Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фабио Борини в "Ливерпуле" будет "заморожен"
03.09.2014 11:23:20

Фабио Борини в "Ливерпуле" будет "заморожен"



Фабио Борини, нападающий "Ливерпуля", по-видимому заморозил свою карьеру на "Энфилде" в обозримом будущем, после отказа от выгодного перехода в "Куинз Парк Рейнджерс" и "Сандерленд".

"Ливерпулю" до сих пор непонятно решение итальянца отвергнуть приглашения других клубов Премьер-лиги, после того, как Брендан Роджерс предупредил 23-летнего нападающего, что он вряд ли будет использоваться в играх клуба в этом сезоне.

Борини прибег к защите с помощью социальных медиа во вторник после того, как переговоры с "КПР" сорвались, хотя лондонский клуб согласовал условия трансфера за в 10 млн. фунтов стерлингов.

Итальянец поставил ультиматум "рейнджерам", требуя зарплату £95,000 в неделю, и релиз-пункта в сумме не менее 10 млн. фунтов; а от "Ливерпуля" потребовал выходного пособия.

"КПР " предложил Борини значительное повышение зарплаты, но сумма его не удовлетворила.

"Ливерпуль" также готов был предложить нападающему выходное пособие, но переговоры прервались, поскольку истек срок трансферного окна.

В начале лета, Борини отказался вернуться в "Сандерленд" за 14 млн. фунтов стерлингов, проведя там успешный сезон в аренде.

“Наконец-то, безумие закончилось”, написал Борини в Twitter.

“Я защищал себя, как человека и игрока, которым я являюсь на сегодняшний день. Я очень счастлив, что принял такое важное решение”.

В "Ливерпуле" Дэниел Старридж, Марио Балотелли и Рики Ламберт находятся выше Борини в иерархии, исходя из оценки тренером игровых качеств каждого игрока.

Борини был первым подписанием Роджерса, и "Ливерпуль" в июле 2012 года, заплатил £10,5 млн. итальянской "Роме" за его услуги. Роджерс ранее работал с итальянцем в "Челси " и в "Суонси", где Борини отбывал аренду.

По-видимому, итальянец слишком высоко ценит себя, и его не устраивают клубы, профиль которого ниже, чем "Челси", "Ромы" и "Ливерпуля"

"Ливерпуль" же, убедившись в малой пользе от такого нападающего, предпочел бы продать его за привлекательную сумму.

Проблема в том, что Роджерс теперь столкнется с падением цены Борини, если он будет лишен игровой практики, и остается лишь надежда на то, что к зиме нападающий образумится, и у него будет больше желания сменить клуб.

"Ливерпуль" также не смог трудоустроить полузащитника Лукаса Лейву, не получив предложений за бразильца. Был какой-то интерес в его аренде, но ожидаемое предложение от "Наполи" так и не появилось.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2704 | Теги: Борини | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Цитата
...его не устраивают клубы, профиль которого ниже, чем "Челси", "Ромы" и "Ливерпуля"
Шинник - потолок для него :D

20     [Материал]
А что ему, получает зарплату, не напрягается и смотрит футбол )))

19     [Материал]
Ничего ребята, зима близко))

17     [Материал]
Мда. Угораздило же Роджерса с ним связаться.

13     [Материал]
Ливерпуль" также не смог трудоустроить полузащитника Лукаса Лейву, не получив предложений за бразильца. Был какой-то интерес в его аренде, но ожидаемое предложение от "Наполи" так и не появилось

играет в одном из самых больших клубов мира с 2007 года, большую часть времени в основном составе. НИ РАЗУ никто не выходил насчет него с каким-либо конкретным предложением. даже сейчас, когда стало очевидно, что от основной команды его отлучают и есть перспектива купить у нас за пару миллионов. 
помимо "потрясающей" игры, которую показывает из года в год это еще один показатель того, насколько высокого класса данный футболист.

18     [Материал]
на все  100% с тобой согласен !!! теперь проблема будет этих топов скинуть.

11     [Материал]
Надо дать ему поиграть . Ну что такого что парень амбициозный ? Лично я думаю что он специально попросил высокую зарплату что бы сорвать трансфер .

12     [Материал]
Да поиграл уж. В 6 клубах за свою недолгую карьеру выступал Борини. Если бы мог где-то раскрыться недюжинным талантом, так уж сделал бы это. КПР для него - самое то.

15     [Материал]
Амбиции - хорошо, а вот высокомерие - нет. У него второе, а не первое.
Из-за него другие игроки получают демотивацию играть...

10     [Материал]
Я думаю, если клуб проявит принципиальность и совсем не даст Фабио играть, то это будет прежде всего во вред самому клубу. Считаю, что раз остался, лишним не будет. "Ливерпуль" участвует в четырёх турнирах.

P.S.: Если не ошибаюсь, зарплата Борини у нас составляет 30 тысяч в неделю. В "КПР" предлагали около 60...

14     [Материал]
Зарплата у него 60 тыс. Недавно сравнивали Стерлинга с зарплатой в 30 тыс. и Борини с зарплатой 60 тыс.Один пашет как лошадь на тренировках и поле и играет за клуб, другой - позорит клуб...
Уважение - это то, что нужно заслужить. Его поведение не достойно ни уважения, ни сочувствия... Пусть и дальше развлекается за счёт нашего клуба, а вы ему потакайте...

16     [Материал]
artur_supytko 
Хм...чем это интересно он позорит клуб?

9     [Материал]
Правильно делает, что остается. Игр много, нападающих реальных только двое, наверняка дадут поиграть как минимум в кубках. А где ему еще себя показывать, как не тут? В сандерленде он поиграл, забил там неплохое количество голов с учетом их команды и их игры, что смог, показал. Зачем топтаться на месте и возвращаться туда... ему только 23, он еще может годик-два попытать счастья на подмене.

8     [Материал]
Футболисты сейчас о деньгах больше думают, играй там где предоставляют шанс и если ты достоин тебя никуда не отпустят и звать будут только в топ клубы, поиграл бы в КПР или Сандерленде не за спасибо же они тебя просят за них поиграть, адекватные деньги были готовы платить.

4     [Материал]
Цитата
Борини был первым подписанием Роджерса, и "Ливерпуль" в июле 2012 года, заплатил £10,5 млн. итальянской "Роме" за его услуги. Роджерс ранее работал с итальянцем в "Челси " и в "Суонси", где Борини отбывал аренду.
 По крайней мере до зимнего трансферного окна своим присутствием в клубе, Борини будет наглядным напоминанием для трансферного комитета "Красных".
Удачи ему.

7     [Материал]
Как и второе подписание Роджерса, интерес к которому со стороны МЮ, разумеется, был "уткой".

0
2     [Материал]
Самооценка у него будь здоров. Ну хочешь играть в топ клубе, ну так докажи. Перейди в КПР/Сандерленд, докажи что можешь отлично играть и на тебя обратят внимание. тебе же всего 23. Так нет, надо сразу пусть зарплату большую платят, а я буду чуть чуть играть.

А уровень игры Лейвы отлично показывает то, что по игроку выставленному на трансфер не поступило ни одного предложения. Уверен, оттпустили бы за символическую цену

5     [Материал]
Он уже был в аренде и кое-что доказал. Мотивации снова играть в Сандерленде не очень будет, а ему уже 23. Поставь себя на его место. Он надеется добиться успеха, несмотря что в него не верят, а это достойно уважения.

0
6     [Материал]
23 не приговор, постоянно играть или сидеть на банке в таком возрасте, ну по мне выбор очевиден

1     [Материал]
После такого упрямства хочется чтобы у него все получилось.

0
3     [Материал]
это не упрямство, это глупость.у него либо большая зп, либо большой клуб( и еще не факт, что и там бы не попросил больше зп)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]