Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген Клопп: О покупках я пока не думаю
02.11.2015 10:41:11

Юрген Клопп: О покупках я пока не думаю



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что он не собирается преждевременно заниматься поиском трансферных целей на следующее лето, так как он хочет поработать с игроками, которые имеются в его распоряжении. Бывший тренер "Боруссии" отметил свое вступление в английский футбол первой победой в лиге, одолев "Челси" со счетом 3-1, и приблизился на расстояние четырех очков до четвертого места.

В настоящий момент, Клопп столкнулся с травмами нескольких ключевых игроков - Джо Гомес и Дэнни Ингс выбыли до конца сезона, Дэниел Старридж все никак не может выйти на стабильный уровень и провел почти весь старт сезона в лазарете, в то время как Джордан Хендерсон, должен вернуться лишь в конце ноября после восстановления от перелома.

Клопп сравнивает футбол с семейной жизнью, заявляя, что необходимо быть терпеливым с игроками, а не пытаться заменить их каждый раз, когда возникает проблема:

"Я здесь всего три недели. Все говорят: "Вы должны купить того игрока и этого игрока. Но развитие клуба - это работа с игроками, которые у вас есть. Это типа, как если у вас есть проблемы с женой - вы же не будете менять жен каждый день", - цитирует Клоппа Тhe Mirror.

Немецкий менеджер с теплотой отозвался о Филиппе Коутиньо после впечатляющей игры бразильца против "Челси", где он забил два гола и помог одержать важную победу.

"Я люблю этого игрока. Как можно не любить Фила Коутиньо?"
- добавил Клопп.

"Я не ожидаю, что игрок каждый день будет становиться лучше. Я ожидаю, что он каждый день будет работать, чтобы становиться лучше. Это разные вещи. Меня не интересует то, что происходило раньше. Я разговаривал с Филом, но моя работа заключается в том, чтобы помочь ему, а не указывать на те вещи, которые у него не получаются".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2437 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
20     [Материал]
Хотелось бы Бало вернуть, ну вот очень интерсно как он при Клоппе заиграет.. А еще помню с Юргеном Ибра хотел  поработать..)

0
22     [Материал]
Не хотелось бы, задолбали эксперименты заиграет-не заиграет. Мы снова хотим пытаться или быть топ-клубом?
Он принял участие в 4 матчах(точнее по минутам ближе к 3(240)) забил 1 гол, и как-то не всегда появляется, значит не особо рассчитывают. Считаю, что не нужен нам игрок, у которого прически меняются чаще, чем он голы забивает.

14     [Материал]
Думаю игровая практика пошла ему на пользу. Может его еще и возьмут в какуой-нибудь топ клуб.

16     [Материал]
Угу.в ПСЖ,вместо Хендерсона))

18     [Материал]
Блин не на тот пост ответ неаписал. Удалил.

11     [Материал]
Все правильно, Юрген пока идет тем курсом который по мне так самый лучший

5     [Материал]

Цитата
 моя работа заключается в том, чтобы помочь ему, а не указывать на те вещи, которые у него не получаются

Юрген лучший! Верим, надеемся, ждем!))

2     [Материал]
Все-таки парочку усилений сделать нужно )

1     [Материал]
И хорошо. Судьба Сусо постигнет немногих и по делу.

3
3     [Материал]
А чего добился Сусо? Тут уж лучше и правильнее Шелви упрекать(его уходом), тот хоть в основе играет. Специально снова посмотрел, в мертвом милане он сыграл 55 минут за 11 матчей Серии А и в кубке тоже не появился(+1 матч еще).

4     [Материал]
Сусо не дали никакой возможности проявить себя в "Ливерпуле". Поэтому его судьба - продажа без шансов на игру - постигнет немногих.

4
7     [Материал]
Так о какой возможности проявить идет речь, если игрок вообще ничего и в другом клубе не показывает? Вот если бы он в Милане хоть что-то показывал, я бы даже не возникал.

8     [Материал]
Мне кажется, что при шансе в "Ливерпуле" Сусо играл бы по-другому. У "Милана" рисунок игры всё же другой.

9     [Материал]
Сусо был в аренде в Альмерии - не убедил.

12     [Материал]
В Альмерии кстати Сусо ОЧЕНЬ хорошо играл.Провел весь сезон играя в основе.Не знаю что такого он там должен был сделать что б Вас убедить.20 голов забить?
Помню как  он над игроками Барсы издевался,глаз аж радовался.

13     [Материал]
Это на своём поле проигранном 0-2? Так издевался, что на ответный его не поставили. 
За 2 последних года наибольшее игровое превосходство против Барсы было в этом году у Сельты  Сельта Барса  4:1. Даже в том матче нельзя сказать ни про кого "издевался". Не говоря уже про 0:4 от Атлетика  в суперкубке, где Барса имела игровое преимущество

Сусо в команде, которая вылетела в сегунду был одним из многих. А в аренду его отдали из топ клуба почти чемпиона. Смотрел пару матчей сквозь зевоту. Ничем не убедил. Вот Аспас убедил и до Ливерпуля в сельте и после в Севилье и сейчас в Сельте. И то его выперли. А Сусо и так засиделся больше чем нужно.

15     [Материал]
К ЧЕМУ мне рассказывать как играла Барселона и на каком месте была Альмерия?Я сужу по его игре ПЕРСОНАЛЬНОЙ!Мне он понравился,пока играл за них.Был креативен.Конечно вы скажете что Альмерия команда совсем не ТОП мягко говоря и только по этому Сусо там казался звездой.Безусловно это так,но ведь именно из таких команд потихоньку начинают свой путь БОЛЬШИНСТВО игроков!Набираются опыта,качают мышцы,закаливают нервы.И при правильном подходе (а не как Роджерс мариновал всех и вся кто ему не был угоден) Сусо мог стать добротный игроком.А Италия не для него.В Италии и Коутинье загнил бы если б не Ливерпуль вовремя подоспевший!Никто и не говорит,что нужно было сразу его в основу пихать,но как игрока постоянной ротации -вполне.Не будем забывать что он еще очень молод.19 лет было когда отдали в Альмерию.

17     [Материал]
Про Барселону я сказал, потому что не верю что, какой-то там Сусо "издевался" над Барселоной, как вы сказали. 
Про Альмерию я сказал, потому что, если в команде на вылет игрок - звезда - то не факт, что он заиграет в топ команде АПЛ. А если он, как Сусо в массовке - то и на фиг с ним не нужно возится. Ему сейчас почти 22. На данный момент его уровень - сегунда или палермо. проявит себя - можно взять в Сандерленд.

Я не припомню ни одного случая, чтобы молодой игрок, сплавленный из Ливерпуля вдруг заиграл в другом клубе выше своего уровня. 

У нас есть 2 мнения ваше и моё. Судя по тому, что никто конкретно не предложил испанцу Сусо контракт в Испанском клубе с моим мнением согласны большинство испанских тренеров.  :) Если он не нужен в Испании, то зачем он нужен в Ливерпуле?

19     [Материал]
Тогда почему его взял под свое крыло МИЛАН раз он такой никчемный ?...Очень плоское у вас представление в данном вопросе,я не хочу об этом спорить сейчас.Я всего лишь написал,что у игрока есть потенциал и что при правильном подходе он может все еще вырастив  добротного игрока.Так как способности и чутье игры у него есть,нужен просто тренер,который уделит ему достаточно внимания и поспособствует его развитию.Сейчас абсолютно идентичная ситуация в Ливерпуле с молодым португальцем,который очень импонирует своей игрой лично мне.Очень хочется верить,что Клопп не тот тип тренера который будет покупать за 25 млн. молодого,не сформировавшегося игрока имея при этом в команде достаточно юных талантов.Думаю не стоит напоминать ситуацию с Сусо и Марковичем.Отдали за СПАСИБО в Милан Сусо,а тем самым потратили 25 лямов на Марковку....ЗАЧЕМ????ЧЗа тем чтобы отдать его в  аренду,так как главный тренер не смог ни места ему найти подходящего в команде,ни поставить ему игру нормально!!!
Тейшейре уже 22 и пора давать ему время в основной команде.

21     [Материал]
1. Ну, Милан не намного лучше той же Альмерии в прошлом сезоне был. Там полный раздрай. Наверно взяли хоть кого бы взять. Пипо Инзаги наверно решил молодую кровь подпустить. Для стариковто он был не авторитет. К тому же Сусо взяли бесплатно.
2. Марковича не Роджерс брал, а трансферный комитет. Маркович вполне сложившийся игрок посильней Сусо. Да 25 за него дорого.
3. У Тейшейры перелом был. Роджерс давал шанс молодым. Даже слишком много. Стерлинг, Айб, Росситер, Келли, Флано, Робинсон ...

23     [Материал]
Я бы не сказал,что Маркович прям лучше Сусо.На это как минимум нет никаких оснований.В Техническом плане и видении поля Сусо куда изящнее.Плюс очень неплохой удар у испанца.
А Все то что Вы называете 'давал шансы молодым' - это все вынужденные меры были.Флано играл когда Энрике был травмирован,Робби когда Глен,Айба вернули из аренды так же в срочном прядке из-за безвыходности.Я не вижу тут намеченного плана по подтягиванию молодежи к главной команде.Какие-то единичные,случайности.По крайней мере такое лично у меня сложилось впечатление.

24     [Материал]
Маркович лучше. Видел его в Бенфике в ЛЕ.
Энрике травмировался в конце ноября 2013, Флано начал играть в 2012. Например полный матч в ЛЕ. 
И Флано подпускали не на замену Энрике.  Флано сыграл 02.11.2013 "Арсенал" - "Ливерпуль" 2:0 А следующий матч играл Энрике.
Сиссоко считался заменой.
Айб до аренды получал шансы. Основная команда - это не место для тренировки. 
По Робинсону - ну этого я бы на 1 матч выпустил и сплавил. Вообще ни о чём. Келли кстати не намного лучше.

Роджерс самый отчаянный тренер, который пихал молодых ... Смит в матче с Челси - это нечто.

25     [Материал]
ВООБЩЕ-то,Флано стал играть еще при КЕННИ!Его дебют был против Манчестер Сити.Я это очень хорошо помню,потому что он тогда отыграл все ДЕВЯНОСТО минут и произвел на всех очень хорошее впечатление.И почти сразу стал любимцем фанатов,так как это воспитанник академии.А при Роджерсе он получил место в основе ТОЛЬКО когда Энрике травмировался,так что не надо сочинять то чего НЕ было. 
Айба так же подписывали при Кенни еще и его прогресс был вопросом времени,так как ему тогда было всего лишь 14 лет.

26     [Материал]
Мы про Кенни говорим или про то, что Роджерс не давал играть молодым, как вы утверждали? И что Флано играл когда Энрике был травмирован.

Флано попал в заявку ещё при Ходжсоне. Читай внимательней - я написал про Флано в контексте той самой травмы Энрике при Роджерсе!
"Энрике травмировался в конце ноября 2013, Флано начал играть в 2012. Например полный матч в ЛЕ.
И Флано подпускали не на замену Энрике.  Флано сыграл 02.11.2013 "Арсенал" - "Ливерпуль" 2:0 А следующий матч играл Энрике.
 "
То есть ещё до травмы Энрике Флано сыграл полный матч.

Какая разница кто подписал Айба, если он заиграл на уровне только при Роджерсе, как и Стерлинг! Подписать пацана особого ума не надо. Из подписантов получаются еденицы, а все уходят вникуда за бесплатно.

6     [Материал]
Кстати, кто смотрел "Суонси" - "Арсенал"???  Да, счет 0-3, но кто знает, как бы развивались события, если бы Гомис не затупил, выйдя один на один...  Но я хочу сказать, что Шелви сыграл просто офигительно - вся игра была на нем: и организация атак, и оборона, и пасы и конструктив. (Я правда, второй тайм не очень внимательно смотрел, но по первому - Шелви был просто великолепен.

10     [Материал]
Смотрел несколько матчей с Шелви. Добротный плеймекер.
Цитата
вся игра была на нем: и организация атак, и оборона, и пасы и конструктив
Соглашусь. Добавлю - хорошо открывается, прилично бьёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]