Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп: Наша концентрация стала ключом к победе
17.04.2017 05:55:59

Юрген Клопп: Наша концентрация стала ключом к победе



Удар головой Роберто Фирмино в первом тайме в добавленное время, в конечном итоге оказался решающим для завоевания жизненно важных трех очков.

Гости могли бы добавить в свой актив ещё несколько мячей, но не использовали несколько шансов после перерыва и в конечном счете вынуждены были довольствоваться минимальной победой.

Тем не менее, результат позволил "Ливерпулю" вернуться на третье место в таблице Премьер-лиги за пять туров до окончания сезона, и сохранить амбиции на попадание в топ-четверку.

Вот что сказал Клопп на послематчевой пресс-конференции...

О его реакции на результат и результативность Ливерпуля...

Это одно из самых трудных мест для поездки, потому что здесь в игре ты никогда не можешь чувствовать себя комфортно. Кто-то спросил меня, какой результат заставил бы меня почувствовать себя немного спокойнее в последние несколько минут, и я сказал: "Только 4-0 после 86-й минуты!"

Может быть, тогда я бы чувствовала себя хорошо, но сейчас уж точно. "Вест Бромвич" - это не просто набор игроков, у них есть действительно хорошие футболисты на поле, и если ты не проявляешь свою агрессию, то сразу же они будут использовать свою - и особенно при стандартах. Это значительно усложняет игру, поэтому пришлось включить максимальный уровень концентрации. В первом тайме мы играли не очень хорошо [с точки зрения зрелищного футбола], но во втором тайме мы выглядели намного лучше. Мы держали мяч в первом тайме и не позволили им быть на самом деле частью игры. Но это было совсем не то, чего мы хотели. Во втором тайме дела пошли гораздо лучше, особенно после забитого гола. Для нас это было очень важно, потому подобный уровень концентрации - это именно то, над чем мы работали в последние несколько месяцев – но сегодня это было очень хорошо и я рад этому.

О праздновании команды вместе со своими болельщиками после финального свистка...

Я не думаю, что мы делали сумасшедшие вещи, но да, мы были очень счастливы. Сегодня мы завоевали трудные три очка, у нас было 63 прежде чем мы приехали сюда, сейчас 66 и это прекрасная цифра на следующие шесть или семь дней, а затем мы хотим иметь 69. Я реально думаю, что ребята провели очень сложную игру в не простой ситуации, и они сделали всё очень хорошо. Всегда всё можно сделать ещё лучше, но мы корректировали свои действия по ходу игры и мне очень понравилось, что во второй половине мы смотрелись лучше, чем в первой. Мы знали, что делать, но в первом тайме игра выглядела немного статично а во втором тайме - намного лучше. Я действительно доволен игрой.

О первой победе "Ливерпуля" в девяти выездных матчах Премьер-лиги против команды, которой руководит Тони Пьюлис...

Я могу понять, почему... На самом деле я думал, что мы выиграли здесь в прошлом году, но это была всего лишь ничья, так что я не слишком хорошо запоминаю результаты! Я понятия не имел об этой истории, но вы должны согласиться, что это трудное место для игры. Это действительно очень важные три очка на трудном месте, и это укрепило наши позиции на оставшуюся часть сезона, так что я счастлив по этому поводу. Давайте продолжим...

О том, как Альберто Морено не забил в пустые ворота в конце встречи...

Я сказал ему после игры: "Я знаю, все думают, что ты должен был отдать на Дэниела Старриджа, но на самом деле он был бы вне игры". Возможно, был еще один вариант, которого я не видел, я бы хотел просмотреть все ещё раз, но это совершенно нормально в такой ситуации, человек решил, что лучше пробить самому. Он пережил несколько трудных недель, но на прошлой неделе был действительно хорош и заслужил несколько минут, всего несколько минут, но это хорошо. Он хороший парень, правда. Я был бы рад за него, на самом деле, если бы он забил этот гол, но волнение помешало - почти всегда так оно и есть, когда попадаешь в такую ситуацию.

Об игре Симона Миньоле...

Он снова сделал важный сэйв [после удара Мэтта Филлипса за 10 минут до конца встречи] и в конце концов, это не было так уж зрелищно, но зато надежно. Он прекрасно справлялся со стандартами. Я думаю, три, четыре, пять выносов кулаком, которые были действительно впечатляющими, я должен сказать. Он был очень энергичен, часто выходил вперед для подстраховки. Сегодня он снова был очень важным .

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1636 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
Нет слукавил я. Все же есть, второе что хотел бы сказать Юрген молодец - верю в Клоппа и всегда верил. Прогресс на лицо ждем великих побед. 01

0
2     [Материал]
Могу сказать только одно. Морено аут. Ибо футболист не попадающий в пустые ворота с 30 мтров это не футболист.

1
1     [Материал]

Цитата
"... какой результат заставил бы меня почувствовать себя немного спокойнее в последние несколько минут, и я сказал: "Только 4-0 после 86-й минуты!" ..."
:D  Валидол с корвалолом для нервных, а нам 4-0 на 86, памятуя о прошлых матчах )))... Читать тебя, Юрген, что пипетку с увеселиновым коньяком принять )))... СПАСИБО!!!

Цитата
"сейчас 66 и это прекрасная цифра на следующие шесть или семь дней, а затем мы хотим иметь 69"
Йя-йя, натюрлих, экселенц!!! 69 и нам милей, да и цифра красивей!!! ... )))

Сказать хочется многое - времени нет - бегом...
СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ, ЗА ПОБЕДУ!!!
И умоляю - сожмите зубы, в кулак нервы, сосредоточьтесь - НЕ ТЕРЯЙТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ!!!
Верим в вас!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]