Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп о предстоящем матче
16.09.2017 06:30:02

Юрген Клопп о предстоящем матче

По словам Юргена Клоппа, "Ливерпулю" нужны «свежий ум и свежие ноги», чтобы взломать оборону "Бернли", когда команды встретятся в премьер-лиге в субботу.

"Красные" провели два жестких матча с "бордовымим" в прошлом сезоне, потерпев поражение 2: 0 в игре, в которой они доминировали на "Терф Мур", и с трудом выиграли 2:1 на «Энфилде».

Понимая какой тактики будет придерживаться "Бернли", Клопп предупредил, что «Ливерпуль» должен быть готов к «кропотливой работе», если они хотят взять три очка.

Отвечая на вопрос о старте команды гостей в этом сезоне, он сказал журналистам: «Это хорошо для "Бернли", но и хорошо для всех людей вокруг».

«Да, они выиграли у«Челси», которые играли в меньшинстве, но это не слишком сильно помогает в играх против «Челси». Они оправились в последние несколько минут, но "Бернли" сыграл очень хорошо и использовал свои шансы».

«Мне очень нравится, что делает Шон Дайч; у них есть четкий план на игру, 100%. Вы можете видеть это в каждой игре».

«Они не делают ни одного шага влево или вправо, они придерживаются плана на игру, и это предельно ясно и так сложно против них играть, потому что все эти игроки проявляют большое желание защищаться во всех ситуациях. В команде нет ни одного игрока, про которого можно было бы подумать: «Хорошо, он немного рискнет в той или иной ситуации». Это большая заслуга Шона, 100%».

«Хорошо, что все знают, что у них было два выездных матча, и в этих двух играх они получили четыре очка от «Челси» и «Тоттенхэма». Никто не должен думать, что завтра будет легкая игра для нас».

«Ливерпуль» подходит к игре - третьей за восемь дней - на фоне тяжелого поражения от «Манчестер Сити» и ничьей 2-2 с «Севильей» в Лиге чемпионов.

Конечно, "Бернли" не обращает внимания на предыдущие результаты "Красных", и Клопп признал, что это влияет на формирование состава и на план игры.

«Это то, что я должен учитывать, когда думаю о составе команды - нам нужны свежий ум и свежие ноги для этой игры», - добавил немецкий тренер.

«Там будет действительно очень мало пространства. Существует не так много моментов, когда вы можете легко переиграть их. Это кропотливая работа; бить по воротам в нужные моменты, отдавать передачу в нужные моменты и в правильное пространство и все такое».

«Против них действительно интересно играть, потому что они всегда на очень высоком уровне, с тех пор как я их знаю. Возможно, лучшая игра, которую мы сыграли против них, была первой игрой, когда мы проиграли со счетом 2:0. Мы были очень сильны в той игре. У нас было множество моментов, мы контролировали мяч все время, но они все равно забивали дважды, а мы не забивали».

«Но мы не думаем об этих играх. Мы сделали большой шаг вперед во всех областях, которые необходимы для этих игр. Но это сложно, все должны знать об этом. Если мы все готовы к работе, тогда это может быть действительно хорошо».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1375 | Теги: Клопп, Шон Дайч, Терф Мур, Юрген, Ливерпуль, Бернли, Энфилд | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Стартовый состав - интересный!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]