Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
ds84, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Если Вы не видите на рынке дурака, то, наверное, это Вы сами
09.02.2021 18:08:04

Если Вы не видите на рынке дурака, то, наверное, это Вы сами

Согласно словам известного журналиста Times Генри Винтера, Юрген Клопп был явно недоволен решением владельца клуба Джоном Генри не финансировать команду в зимнее трансферное окно.

Винтер утверждает, что трансферные траты около £ 2 млн в последний срок перед закрытием окна на Озана Кабака и Бена Дэвиса были плохими инвестициями, учитывая огромные проблемы которые имеются у нас в центре обороны, и то, что Вирджил Ван Дейк, Жоэль Матип и Джо Гомес не появятся в составе команды в течение текущего сезона.

С момента победы в Лиге чемпионов в 2019 году "Ливерпуль" потратил около 85 млн фунтов стерлингов, хотя почти все это было окуплено от продаж игроков.

- "Впервые Джон Генри позволил Клоппу смотреть не вверх а вниз, заставляя его рассматривать варианты в среднем клубе Чемпионшипа и самого дна Бундеслиги для подкрепления в центре обороны. FSG решил продешевить на Клоппе", - пишет он на страницах The Times.

- "Для владельца, который гордится своим знанием истории клуба, Генри прекрасно должен знать, что "Ливерпуль" традиционно укрепляется на будущее".

- "Ливерпуль не хобби, и не страсть для Джона Генри. Простая математика. Деньги значат больше. В то время, когда первой команде "Ливерпуля" срочно требуется надлежащие инвестиции - Генри остановился. Это вероятно является признаком того, что предстоящее лето будет еще одним периодом сокращения расходов".

Важно признать, что при владении Генри и ФСГ - "ФК "Ливерпуль" плавно перешел от клуба, который был на грани банкротства к лучшей команде в мире с новым стадионом и новой тренировочной базой.

В этом отношении можно считать абсурдным то, что любая критика указывала на первый признак борьбы в "Ливерпуле", но это зависит от того, сколько кредита доверия вы даете для гения Юргена Клоппа и команде, которую он построил на средних расходах.

Конечно же, это было захватывающе видеть что "Ливерпуль" подписывает двух игроков в последний день зимнего трансферного окна, но почему он не санкционировал траты на 1 января?

Автор Wash N'Gog

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1157 | Теги: Джон Генри, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]