Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Фекир покинул расположение сборной
05.06.2018 12:20:53

Фекир покинул расположение сборной

Трансферная цель "Ливерпуля" Набиль Фекир" таинственным образом покинул расположение сборной Франции, на фоне предположений о его предстоящем переходе на "Энфилд"

Не нужно много усилий для того, чтобы заставить двигаться досужие языки, а пальцы печатать смайлики с эмоциями во время трансферного окна; особенно вокруг самых горячих слухов в футболе.

Потенциальный переход Набиля Фекира из "Лиона" в "Ливерпуль" не нуждается в большом количестве топлива, чтобы превратиться в огонь, и французская национальная команда плеснула газолину в огонь.

В Twitter-аккаунте французской национальной сборной – @equipedefrance– опубликовано фото Набиля Фекира с подписью: "Набиль Фекир вскоре снова присоединится к Clairefontaine для остальной части курса подготовки. # ProudBlue"

Этот твит ставит вопрос: куда он отбыл? В минувшие выходные было много спекуляций о том, что он должен прибыть на "Энфилд" для переговоров с руководством "Ливерпуля" о предстоящем трансфере. Большинство этих слухов пришли от французских журналистов. Английские журналисты либо молчали, либо некоторые из них старались успокоить эти домыслы.

Мало кто сомневается в том, что между "Ливерпулем" и Фекиром ведутся переговоры. "Красные", конечно, хотят, чтобы игрок предпочёл "Энфилд" "Челси" или одному из испанских клубов. Считается, что предварительная заявка по Фекиру былу отклонена "Лионом" в надежде, что цена футболиста после Кубка мира вырастет.

Трудно понять, где находится истина, окружающая этот трансфер. Моделью для многих последних трансферных историй "Ливерпуля", было то, что все дела хранились в строжайшем секрете, и лишь иностранные журналисты были теми, кто держал болельщиков "Красных" в курсе.

Так было с Наби Кейтой и Мохамедом Салахом. Как по Кейте, так и по Ван Дейку поступали предварительные сигналы о переезде в "Ливерпуль" от их друзей в социальных сетях. То же самое мы видели от тех, кто близок к французскому игроку.

Внезапный переход Фабиньо на "Энфилд" из "Монако" заставил всех стать гиперчувствительными к новостям этого лета.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rushthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2009 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Вот когда подпишем , тогда и поговорим , а пока ....... .

2     [Материал]
Действительно, а может к подружке слинял - возраст то...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]