Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Если вашу мечту легко осуществить, значит это ерунда, а не мечта
12.04.2023 05:15:29

Если вашу мечту легко осуществить, значит это ерунда, а не мечта

19-летний Беллингем был выбран в качестве нового игрока "Ливерпуля" этим летом, поскольку в прошлом году клуб решил не подписывать другого полузащитника, чтобы дождаться выдающегося молодого игрока.

Однако вчера, на брифинге для всех журналистов Мерсисайда, сообщается, что "Ливерпуль" снялся с гонки за подписанием игрока из дортмундской "Боруссии".

Крис Баскомб из The Telegraph был среди тех, кто сообщил эту новость, заявив, что "Ливерпуль" отказался от сделки из–за "непомерно высокой стоимости" трансфера, первоначальный взнос за который превысил бы 115 миллионов фунтов стерлингов.

Утверждается, что Юрген Клопп "полностью согласен с этим решением" и что главный тренер хочет, чтобы летние трансферные дела "были завершены как можно скорее".

Ранее во вторник немецкие журналисты заявили, что "Ливерпуль" сделал предложение "Дортмунду".

Предположительно, более поздний отказ "Ливерпуля" от этого предложения является ответом на требования "Дортмунда".

Для болельщиков "Ливерпуля" это одновременно и горький удар по мечтам, и не совсем неожиданный, с ощущением того, что клуб и владельцы Fenway Sports Group никогда бы не зашли так далеко, как это необходимо для привлечения игрока в клуб.

Это еще один пример того, что владельцы не склонны к риску и используют отговорку об отсутствии участия клуба в Лиге чемпионов в качестве причины для отказа от финансирования сделки.

Чтобы посыпать еще больше соли на раны всех сторонников "Красных", Баскомб утверждает, что "Ман Юнайтед" теперь присоединился к "Ман Сити", "Челси", ПСЖ и мадридскому "Реалу" в погоне за Беллингемом.

Журналист Мерсисайда Доминик Кинг написал в Daily Mail, что приоритетом сейчас для "Ливерпуля" будет "значительное восстановление состава" – после провальной кампании.

Ирония заключается в том, что большинство наблюдателей со стороны видят причину неудач этого сезона в неадекватности полузащиты "Ливерпуля", но клуб и Клопп решили не подписывать еще одного полузащитника в прошлом сезоне, причем менеджер настаивал на том, что тогда он был озадачен вопросами о подписании полузащитника.

"Где потребность в полузащитнике?" - говорил Клопп прошлым летом. "Я жду того дня, когда кто-нибудь придет ко мне и скажет, почему именно".

"Теперь Вы скажите мне, какого игрока нам не хватает?" - молвил он.

Эти слова вернулись, и теперь будут еще больше преследовать менеджера после того, как погоня за Беллингемом казалось бы закончилась неудачей, так же, как прошлым летом закончилась погоня за Орельеном Тчуамени.

"Ливерпуль" был связан со множеством других полузащитников, включая дуэт "Челси" Мэйсона Маунта и Конора Галлахера, Матеуса Нунеша из "Вулверхэмптона", Жоао Пальинью из "Фулхэма", дуэт "Брайтона" Алексиса Мак Аллистера и Мойзеса Кайседо, а также Райана Грейвенберха из "Баварии".

Как всегда, в футбольном бизнесе и в том, как клубы и агенты используют средства массовой информации существует альтернативная теория, согласно которой оптимист может предположить, что это попытка "Ливерпуля" снизить цену за Беллингема – тактика ведения переговоров, которая ранее сработала для Алиссона, когда клуб сообщил журналистам, что они не могут себе этого позволить за несколько дней до того, как договорился о сделке с "Ромой".

Автор This Is Anfield

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 484 | Теги: Джуд Беллингем, Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я понимаю что сейчас в футболе цены заоблачные , но 115 это слишком для 19- летнего игрока. closed

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]