Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Я бы никогда не перешёл в "Ливерпуль", если...
24.03.2016 08:06:15

Я бы никогда не перешёл в "Ливерпуль", если...



Подписанный за 32,5 миллиона фунтов Бентеке страдает после смены тренера. Брендан Роджерс озвучил бельгийца "целью номер 1" и убедил в его обязательном приобретении трансферный комитет. Бентеке отыграл первые шесть матчей сезона, но затем получил травму; к моменту восстановления бельгийца Роджерс уже покинул клуб. С начала этого года Бентеке всего 5 раз вышел в старте в 16 матчах и забил один мяч - всё потому, что Юрген Клопп отдаёт предпочтение возвращающемуся в свою форму Старриджу и соотечественнику Кристиана Ориги.

"Перейдя в "Ливерпуль", я был счастлив", сказал Бентеке. "Я думал, что обрету здесь стабильность. Я знал, что в первые месяцы будет трудно, но это пошло бы на пользу. После прихода Клоппа я сыграл два полных матча. Я вышел против "Лестера", забил, потом против "Сандерленда" и снова забил, а затем мы проиграли "Вест Хэму" - и меня отбросили. Даже мой отец был раздражён моим статусом "резервиста" и сказал мне, что мне с этим ничего не поделать. Я говорил с товарищами по сборной Эденом и Маруаном, и они сказали мне, что, если тренер на меня не рассчитывает, то я ничего не смогу изменить. Меня это раздражает. Я бы никогда не перешёл сюда, если бы знал, что не буду в приоритете у тренера".

Бентеке забил всего 8 голов в 35 матчах, и его единственный гол в 2016 году был забит с пенальти.

"Я первый сказал, что недостаточно старался для такого великого клуба, как "Ливерпуль", но с другой стороны, приглашение от Брендана Роджерса дало мне понять, что я могу показать свой уровень, я стою своих денег, я заслуживаю носить футболку "Ливерпуля". А теперь..."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 2252 | Теги: Брендан Роджерс, Юрген Клопп, Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Игрок который не забивает при выходе один на один дороговат для скамейки и думаю КЛОПП будет прав если его продаст.

6     [Материал]
А теперь следует засучить рукава , подобрать сопли , смахнуть скупую мужскую слезу и работать до головокружения . Тренер хоть и отчитал , но еще один шанс , я думаю предоставит .

0
5     [Материал]
"Я первый сказал, что недостаточно старался для такого великого клуба, как "Ливерпуль", но с другой стороны, приглашение от Брендана Роджерса дало мне понять, что я могу показать свой уровень, я стою своих денег, я заслуживаю носить футболку "Ливерпуля". А теперь..." 

А теперь ты на выход из-за своей же халатности.

0
4     [Материал]
После Кэролла, самый неудачный трансфер

3     [Материал]
Ну денег то таких, приятель, ты точно не стоишь, теперь это уже всем должно быть очевидно. И вся ситуация с Кристианом вполне предсказуема и ожидаема, эти грабли нам по лбу не первый раз бьют. А нытье и воспоминания о договоренностях с бывшим вистов точно не добавят. Кому это нужно и что "теперь"..? Показывай здесь и сейчас, что ты можешь, сколько ты стоишь и главное заслуживаешь ты или нет носить футболку великого клуба, имя которому Ливерпуль!
Старр вон хоть и хрустальный - но дело свое знает и не дает повода сомневаться в этом...

1
2     [Материал]
Видимо Бентеке себя переоценил. Сам виноват, реализация моментов отвратительная. Учитывая, что у нас тренер немец, всё должно исполняться безукоризненно.

10
1     [Материал]
а теперь лучше закрыть рот и работать и работать... чаще подходить к тренеру и спрашивать что он хочет от тебя и работать над этим на тренировках, а потом опять внаглую подходить к тренеру и обсуждать всю свою работу и спрашивать что еще делать и как развиваться, а так же тормошить Бульвача и тренеров нападающих и полузащитников, чтоб улучшить свою форму и только тогда когда пашешь как лошадь и тебя не признают, вот тогда то жаловаться. А пока получаешь то что заслуживаешь. Как говорили Касильяс, Раул и Мориентес: "Ты не имеешь права терять веру в себя, потому что если ты не будешь верить в себя тебе никто не поможет, потому что уже никто не поверит в тебя". Нужно просто терпеть и работать, а на поле выкладываться без остатка.

п.с. на мой взгляд Бентеке просто потерял уверенность в себе и потому испытывает сложности в завершении атак, т.к. элементарно боится ошибиться, что и происходит с ним

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]