалил Джордана Хендерсона
20.02.2019 14:47:10

Юрген Клопп похвалил Джордана Хендерсона

Юрген Клопп похвалил Джордана Хендерсона за блестящее выступление в матче Лиги чемпионов против «Баварии».

Капитан совершил больше всех пасов (72), пасов на половине поля противника (41), восстановил владение мячом (восемь) и отборов (четыре), чем любой из его товарищей по команде.

Хендерсон и его коллеги не смогли пробить брешь в обороне мюнхенцев, но домашний матч, сыгранный на ноль, дает неплохие шансы перед ответной игрой.

Отвечая на вопрос об игре его капитана и Фабиньо, который провел матч в центре обороны из-за дисквалификации Вирджила ван Дейка, Клопп сказал:

«Матч на ноль без нашего большого парня в обороне - вероятно, мало кто этого ожидал. Это было очень хорошо. Защита в целом была хороша, и конечно Хендо проделал блестящую работу, было невероятно, сколько мячей он отобрал и совершил других действий».

«Это была фантастическая игра от него, но на самом деле это то, что мы и ожидаем».

Фабиньо в начале второго тайма сделал важное действие, помешав пробить форварду Роберту Левандовски из убойной позиции. Его коллега по обороне Эндрю Робертсон высоко оценил работу бразильца на поле.

«Он был на высоте! Для нас было хорошо, что у нас не было игр в течение 10 дней, поэтому я и Фаб вместе работали на тренировках, пытаясь установить игровую связь», - сказал Робертсон.

«Конечно, он предпочел бы не играть там, но я думаю, что он отлично справился и сделал несколько отличных отборов в штрафной».

«В следующем матче вернется Вирг, но Фаб выполнил работу на отлично. Мы все старались ему помочь, но он в этом особенно и не нуждался».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1140 | Теги: ван Дейк, Бавария, Хендерсон, Клопп, Робертсон, Фабиньо | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
2     [Материал]
Невооруженным взглядом было видно, как хорош Хендо. Цифры просто это подтвердили. Пару диагоналей выдал таких, что я прям о Стиви вспомнил.

0
3     [Материал]
Был бы он стабилен, вопросов не было бы к нему вообще.

4     [Материал]
Хендо не хватает только прежней Английской жесткости в игре... криштиану заковала именно АПЛ тогда она была жестче , игроки бронировались в те времена, шел бы Криш в Ляфам лигу сразу о нем не вспомнили бы, АПЛ кует игрков но сейчас времена другие Сейчас Манчестер с Сиськами  привела Испанскую Ляфам лигу в АПЛ и судьи мягче стали чуть что свистят. Красных меньше стало

0
1     [Материал]
Один из лучших игроков на поле был вчерашним вечером!  s8

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]