Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Фулхэм" - "Ливерпуль". Превью
11.05.2013 09:00:38

"Фулхэм" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Ожидается, что нападающий "Фулхэма" Младен Петрич пропустит встречу с "Ливерпулем" из-за травмы подколенного сухожилия.

Полузащитник Стив Сидуэлл не сможет принять участие в предстоящем матче из-за дисквалификации.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард на этой неделе перенес операцию на плече и поэтому досрочно завершил сезон.

Лучший нападающий "красных", Луис Суарес, продолжает отбывать дисквалификацию, а защитнику Джейми Каррагеру предстоит провести свой предпоследний матч за клуб.

ПРЕВЬЮ

"Фулхэм" достиг магической отметки в 40 очков четыре недели назад и с тех пор на ней остановился. Математически им не хватает еще двух очков для того, чтобы почувствовать себя в полной безопасности, но фактически текущего результата в совокупности с комфортной разницей забитых и пропущенных мячей будет достаточно.

Таким образом, основная задача, которая сейчас стоит перед "дачниками", - завершить сезон не слишком плохо. За последние недели они потерпели четыре поражения подряд, включая унизительный проигрыш на домашнем стадионе уже попрощавшемуся с Премьер-лигой "Редингу".

"Ливерпуль", в свою очередь, уже может не задумываться о задачах, поскольку какие-либо его перемещения в турнирной таблице кажутся маловероятными.

"Красные" подходят к предстоящей встрече достаточно уверенно. Они не проиграли ни одного из последних шести матчей и готовы похоронить оборону еще одной команды на ее же родном поле. "Ньюкаслу", недавно проигравшему 6:0 на "Сент-Джеймс Парк" , можно сказать, повезло, что счет не оказался более унизительным, а в общей сложности в этом сезоне лишь "Манчестер Юнайтед" забил большей голов в выездных матчах, чем "Ливерпуль".

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • Из четырех последних матчей между "Фулхэмом" и "Ливерпулем" обе команды выиграли по два.

  • Ни одна из последних 11 встреч этих двух клубов на "Крейвен Коттедж" в рамках АПЛ не завершилась вничью. "Фулхэм" выиграл пять матчей, "Ливерпуль" - шесть.

  • В последних трех встречах этих клубов было показано три красных карточки.

  • Предстоящий матч станет 64-ым в истории противостояния "Фулхэма" и "Ливерпуля". "Красные" побеждали 36 раз, "дачники" - 12, 16 игр завершились вничью.

  • В этом сезоне "Фулхэм" не выиграл ни одного матча, в котором они уступали по ходу встречи.

  • Также в текущем сезоне "дачникам" не удалось выиграть ни одного из матчей АПЛ, в которых не участвовал Стив Сидуэлл (2 ничьи, 6 поражений). В 28 матчах с участием Сидуэлла "Фулхэм" одержал 10 побед (8 ничьих, 10 поражений).

  • "Ливерпуль" проиграл лишь один из последних 10 матчей в рамках АПЛ.

  • В этом сезоне "красные" наносят в среднем 19.2 удара по воротам соперника за матч - больше, чем любая другая команда пяти лучших дивизионов Европы.

  • 19 раз в текущем сезоне команда Брендана Роджерса поражала ворота соперника в первые 15 минут второго тайма - больше, чем любая другая команда Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2056 | Теги: Фулхэм | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Выиграют безусловно! Если Старидж не будет тянуть рубаху на себя получится на много быстрее.

11     [Материал]
Ливерпуль,мы ждем от вас только победы.. 01

9     [Материал]
Оставшиеся матчи буд смотреть с большим желанием . Проводим нашу легенду Джейми на заслуженную пенсию , очень приятно что он будет капитанить эти последние матчи в футболке Ливерпуля . YNWA  01

7     [Материал]
Пожалуй единственное в чем клуб преуспел в этом сезоне - так это одержал больше всех крупных побед. На данный момент - 9,... можно довести до круглой.

8     [Материал]
надеюсь, так и произойдет. Тем более Фулхэм в этом сезоне не удивляет, а на Крейвене много раз уступал и не выглядит серьезным оппонентом

10     [Материал]
Я бы еще отметил совершенно сумашедшее колличество ударов по воротам.Хотя в купе с седьмым местом,это можно еще и рассматривать как плохую реализацию моментов.

6     [Материал]
А я считаю, что более не нужно давать шансов, всё себя показали как могли. И думаю что задача на последние два матча не проиграть. Уже очень не плохой трамплин получается на следующий сезон, если шести матчевая серия не прервётся.

5     [Материал]
капитаном будет наша легенда,уходящая на всегда,победим!

4     [Материал]
Шанс для Шелви.

3     [Материал]
Раздолбать их и пусть убираются мыть свою дачу!

2     [Материал]
Поскольку Уэст Бромвичу нас не догнать, а Эвертон в этом сезоне окреп настолько, что вряд ли проиграет 2  матча подряд плюс отсутсвие наших трех ведущих игроков, шансы на 6 место минимальные, надеюсь Роджерс даст себя проявить Сусо, Ассаиди и Борини. Хотелось бы чтобы они оставили хорошие впечатления, ну и если повезет - завершить этот переходной сезон на 6 месте. Сейчас главное это разбор полетов - что делать с Кэрроллом, кого купить, кого продать и т.д., надеюсь нам удастся достигнуть максимально эффективного результата. Вперед, Ливерпуль!!! 01

1     [Материал]
Мы лучшие!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]