Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 01:56 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Гордость академии: трио в сборной Англии

Новости клуба Автор: Ringo_Starr | 15.06.2010 16:39 | Просмотров: 1968

Академия клуба, базирующаяся в Киркби, взрастила трех игроков команды "Трех львов", которые сейчас мечтают об успехе в ЮАР - факт, которым восхищается тренер Академии Джон Оуэнс.

“Мы рады и горды этим фактом”, - сказал Оуэнс.

“Я считаю, что игроки сами делают себе карьеру, а мы им лишь помогаем им. Но в этом заключается наша привилегия”.

“Это не мы сделали из них игроков сборной Англии”.

“Но нам приятно видеть в составе нашей сборной трех игроков, которые выросли у нас”.

В то время, как игрок “Астон Виллы” Стивен Уорнок и Джейми Каррагер были взяты на турнир в качестве резервистов, Стивен Джеррард стал новым капитаном сборной Англии после травмы Рио Фердинанда.

Оуэнс был восхищен тем, как капитан “красных” возложил на себя ответственность и считает, что он должен быть капитаном всегда.

“Видеть Стива капитаном, который может поднять кубок Мира, фантастично”, - сказал он.

“Конечно, я сужу предвзято, но я всегда был уверен в том, что Джеррард больше подходит на роль капитана, чем Джон Терри”.

“Он воплощает все британские принципы в игре, но также имеет навыки и технику, заинтересовавшие бы любой клуб. Он - фантастический игрок”.

На предмет возвращения Каррагера в сборную, и о предполагаемом в будущем начале тренерской карьеры, Оуэнс сказал: “Джейми в академии получил знак UEFA ‘B’”.

“Было бы замечательно увидеть его как-нибудь на тренировке первой команды в качестве тренера”.

“Именно поэтому, я думаю, Джейми решил вернуться в сборную. Шанс поработать с Капелло был слишком привлекательным, чтобы его упускать. Он будет наблюдать за каждым его движением на Чемпионате Мира”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#4
Джеррард боец, таких бойцов, преданных своей стране мало в мире, все гонятся за деньгами, за славой, а Стиви готов отстаивать честь команды. Если бы ночью его разбудили бы и сказали бы что нужно сыграть за сборную Англию, он бы без раздумий согласился) он молодчина) великий игрок)
#3
Наши самые, самые..........Полностью согласна Джеррард это именно тот человек который сможет повести сборную вперед. Он гораздо лучше вписывается в сборную капитаном, нежели Терри или Фердинанд. Надеюсь он им и останется на долгие долгие годы. А Оуэна значит не будет в ЮАР? Незнала...
#2
Эх если бы Оуэн не травмировался и хорошо играл бы, то было бы 4 воспитанника на ЧМ
#1
Наши молодцы, только я не помню кто сейчас играет у нас из Академии после них
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ