Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 19:09 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Я есмь путь и истина

Премьер-лига Автор: socrates71 | 05.09.2022 18:08 | Просмотров: 573

Команда Юргена Клоппа в настоящее время занимает седьмое место в таблице, отставая на шесть очков от "Арсенала" после ничьей 0:0 с "Эвертоном" в Мерсисайдcком дерби в субботу. "Красные" выиграли всего два из своих первых шести матчей, а три ничьи помешали их усилиям подобраться к действующим чемпионам "Манчестер Сити".

"Ливерпуль" пострадал от травм в центре поля, в то время как, похоже, также есть проблемы на всех позициях поля. Возможно, им повезло, что они покинули "Гудисон Парк" с одним очком после того, как Конор Коуди забил гол, отмененный системой VAR, а Нил Мопей упустил лучший шанс в игре.

Агбонлахор не стеснялся в своей критике "Ливерпуля" – и Клоппа в частности, – и бывший нападающий "Астон Виллы" видел достаточно, чтобы исключить их из гонки за титул. На вопрос talkSPORT, могут ли они пропустить первую четверку, он ответил: "100 процентов. Это не битва за титул. "Ливерпуль", на мой взгляд, в этом сезоне не борется за титул чемпиона Премьер-лиги".

"Они борются за то, чтобы остаться в первой четверке, потому что "Арсенал" идет на это. "Шпоры" этим занимаются – они знают, как выигрывать матчи, "Арсенал" и "Шпоры". У них есть менталитет победителя, и они выигрывают игры. "Челси" станет лучше".

Агбонлахор критиковал то, как Клопп настроил полузащиту "Ливерпуля" против "Эвертона". "Салах не выглядит так, будто собирается забивать, и это не похоже на Мо Салаха", - сказал он. "Он должен выходить на свободное место для паса. Полузащита не сработала. Они заиграли Фабиньо в качестве опорника, а перед ним [Харви] Эллиотта и [Фабио] Карвалью. И у них просто ничего не получилось".

"В линии обороны [Энди] Робертсон был заменен, Трент [Александер-Арнольд] был заменен через 60 минут игры. Что-то не так с обороной "Ливерпуля", и они теряют слишком много очков. В предыдущих сезонах "Эвертон" полностью припарковал бы автобус и сыграл на пару контратак. Сегодня они летели вперед".

Агбонлахор считает, что "Ливерпулю" нужен полузащитник мирового класса, такой как Джуд Беллингем из дортмундской "Боруссии", чтобы иметь возможность конкурировать за титул с "Манчестер Сити". "Полузащита... да, они подписали контракт с Артуром из "Ювентуса". С ним все в порядке", - добавил он. 

"Но [Джордана] Хендерсона сегодня там не было. Тьяго, [Наби] Кейта, [Алекс] Окслейд-Чемберлен - все травмированы. Им действительно нужен Беллингем, потому что, на мой взгляд, в этом сезоне они не борются за чемпионский титул".

Маловероятно, что Клопп обратит много внимания на комментарии Агбонлахора, учитывая предыдущую критику его учености как мудрого специалиста. 

Главный тренер "Ливерпуля" сказал, что он был почти готов обратиться в talkSPORT после того, как был возмущен комментариями Агбонлахора после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Брентфорда" со счетом 4:0 в прошлом месяце. 

"Я был близок к тому, чтобы позвонить ему и сказать: "Ты совершенно забыл, каково это - быть игроком", - сказал он. "Это было невероятно! Когда бывшие игроки ведут себя подобным образом, вы можете себе представить, как обстоят дела со всем остальным".

Автор Jake Murphy

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://theredmen.co.uk

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ