Redds
Ливерпуль » » Груич против "Челси" U23
14.03.2017 15:32:07

Груич против "Челси" U23

Марко Груич не играл за первую команду с конца ноября, где ему дали 30 секунд игрового времени против "Лидса".

До этого, он получил 16 минут дома против "Халла", 12 минут на выезде против "Бернли" и сыграл единственный полный матч с "Дерби", где мы победили 3:0.

Для игрока, который так блистал в предсезонке и прибыл в "Ливерпуль" с репутацией потенциального таланта элитного уровня, это стало очень разочаровывающей дебютной кампанией.

Но вчера он отыграл все 90 минут за U-23, после того, как вернулся после травмы, которая разрушила его сезон.

Против "пенсионеров", Груич доминировал физически, вёл игру и показал ряд довольно неплохих моментов.

При такой игре, Груич имеет шансы появиться на скамейке в воскресенье в поединке против "Манчестер Сити".

Источник: empireofthekop.com

Просмотров: 2270 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
При кадровом голоде и дефиците..очень нужен

0
Груич чисто Клопповское первое приобретение. Поэтому посмотрим. Может он разглядел в нём то, что мы с вами, друзья, не увидели. Будем поглядеть, как говорится.

1
Главный его недостаток, который я заметил в том, что он не умеет или скорее не хочет, по крайней мере по нарезке, ставить корпус, вместо этого он старается отдать мяч свободному игроку.  А если учитывать его физические данные, то корпус должен быть его сильнейшей стороной, которой он должен научится пользоваться. Понятно, что он боится обреза и играет максимально осторожно, но от этого нужно отучаться. В клубе он может брать пример с того же Джана, который делает это прекрасно, за счет чего иногда проходит по несколько человек развивая атаку.

1
По одному матчу из него уже делают мега звезду.А матч то за дубль...

3
а гол тем временем забил Барселоне и не просто гол, а красивейший

0
Чистый ЦП аля Джаррард. Высоковато для опорника и глубоковато для атакующего полузащитника