Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп: Это то, чего я ожидаю от моей команды
11.09.2016 06:06:28

Юрген Клопп: Это то, чего я ожидаю от моей команды



"Красные" наконец-то дождались возможности впервые сыграть перед новой Главной трибуной "Энфилда", и они подарили настоящий праздник своим болельщикам. Три очка были добыты, благодаря голам Роберто Фирмино, Садио Мане и Адама Лаллана.

Помимо грандиозного ляпа Лукаса Лейвы, подарившего гол гостям до перерыва, игроки команды Клоппа были полностью достойны шикарного результата против действующего чемпиона.

И менеджер хочет, чтобы такой уровень игры стал нормой для команды, у которой теперь на счету семь очков в стартовых четырех поединках чемпионата.


Вот, что тренер сказал на послематчевой пресс-конференции:

О своей команде, поймавшей кураж...

Это очень волнующий момент. Мы были здесь в четверг вечером на тренировке, потому что я подумал, что имеет смысл показать новую главную трибуну ребятам заранее, во избежание лишних эмоций. Всё это действительно ошеломляет, настолько здорово, настолько величественно. Мы все футболисты и все мы любим красивые стадионы. Это было очень приятно, но мы знали, что сегодня предстоит поработать, и мы сделали это в игре против сильного соперника.

Это была заслуженная победа, мы были физически сильными, мы были аккуратными, жесткими, гибкими, быстрыми, креативными – все это было! Мы забили прекрасные мячи... и пропустили не очень приятный гол.

У нас было несколько минут в игре, когда поневоле пришлось вспомнить, что в футболе все возможно. "Вест Хэм" сегодня, кстати вел со счетом 2-0 и проиграл 4-2. Такие вещи иногда происходят - вот и сегодня в какой-то момент повеяло холодком. В перерыве я сказал ребятам "Это наша задача", потому что всё зависит только от нас.

Это наша задача, не только сегодня, но и на весь сезон. Сегодня мы имели прекрасную возможность показать, что команда научилась преодолевать трудные моменты. "Лестер" - очень трудная команда. Я говорю не о прессинге, а о вторых мячах.

Они играли, фактически, прошлогодним чемпионским составом, за исключением одного игрока. Это было очень сложно, да и к тому же вчера мы были вынуждены вносить изменение на очень ответственной позиции. Кто видел сегодня Деяна Ловрена? Нормально? Классно чувак выглядит, правда? Он почти не может видеть в данный момент, поэтому нам пришлось ставить Лукаса. Он, конечно, замечательный персонаж, но вообще-то сложно играть в центре защиты, особенно если перед этим не сыграть 500 матчей подряд на этой позиции. Но мы прошли через это все вместе и в конце концов победа более чем заслуженная, я бы сказал.

Об эталоне игры в атаке...

У нас было минимум 30-35 минут в игре против "Арсенала", когда я видел в игре команды что-то абсолютно новое - в плане движения и четкости . Мы были действительно удивительно сильными, быстрыми и уверенными. Что я могу сказать? В последние две недели я встречался со многими из вас, и я слышал почти в каждом вашем вопросе оттенок иронии – "вы действительно уверены?" Когда мы говорили о трансферном окне – "вы действительно уверены?"
Даже не надо говорить - я и так слышу этот вопрос, даже не будучи носителем коренного языка.

Это наша работа - доказывать, что мы сильны именно настолько, насколько мне кажется. Сегодня мы показали это во многих моментах. Но я надеюсь, что мы можем играть ещё лучше. Я не заинтересован в установлении каких-то стандартов пока мы не достигнем окончательного максимального стандарта. Всё было хорошо и особенно достаточно хорошо на сегодняшний момент. Мы действительно заслужили эти три очка. И теперь пятница, "Челси", совершенно ясно, что это будет серьезное испытание. "Челси" плюс итальянский тренер – они не будут давать нам много пространства, я уверен. Поэтому мы должны быть готовы и мы будем готовы.

Об игре Мане и Фирмино...

Я люблю этих игроков. Ну а как насчет Лаллана? Как насчет Матипа? Я действительно на их стороне. Я всегда буду их защищать. Я несу ответственность за наши плохие выступления, они отвечают за наши хорошие выступления. Это довольно простое дело. Но я не люблю говорить обо всем этом после игры, где все могли видеть, что мы выглядели хорошо, где можно было видеть что-то особенное. Просто этого я и ожидаю от команды. Того, что мы показывали. Мы должны показывать такое регулярно, и мы увидим, насколько часто мы сможем делать это, но думаю, что мы не должны думать об абсолютных стандартах или негативных вещах. Эта Лига является настолько сильной, невероятно сильной и конкурентоспособной, и вы должны быть на высоте каждый день.

Сегодня мы были хороши. Филиппе (Коутиньо) не было в старте, Дивок Ориги не вышел вообще, было несколько травмированных игроков, но на поле была хорошая команда, показавшая хорошую игру, так что это хорошие новости, радуйтесь!

Мы должны создавать такую атмосферу, как сегодня, не только когда побеждаем чемпионов и забиваем четыре мяча. Мы должны делать это постоянно в этом сезоне - никто другой этого нам не сделает. И ещё: понятия не имею, к кому я должен обратиться, чтобы попросить: пожалуйста, не пойте мое имя до того, как в игре все будет решено... не надо, я прошу вас... Сразу, как только КОП начал петь "Юрген Клопп, Юрген Клопп", "Лестерцы" тут же вышли один-на-один на Симона Миньоле. Это немного похоже на празднование самого назначения пенальти, а не гола, который может быть с пенальти забит, а может - и не забит.

Я не играю на поле, но если я кому-то нравлюсь, то мне это очень приятно, – я люблю их всех безумно!!! Но, пожалуйста, не пойте мое имя до того, как будет ясен результат. То же было и с "Арсеналом". Это то, что влияет... – это хорошо, но лучше не надо. Было бы очень неплохо, если бы это прекратить.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2200 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Игра с Челси будет настоящим испытанием. Верим в победу!!!

0
6     [Материал]
Хорошо что отметил роль Ориги, думаю он скоро будет нашим новым наконечником

4     [Материал]
Игра с Челси ответит на многие вопросы...надо подойти в оптимальном составе к игре с пенсионерами..Игра ответит на главный вопрос имеем ли мы возможность в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов...терять очки в Лондоне нельзяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

0
5     [Материал]
Больше  боюсь команд играющих вторым номером ) Челси будет весело )

3     [Материал]
Старидж потерял инстинкт убийцы????????

2     [Материал]
Стабильная игра , как в обороне , так и в атаке , не приходит мгновенно ..... , ясно ведь , что для подобного баланса , необходимо время , а также кропотливая работа на тренировках . В игре с Лестером , мы увидели отличный атакующий футбол . Однако хочется заметить , сколько мы еще не забили ? Я не хочу показаться кровожадным , просто свои моменты следует доводить , до логического завершения . Только Старридж запорол три верняка ..... , а сколько моментов упустили из за того , что элементарно запаздывал первый пас ...... . Всегда хочется большего , чем есть на самом деле . Но как сказал Клопп , мы на верном пути . И еще , очень хочется надеется на то , что наконец перестанем делить противника ...... , на важного и не очень . И будем с уважением относиться к любому сопернику . Ведь забери свои очки в игре с Бернли , были бы действитльно на своем законном месте . Все конечно еще поправимо ..... , главное не забывать об уроках прошлого ...... .

4
1     [Материал]
Надеемся, что такая игра в атаке станет нормой, а вот в обороне по-прежнему тревожно...любой навес заставляет серьезно нервничать. Верим, что Ловрен с Матипом + Кариус наведут порядок в нашей штрафной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]