Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 11:33 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Игра за место в четверке

Новости клуба Автор: Dofmayday | 26.11.2010 13:25 | Просмотров: 2562

Пол Уолш думает, что победа одной из команд на Уайт Харт Арене может стать дополнительным стимулом для борьбы за попадание в четверку.

"Это очень важная игра для моих бывших клубов",- считает Уолш.

"Тоттенхэм" находится в прекрасной форме, они одержали волевую победу над "Арсеналом" на прошлой неделе и великолепно смотрелись против "Вердера" в среду".

"Они отчаянно рвутся в большую четверку и знают, что "Ливерпуль" их прямой конкурент за попадание в эту зону".

"Ливерпуль" находится не в самой своей лучшей форме, но если забыть о поражении в матче со "Сток Сити", они хорошо выступили в прошлом месяце".

"Победа "Шпор" придаст им уверенности в том, что они способны закончить сезон в четверке лидеров".

Пол Уолш забил 37 голов в 112 матчах в составе "Красных" в период с 1984 по 1988 год, после чего прибытие в "Ливерпуль" Джона Олдриджа и Питера Бердсли привело к трансферу Уолша в "Тоттенхэм" за 500 тыс фунтов стерлингов.

Уолш считает, что в этом матче трудно назвать победителя, но, по мнению бывшего нападающего, у "Ливерпуля" есть одно важное преимущество.

"Чтобы пробиться в 1/8 Лиги Чемпионов, при одной оставшейся игре, команда Гарри [Реднаппа] должна приложить большие усилия".

"При этом в АПЛ они провели несколько неудачных игр, особенно, после матчей Лиги Чемпионов. Тем не менее, после они обыграли "Интер", а затем потерпели поражение от "Болтона", и я не думаю, что Гарри захочет снова рисковать".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
#9
а что дает нам эта четверка? ровным счетом ничего, кроме каких денег,опять посчитаем что выполнили задачу? нам титул нужен, вон манки прут к 19-ому, конечно учитывая нынешнее положение дел , четверка нам лишь только снится...
#10
Задача минимум - быть в четверке! При том стараться быть там постоянно, задача максимум - кубок! И что это такое - "что дает нам эта четверка?" Будем считать что нам послышалось=)
YNWA!!!LiverpoolFC - 4ever!!! 01
#7
Соглашусь с Уолшем, что игра очень определяющая. Каков бы ни был исход матча, самое главное уйти с Уайт Харт Лэйн с высоко поднятой головой и помнить что:
We are LIVERPOOL!!!
(хотя исход матча походу будет за нами) :D
#6
Сыграть как с челси! Разгромить напроч! И все будет хорошо! YNWA!!!LiverpoolFC - 4ever!!! 01
#4
Надо задать темп хороший, они не смогут приспособиться из-за усталости) А победа нужна, как воздух)
#3
Тяжело будет, но должны ребята собраться!!! Жду , когда же Мейрелишь забьет? Может именно в этом матче? 02
#2
Надо разнести этот курятник!!!
#1
Надо побеждать обязательно, Тоттенхэм после ЛЧ скорее всего уставшие, надо их как следует потрепать, чтоб жизнь малиной не казалась
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ