Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Иан Эйр о Суаресе
22.04.2013 17:26:53

Иан Эйр о Суаресе



Иан, все обсуждают воскресный инцидент с участием Луиса Суареса. Какова ситуация на данный момент?

Вчера мы действовали очень быстро, а это очень важно. Луис принес свои извинения, и мы поговорили с ним вчера вечером, и сегодня утром. Мы приняли меры относительно того эпизода. Брендан поговорил с ним, и я также поговорил с Суаресом. Роджерс поработает над его дисциплиной. Луис сожалеет, но принес свои извинения, а также попросил нас перевести его штраф в группу поддержки семей “Хиллсборо”. Я думаю, что он понимает, как он подвел многих. Мы будем работать над поведением Суареса на поле, особенно Брендан. Мы приложили максимум усилий с нашей стороны, теперь нам стоит дожидаться решения Футбольной Ассоциацию

Общались ли Вы с владельцами клуба по вчерашнему эпизоду?

Да, конечно. Любой инцидент, какой бы серьезный он не был, мы обсуждаем с владельцами, всегда. Я говорил с ними вчера вечером, и они были довольны нашими действиями.

Как события последних 24 часов повлияют на будущее Луиса Суареса в клубе?

Никак. Это повлияет на будущие только в том смысле, что мы должны поработать над его дисциплиной и поведением. Луис очень важный игрок для клуба. Он пользуется уважением среди других игроков команды. Как мы уже сообщали, он подписал новый четырехлетний контракт с клубом прошлым летом и мы хотим, чтобы он остался с нами как минимум до конца действующего контракта. Он фантастический игрок и лучший бомбардир чемпионата, надеюсь эпизод с Ивановичем никак не повлияет на его карьеру на “Энфилде”. Нам необходимо поставить Луиса на правильный путь, в плане его характера и поведения на поле. Брендан Роджерс и весь тренерский штаб будет работать над этим.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2092 | Теги: Бранислав Иванович, Луис Суарес, Ливерпуль, Челси, Иан Эйр | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Когда был Торрес, травмы мешали ему пройти вперёдь стать звездой... А сейчас Суарез, его дисцеплина агресивность всё это делают чтоб у игрока не получилось ничего... Но Суарез красавчик он как молодость торреса главное не предывай как Торрес ( Я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ С 2003 ГОДА ЗА ЛИВЕРПУЛЬ И ВСЕГДА ЗА ЛИВЕРПУЛЬ, НАДЕЮСЬ АЛОНСО ВЕРНЁТСЯ И МЫ БУДЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ !!! МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕХ !!! YOU WILL NEVER WALK ALONE F.C LIVERPOOL !

8     [Материал]
Даже Суарес сожалеет, что плохо поступил, сам понимает, что не прав. Очень обидно, что "так  называемые" болельщики не замечают этого. Надеюсь, что слова Иана Эйра  будут не просто словами, а с  Суаресем будет действительно проведена воспитательная работа!!!

7     [Материал]
ФА уже заявила,что трёхматчевой дисквалификации будет не достаточно.Как же они задрали своей идиотской манерой реагирования на инциденты.Манки проштрафились-ну,с кем не бывает,ничего страшного-"Ливерпуууль?"А подать его сюда,мы вас отучим и научим-виселица,не меньше.Да и руководство и бывшие игроки Команды хороши.Красноносый горой за Кантона стоял,а Эрик похлеще пируэты выделовал и ничего.Я не говорю,что Луис прав-поступок в самом деле дикий-,но укусил то он Ивановича от отчаяния,что тот помешал забить гол.Луис,когда играет,он забывает обо всём.Я не удивлюсь,если о существовании дочки он вспоминает после финального свистка.И это здорово! Если бы так же как Суарес и Джерард ВСЯ КОМАНДА ВЫКЛАДЫВАЛАСЬ МЫ УЖЕ ДАВНО БЫЛИ БЫ ЧЕМПИОНАМИ.Свободу Луису Кор...,ой Суаресу!!!

6     [Материал]
ой  да ладно куснул Ивановича с кем не бывает! :D :D
если серьезно, то думаю 5-6 матчей дисквы ему впаяют :(

4     [Материал]
Мерзкая бюрократия: в этих интервью себя выгораживают перед владельцами. Вот, мол, посмотрите, как мы пыхтим и работаем. Сплошная болтология. Сказали бы: "Все, мы рассмотрим этот случай. Проведем беседы с Луисом." А не лить эту воду. Да и все, в общем-то. 
Ну укусил он Ивановича - я уверен, за то, что тот Луиса за талию приобнял, как-будто на танец в штрафной приглашал. :) И поделом ему. Но все же извинился, да и Иванович не мямлей оказался (если правда про то, что в Твиттере написано о звонке Луиса Брониславу) и нытиком, (как Эвра, например): замяли да и все, извинения приняты.
Да и вообще - это же ФУТБОЛ! А футбол - это всегда ЭМОЦИИ! А латино-американские народы - через чур эмоциональны и это у них в крови, такие уж они.

10     [Материал]
Он его прикусил чтобы ваня испугался, и ваня испугался ибо когда луиска колотил гол, его профукал именно ваня=) . Такая психологическая атака, он у нас в атаку везде ходит=))

3     [Материал]
В Суаресе есть страсть, за это я его обожаю. Даже если с тем же Старриджем сравнить в нем есть жизнь. Помоему у него все в крайней степени: талант, смех, злость, радость..Если дадут дискву скорее всего кловун Перси бомбардиром станет. И игроком года..несправедливо конечно

5     [Материал]
Официально станет он , но не признанным будет все равно Луис ) Это как с Пеле и Марадоной . Один король на бумаге другой в народе .

2     [Материал]
Думаю, всё это из разряда "мы сами разберёмся" и делается ради того, чтобы не было дисквалификации. Надеюсь, подействует, но надежды мало. Такого шанса не дать Луису выиграть личные награды у клоунов из ФА в этом сезоне может больше и не быть.

1     [Материал]
Справедливо, но такими людьми, как Суарес и живет футбол, и без них никак!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]