Финита ля комедия

Разное Автор: GLover | 21.01.2017 08:39:54 | Просмотров: 1538


"Ливерпуль" сообщает, что все претензии в адрес клуба и его игрока Жоэля Матипа сняты - и этот факт подтвердил руководящий орган мирового футбола.

Клуб обратился в ФИФА, чтобы получить разъяснения по поводу права Матипа выступать за команду после того, как была подана жалоба FECAFOOT к ФИФА о якобы вызове игрока в сборную Камеруна на Кубок африканских Наций.

После решения ФИФА, стало известно, что игрок доступен для выбора.

Матип был отозван из команды "Красных", игравшей против "Манчестер Юнайтед" в прошлое воскресенье, в то время, когда клуб добивался ясности о его доступности; а также пропустил последующий матч Кубка Англии против "Плимут Аргайл".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Приятная новость , а главное не совсем , но где то во время ...... , это я к тому , что противник подходящий для обкатки .

0
3     [Материал]
Именно такие "для обкатки" нас и закатывают.

1
1     [Материал]
Ну вот с Манками возможно и недопустил бы той вакханилии в конце, когда гол забивали, а с Плимутом все равно не играл бы. Отлично, что разрешилось в нашу пользу и довольно быстро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки