Перейти к новостям
Среда, 21.10.2026 15:08 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Глен Джонсон: «Все останется в прошлом»

Разное Автор: AJ | 08.05.2010 09:23 | Просмотров: 1841

Защитник провел этот сезон в качестве игрока «Ливерпуля», однако часто брал перерывы из-за травм.

Он был не способен играть длительный отрезок сезона, что в результате препятствовало ему оправдать большую сумму, за которую «Красные» купили его прошлым летом.

Джонсон в настоящее время восстанавливается от травмы и признает, что вряд ли примет участие в заключительной игре «Ливерпуля» против «Халл Сити».

«Я стараюсь быть пригодным к концу недели, но на настоящий момент мое участие в ближайшем матче под сомнением», сообщает Джонсон.

Он также надеется, что это будет его последней чередой неудач, и что он вернется к своей лучшей форме в сезоне 2010/2011.

После его разговора о следующем сезоне с «Ливерпулем», он также обратил внимание на то, что надеется сыграть большую роль для сборной Англии на предстоящем Чемпионате Мира этим летом.

Обеспечение мировой славы помогло бы прикрыть причиненный ущерб в течение этого сезона и для себя, и для «Ливерпуля», но 25-летний защитник также признает, что сборной Англии стоит остерегаться самодовольства и самонадеянности, когда они прибудут в ЮАР.

«Это будет огромный турнир с большим количеством хороших игроков и команд. Таким образом, нам нельзя пойти туда, не ожидая большого сопротивления».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: www.skysports.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#4
Глен мы надеемся так и будет!!! 01
Блин такой "здоровый" мужик, а ломается как Аква!!! %)
#3
Да он еще прогрессирует. Ради своей мамы! Молодец, настоящий мужик!
#2
Мобильность Гленна вне всяких похвал,но после травмы он не смог сразу выйти на прежний уровень.Думается что этот талантливый игрок работает над собой постоянно,в сборной он должен показать игру достойную игрока Ливерпуля(будет приятно услышать его имя в составе сб.Англии),и удачи ему,Каррагеру и Стивену! britain
#1
Глен класный футболист, и я высоко его ценю. Единственная его проблема, это когда он подключаетса к атаке и не успевает закрыть фланг при вчтречной атаке соперника. А так всё ОК
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ