Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Грей восхваляет "Ливерпуль" за трансферы
25.09.2018 13:41:17

Грей восхваляет "Ливерпуль" за трансферы

"Ливерпуль" широко рассматривается как настоящий претендент на борьбу с узурпацией "Манчестер Сити" в качестве чемпионов Премьер-лиги в этом сезоне, что только усилилось после их непревзойденного начала кампании 2018/19.

Откровенный эксперт BeIN SPORTS, наряду с гостями Джоном Коллинзом и Ричардом Кизом назвал игроков подписанных "красными" в последние годы и которые стали серьезными талантами, такими как Садио Мане, Мо Салах и Эндрю Робертсон.

"Их подкрепление было хорошим, вы не можете ошибаться в "Ливерпуле" с их комплектованием состава в ​​течение последних нескольких лет, вы действительно не можете - это было исключительно отличной работой", - сказал он в эфире beIN SPORTS.

Коллинз согласился, добавив: "Когда они подписали Мане из "Саутгемптона", он не был игроком мирового класса. Салах - когда он приехал, то он не был игроком высокого уровня".

"Юрген Клопп присмотрел а затем приобрел такого симпатичного игрока как Робертсон, на сумму всего в 8 миллионов фунтов стерлингов, что является попросту грабежом, должно быть проведено расследование - но это был замечательный бизнес на трансферном рынке", - сказал Киз.

МНЕНИЕ

Эти три эксперта правы - "Ливерпуль" был исключительно хорош с точки зрения вербовки и набора исполнителей. То, как они превратили некоторых довольно обычных игроков в серьезных талантов ошеломляет, особенно если учесть, что "Челси" ранее считал что Мо Салах не подходит им из-за излишних требований. 

Что касается Робертсона, как сказал Киз это был "замечательный бизнес" - и он не мог быть более точным. С заменой Альберто Морено в качестве первого выбора левого защитника Робертсон абсолютно преуспел, и он возможно теперь один из лучших левых защитников в Премьер-лиге. Это все благодаря Юргену Клоппу и его решению направить шотландца в первую команду на регулярной основе. 

Да, эти игроки ставшие серьезными талантами далеко не всё, но и тренер играет важную роль во всем этом. Без него они возможно не стали теми игроками, которыми они являются сейчас, и у них есть только их тренер чтобы поблагодарить его за это.

Автор: Emily Morris

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1486 | Теги: Эндрю Робертсон, Энди Грей, Юрген Клопп, Садио Мане, Мохамед Салах, Ричард Киз, Джон Коллинз | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
О чем можно говорить если даже моур завидует нашим тратам.давно я не был так доволен составом в принципе.дело осталось за главным играть каждый матч как последний что первым что вторым составом. И конечно добыть пару тройку кубков

1     [Материал]
Трансферы конечно хороши, но основная доля успеха в раскрытии их таланта - это Клопп! s6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]