Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » ИИ становится все более популярным из-за вымирания естественного
10.04.2024 07:05:02

ИИ становится все более популярным из-за вымирания естественного

Это один из самых сложных турниров для прогнозирования, однако искусственный интеллект считает, что знает, кто выиграет следующие 79 турниров Лиги чемпионов

Искусственный интеллект считает, что "Манчестер Юнайтед", "Брентфорд" и "Лестер Сити" войдут в число следующих 79 победителей Лиги чемпионов.

Только 23 клуба выигрывали турнир с момента его основания в 1955 году. Рекордсменом является мадридский "Реал" с 14 титулами, в то время как на втором месте - "Милан", "Ливерпуль" и мюнхенская "Бавария". Однако ИИ считает, что "Барселона", которая встретится с "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала в среду (10 апреля), выиграет турнир в этом году.

Это предсказание вызвало бы удивление у многих, поскольку команда Хави, похоже, и близко не является той силой какой она была когда испанец дергал за ниточки в центре поля. Однако, если бы вы подумали, что это удивительно, вы были бы поражены другими прогнозами ИИ.

Прежде всего, ИИ считает, что "Юнайтед" победит в турнире 2025 года. Это не только стало бы экстраординарным поворотом после непоследовательности нынешнего сезона, но и потребовало бы от "Красных дьяволов" сократить отставание на 11 очков от занимающего четвертое место "Тоттенхэма", чтобы финишировать в первой четверке и просто пройти квалификацию на групповой этап в следующем году.

Следующие победители семи турниров, как и следовало ожидать, разделят между собой мюнхенская "Бавария", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Милан" и "Реал Мадрид". Тем не менее, ИИ считает, что "Ньюкасл Юнайтед", "Ноттингем Форест", "Лестер Сити" и "Брентфорд" также выиграют элитный турнир Европы в ближайшие десятилетия.

Болельщикам "Брентфорда" придется ждать дольше всех английских команд, поскольку ИИ считает, что они выиграют Лигу чемпионов в 2087 году - через 63 года. Тем временем "Лестер", который потряс мир, выиграв Премьер-лигу в 2016 году, собирается завоевать трофей через 34 года.

Учитывая, что у "Ньюкасла" самые богатые владельцы в мировом футболе, болельщики ожидают, что в недалеком будущем "Ньюкасл" поборется за победу в Лиге чемпионов. Однако, согласно ИИ, им придется подождать, поскольку "Сороки" выиграют его в 2037 году.

Несмотря на все безумные заявления и прогнозы, "Арсеналу" не нашлось места в этой борьбе. Это будет сюрпризом, учитывая, что "канониры" находятся в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги и являются одними из фаворитов на победу в этом сезоне.

Автор Patrick Austen-Hardy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 216 | Теги: Искусственный интелект, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]