Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях
22.03.2020 15:54:47

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях

Клубы Премьер-лиги могут иметь проблемы в своих расходах в летнее трансферное окно, в связи с пандемией коронавируса, и борьба за переход Джейдона Санчос в £ 120 млн теперь под угрозой.

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси" были определены в качестве клубов Премьер-лиги, которым возможно придется урезать свои трансферные планы этим летом, на фоне опасений мнения общественности в их щедрых расходах на рынке.

Согласно издания The Mirror, руководители некоторых клубов Премьер-лиги считают, что вполне может быть иметь место уничтожающая реакция на запредельные суммы трансферов на фоне (и после) глобального кризиса в области здравоохранения.

И эти проблемы могут помешать звездному игроку "Боруссии" Дортмунд Джейдону Санчо завершить его долгожданное возвращение в английский футбол учитывая реалии, и ещё тот факт, что потенциальные покупатели могут выйти из сделки.

В частности "Юнайтед", который как полагают работает над тем, чтобы заманить Санчо на "Олд Траффорд", но инфекция коронавируса заставила несколько клубов пересмотреть свои планы в преддверии летнего трансферного окна.

В том же докладе говорится, что футбол может попасть под повышенный количественный контроль (когда турниры возобновляться) учитывая изменения в глобальной экономике, и в значительной степени многое будет зависеть от пандемии.

Администратор немецкого клуба сказал Mirror Sport, что клубы теперь будут более осторожными чем когда-либо, предлагая заоблачные гонорары во время трансферного окна.

Он отметил: 

- "Как будет проходить трансферное окно и как это всё будет работать можно только догадываться, но вы можете быть уверены в том, что клубы будут поступать очень осторожно".

 - "Мы можем бы даже увидеть, что это является именно тем моментом, когда трансферный рынок будет откалиброван, так как он потерял чувство реальности за последние несколько лет".

- "Зарплаты игроков в будущем могут также оказаться под обзором некоторых клубов, и весь футбол будет подсчитывать стоимость после беспрецедентной остановки всех соревнований в спорте".

"Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси", как ожидается, собираются потратить значительные средства в конце кампании 2019-20 гг.

В частности Сульшер, как сообщается, заинтересован в приобретении трех новых игроков для усиления состава чтобы попасть в четверку сильнейших, а Клопп уже начал переговоры с руководством Fenway Sports Group, чтобы помочь в будущем сохранить чемпионскую корону для "Ливерпуля".

Автор Daniel Davis

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://dailymail.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 1105 | Теги: Трансферное окно 2020 лето, Джейдон Санчо | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]