Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Есть ли у вас план, мистер Фикс?
15.11.2020 19:19:29

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

"Ливерпулю" нужно будет тщательно планировать свои приобретения на январском трансферном рынке, в конце концов, это единственное что клуб может сделать дабы спасти свой сезон от свалившегося на команду кризиса с травмами.

Вот наш предполагаемый план из пяти пунктов для "красных":

1. Оценка текущих параметров

Работу нужно начинать сейчас. "Ливерпулю" в следующий месяц или полтора нужно выяснить, на кого тренерский штаб может рассчитывать в текущем сезоне. Прежде всего внимание будет сосредоточено на четырех игроках.

Матип - Может ли он оставаться в игровой форме? Если он может, то "Ливерпуль" может подписать молодого игрока в зимний период. Если он не может, то они должны подписать опытного защитника.

Фабиньо - Может ли он играть в центре обороны? Он выглядит так, что он прекрасно это может, но мы не знаем этого наверняка. Ему нужно провести на этой позиции больше игр, и бразилец вероятно их получит.

Нэт Филлипс и Рис Уильямс - Готов кто-то из них сыграть ключевую роль в команде? Может быть оба? У них есть шесть недель для того, чтобы доказать свою ценность и помочь "Красным" решить вопрос, насколько далеко (в денежном эквиваленте) они должны зайти в январе.

Существует еще один - Джо Гомес. "Ливерпуль" однозначно будет надеяться, что он может вернуться достаточно быстро, что опять-таки может изменить планы.

2. Оценка возможных вариантов

"Ливерпуль" хочет быть готовым ко всему, что выходит из пункта № 1. Если они хотят молодых игроков на перспективу, то они скорее всего будут рассматривать варианты с Дайо Упамекано, Беном Уайтом или Озаном Кабаком.

Если они хотят получить опыт и непосредственное качество,то  возможно это Кулибали - хотя и очень дорогой вариант. Скорее всего предстоит обширная работа скаутов по всем кандидатурам в течение следующих шести недель.

Однако, только в январе это будет на стадии переговоров. "Ливерпулю" нужно будет быстро решить по каким трансферам нужно работать, а уж затем вести переговоры с клубами о возможных ценах. Это часть процесса и стоимости в конечном счете может быть решающим фактором.

3. Атакующие игроки предстоящим летом

Защита является приоритетом, но это не будет означать что на этом всё завершится. В планах на лето значатся и игроки атакующего плана.

Мохамед Салах, Садио Мане и Бобби Фирмино все же возрастные игроки и потихоньку приближаются к 30 годам. Решение задачи по их замене должно начаться в 2021 году.

Но сама их замена означает элитное качество и "Ливерпуль" хочет быть в гонке за лучших. Это может быть Джейдон Санчо, или это может быть Килиан Мбаппе - или это может быть кто-то другой.

Независимо от того, "красные" хотят быть впереди очереди и подробно знать ситуацию о том, кого они выбирают в конце концов.

4. Исход

Кризис с травмами игроков означает, что мы не можем пока видеть то, что кто-либо покинет "Энфилд" в январе. Но так же как "Ливерпуль" будет думать о летних и контактных командах заранее, другие будут делать это с "Ливерпулем".

И если "красные" хотят приобрести суперзвезду в летнее время, то они могли бы хорошо продать кого-то чтобы финансировать этот переход. Очевидный выбор - это один из первых трех пунктов, в которых на замену может приобретаться звездный игрок.

Они будут слушать предложения и выяснять, кто может двигаться дальше, если кто-нибудь найдется конечно же. Опять же, это всё начнется в январе, не ранее.

5. Джини

Часы тикают. Джини Вейналдуму остается восемь месяцев по действующему контракту с клубом, и он может вести переговоры с иностранными клубами с 1-го января.

"Ливерпуль" хочет знать уходит игрок или нет, и январь даст ясное этому представление.

Отъезд Вейналдума оставляет пустоту в команде, и "Ливерпуль" должен был бы действовать чтобы заполнить её. Альтернатива заключается в том, что они убеждают его остаться - безусловно, с предпочтительным вариантом по заработной плате.

 

Автор Alex Caple

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1163 | Теги: Трансферное окно зима 2021 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]