Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи: Гари Кэйхилл
18.04.2010 11:31:36

Слухи: Гари Кэйхилл

По сообщениям некоторых изданий, одной из трансферных целей тренера «Ливерпуля» этим летом станет защитник «Болтона» Гари Кэйхилл.

Эта покупка будет зависеть от того, останется Бенитес в команде или нет, и от денег, которые будут предоставлены этим летом на трансферы.

Руководство «Ливерпуля» сообщает, что они готовы подписать контракт с защитником «Болтона», но при этом им придется столкнуться с конкуренцией за 24-летнего футболиста в лице «Тоттенхэма».

У самого же Кэйхилла действует контракт с его нынешним клубом да конца 2012 года. Однако «Болтон» готов продать защитника за 15 миллионов фунтов стерлингов, чтобы у тренера «странников» Оуэна Койла были значительные средства на усиление команды этим летом.

По информации, этот трансфер вполне возможен. Также «Ливерпуль» рассматривает Гари Кэйхилла как потенциальную замену ветерану «красных» Джейми Каррагеру.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2936 | Теги: Гарри Кэйхилл, Трансферы | Рейтинг: 3.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 291 2 »
29     [Материал]
я за его переход! главное он прекрасный дефендер!

28     [Материал]
Многовато 15 лямов за Кэхилла!!!
Хотя защитник он не плохой, но не наш уровень!!!
А что до Кьяера, лично я его игры тоже не видел. Да может он и талантлив, но у нас тоже не плохие защитники: Мартин, Дани и ветеран Карра!!!
Если уж и брать то игроков топ-ровня, думаю 60 млн. хватит на отличного нападающего, в помощь к Нандо, и центрального защитника (Пике, Кьелини, Альбиоль)!!! 01

26     [Материал]
Казнить всех - помиловать!!! Купить - всех... Так кого мы хотим? Я лично этого Кьяра в глаза не видел! Гарри Кейхилл нормальный пацан! Но 15 многовато! Все кричат Давид Вилья! Давид Сильва! Вот эти два Давида и ДАВЯТ по нашей психологий! Я тоже хочу чтоб такие игроки у нас играли! Ну а если не купят их что будем делать?! 60 млн. не так уж много, но и не мало по сравнению с тем что у нас было зимой! Главное их не проворонить! Чувствую нам как всегда нужно будет кого нибудь продать! Мы без этого в последние годы не можем кого нибудь купить! Учтите! Что ЧМ на носу, и у всех более или мение топовых игроков цена то подскочит! Мы (болельщики СНГ) никак не можем повлиять на трансферы! И кого уж этим летом купят, с теми и придется идти вперед! Мы можем только ждать и надеется на лучший исход! Главное чтоб этот исход был действительно хорош! 01

25     [Материал]
уважаемые пользователи... не теперь не все уважаемые... прежде чем писать думайте что пишите... как сказал мой препад: "Думать - это полезный процесс"

24     [Материал]
"2 badrhari24 (Сегодня 12:00:56)
лучше бы тима кэйхила купил...за него лямов 20 попросят...но играет отлично..и в хорошей форме щас находится! :)" - второй коммент. Я в шоке!!!

22     [Материал]
Bob Paisley Ты прав и я тебя поддерживаю и теории с Шевой и в общем.. Надо молодую кровь с АПЛ взять...!

21     [Материал]
ответьте пожалуйста приверженцы Кьяера: Вы хоть один матч с его участием видели??? я понимаю, что если к юниору такой интерес, то он талантлив, НО: плаксивая серия а и жесткая английская АПЛ!!! деревянный досена - игрок сборной макарон, вечно травмированный Аква... может хватит покупать оттуда игроков, они в преимущественном большинстве не играют в АПЛ!!! вспомнить того же Шевченко, обладателя золотого мяча, между прочим, который перейдя к чукчам сидел на лавке... в противоположном направлении двигались Кин и... сам РАШ, который ничего не смог показать в Италии и через год вернулся назад. может пора понять, что эти чемпионаты не сопоставимы и игрокам очень сложно, практически не возможно перестроиться!

по Кэхилу: игрок молодой, но с опытом в АПЛ!!! что немало важно для защитника. 15 лямов может и за много (тем более в слухах цены в основном завышены, т.к. просят одно, но готовы отпустить в основном дешевле...), но если выбирать между ним и игроков с серии А, то я за него!!!


20     [Материал]
Моё мнение таково. Если бы я был на месте Рафы. Первое что бы я сделал выставил на трансфер Нгона и эврейчика Бенаюна. А после искал бы одного хорошего нападающего или влил молодую кровь виде одного нападающего и полузащитника! первый вариант конечно лучше! Это чисто сугубо моё мнение и я поступил бы именно так! 01

19     [Материал]
Artemonius, я имел виду чтоб президент любил свой клуб, а не так как эти. Нам нужен класный центр защитник типа Къяера и И класный форвард в пару Торреса на след. сезон. Если дают токо 60 лямов, то думаю Йованович. Гаои кехйхил не нужен за эти деньги

16     [Материал]
глупо покупать его за 15лямов, за него 10 потолок!
За те же бабки лучше плэймэйкера какого-нибудь зацепить!

15     [Материал]
badrhari24, Какой нафиг...тим Кэйхел.... если эта.... перейдет в наш клуб, его скаузеры тепло не поприветствуют(я буду среди них в первых рядах), а Вы badrhari24, лучше следите за английским футболом, чтобы выдвигать такие бредовые предположения... Ужасссс. наша молодежь начинает деградировать.... Вы уж простите что перешел на личности.... больно уж зацепил этот коммент.

18     [Материал]
погоди...
а при чём тут Тим Кэйхил...
вроде речь щла про другого Кэйхила...

14     [Материал]
А разве у нас такая большая необходимость в защитниках, по мойму нам нужен один разыгрывающий и хороший форвард + йованович уже на подходе... :))

13     [Материал]
да лучше Кьяера за 15 миллионов

17     [Материал]
было бы хорошо....
но Палермо требует 30...

12     [Материал]
согласен с мнением на счёт Кьера, он п лучше, а за этого защитника выкладывать 15 лямов , помойму не оч разумно

11     [Материал]
Не спорю, я не хочу чтоб Ливерпуль покупал тупо всех дорогих игроков, нужно чтоб команда прогресировала в целом, но 60 млн. для такой ситуацыи в клцбе это очень мало. Нужно решать проблему с травмами в этом транс. окне.

10     [Материал]
ну в принципе замена Джейми нужна,возраст дает о себе знать,лучше Кьяра взять,они с Аггером хорошо сыграются

9     [Материал]
мне кажется лучше Гарета Бэйла купить...

8     [Материал]
во первых 15 миллионов многовато! во вторых куда Беня денит столько защитников?

23     [Материал]
Ты прав зачем столько защитников да и цена не не хилая, что нас все разводят??? Если брать за такие деньги то лучше полузащитника т.к. защита у нас итак хорошая, а вот нападение под вопросом, да и "9" страдает травмами Снейдер или Роббен вот это игроки мирового уровн.

27     [Материал]
Поддерживаю защита у нас в порядке, да и на скамейке хватает запасных, лучше даром деньги не транжирить а вложить по делу в нужное направление

7     [Материал]
Да цену бы срезать...А так очень цепкий защитник, хорошо,по английски играет вверху.Все таки Ливерпуль Английская команда,черт возьми....Не хочу, что бы превратился ,типа Арсенала(Дружба Народов).........

5     [Материал]
неее 15 лимонов это слишком много...

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]