Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гвардиола: Лига Чемпионов - не оправдание
03.12.2016 08:53:11

Гвардиола: Лига Чемпионов - не оправдание



Тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола настаивает, что участие в Лиге Чемпионов не является оправданием для того, чтобы не выиграть Премьер-лигу в этом сезоне.

Его два главных конкурента на данный момент, "Челси" и "Ливерпуль", не участвуют в еврокубках в этом сезоне, поскольку не квалифицировались в Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Но бывший тренер "Барселоны" и "Баварии" заявил, что дополнительные матчи не могут выступать в качестве "отмазки", если "Сити" уступит титул.

“Если "Челси" или "Ливерпуль" выиграют турнир, то это случится исключительно потому, что они были лучше и сильнее, чем другие – а не только потому, что они не играют в Европе”, - сказал Гвардиола, как сообщает "Дейли Миррор".

“Это поможет, в какой-то мере, но чемпионами становятся лишь те, кто этого заслуживает. Это правило для всех, и я уверен, что они тоже хотели бы играть в Лиге Чемпионов, и "Ливерпуль" тоже".

“Они борются за это. Именно поэтому борьба даже за топ-четверку будет жесткой”.

"Сити" вышли на первое место на ранней стадии турнира, выиграв шесть первых матчей, но оступившись в игре против "Тоттенхэма" на "Уайт Харт Лейн" в октябре, выиграли всего три матча с тех пор.

Они финишировали вторыми в своей группе Лиги Чемпионов, отстав от "Барселоны", и вышли в плей-офф, после того как дошли до полуфинала в прошлом сезоне.

"Горожане" находятся на втором месте по количеству забитых мячей в Премьер-лиге в этом сезоне, на одном уровне с Челси (29 голов). Только "Ливерпуль" (32 гола) забил больше.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1805 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Достаточно дефолтные фразы

1     [Материал]
Конечно если команда хочет стать чемпионом АПЛ , игры в евро кубках не могут быть оправданием . Однако никто ведь не спорит , что выступление на евро арене , это дополнительная нагрузка для любого клуба . Здесь главное правильное расстановка сил и возможностей , по ходу всей дистанции сезона . И вот кто грамотно справится с этой задачей , тот вполне может считать себя топ тренером ....... , и соответственно лучшей командой . У Гвардиолы , есть определенный опыт . В свое время Барселона блестяще справлялась на всех фронтах ........ , однако это было уже давно . Тем более АПЛ и ЛА ЛИГА , это совершенно разные турниры , у каждой лиги есть свои особенности . Что же , интересно будет посмотреть , как у него получится ........ . Говорить банальные вещи , научились почти все ...... , а вот добиться нужного результата , могут далеко не многие .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]