Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Голландский дуэт в обороне - реальность, или ...
11.06.2022 15:53:36

Голландский дуэт в обороне - реальность, или ...

"Ливерпулю" нужен Дарвин Нуньес, но он не единственный крупный игрок, связанный с переходом на "Энфилд". Сообщения из Италии свидетельствуют о том, что Маттейс Де Лигт также находится в центре внимания.

Согласно материалу, опубликованному Corriere dello Sport (фото для прессы представлено ниже), "Ливерпуль" подал предложение подписать голландского футболиста, который также получил предложения от "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

В текущем контракте 22-летнего защитника со "Старой синьорой" есть пункт об освобождении в размере 125 миллионов евро, который в следующем году вырастет до 140 миллионов евро.

Гиганты Серии А хотят договориться о новой сделке и снизить пункт о выкупе до 70-80 миллионов евро. Однако представители нидерландской звезды хотят, чтобы эта оговорка была полностью удалена.

Corriere dello Sport утверждает, что клубы Премьер-лиги мечтают заманить бывшего капитана "Аякса", и сценарий в Италии может измениться, если будет сделано заманчивое предложение.

Что касается "Ливерпуля", то сообщается, что безумная идея Клоппа состояла бы в том, чтобы сформировать на "Энфилде" полностью голландское центральное оборонительное партнерство Ван Дейка и Де Лигта.

Известный итальянский новостной источник упомянул, что интерес "Манчестер Юнайтед" исходит непосредственно от их нового главного тренера Эрика тен Хага, но у игрока нет соблазна переходить на "Олд Траффорд" из-за отсутствия футбола в Лиге чемпионов.

Нынешний контракт Де Лигта с "Бьянконери" истекает летом 2024 года, и он получает огромную зарплату в размере около 280 000 фунтов стерлингов в неделю (Goal.com).

В прошлом году "Ливерпуль" потратил деньги, чтобы подписать Ибрагима Конате из "Лейпцига", и французский центральный полузащитник был очень впечатляющим для нас при Клоппе.

Учитывая, что Матип, Гомес и Ван Дейк тоже рядом, нам действительно нужно добавлять еще одного центрального защитника этим летом. Что вы думаете?

Автор  Farjad Iftekhar

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://paisleygates.com

Категория: Разное | Просмотров: 823 | Теги: Маттейс де Лигт, Дарвин Нуньес, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]