Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Еще одно подколенное сухожилие
20.03.2016 09:02:03

Еще одно подколенное сухожилие



В это трудно поверить: Клоппа снова продолжают преследовать травмы подколенного сухожилия, и на этот раз, "удивительный" бразильский нападающий Роберто Фирмино стал последней жертвой травмы, которая продолжает торпедировать сезон.

В субботу Brazilian FA подтвердило:

"Нападающий Йонас из "Бенфики", вызван на матчи против Уругвая (25 марта) и Парагвая (29 марта). Йонас выступит вместо Роберто Фирмино”.

The BFA не сообщает подробностей о характере травмы, однако Liverpool Echo теперь подтвердило:

"Фирмино получил повреждение подколенного сухожилия и будет оцениваться во время международного перерыва. Поначалу казалось, что травма не серьезная... но ECHO может подтвердить, что это проблема с подколенным сухожилием".

Это уже у "Ливерпуля" 17-я травма подколенного сухожилия в сезоне, что является абсолютно беспрецедентным.

Перечень игроков, получавших травмы подколенного сухожилия в 2015/16:

* Джордан Росситер (х2), Филиппе Коутиньо (х2), Джо Аллен, Кристиан Бентеке, Коло Туре, Хосе Энрике, Джеймс Милнер, Дэниел Старридж, Симон Миньоле, Мартин Шкртел, Дивок Ориги, Деян Ловрен, Джордон Айб, Альберто Морено, Роберт Фирмино.

Как я уже утверждал несколько раз, Клопп сделал огромную ошибку сразу же потребовав осуществления тактики высокой интенсивности "gegenpressing" на "Энфилде". Этот подход косит команду "Ливерпуля" и создает серьезный травматический кризис, который по-прежнему собирает жертвы и по сей день.

Этот подход также уничтожил Дортмундскую команду, особенно в прошлом сезоне, когда постоянная физическая встряска игроков "Боруссии" привела к настоящему шторму травм, физических/психических расстройств, спаду формы.

Это уже поистине не шутки, если даже вратарь команды получает повреждение подколенного сухожилия при Клоппе. На данном этапе, проще просто перечислить членов первой команды, которые ещё не пострадали от травмы подколенного сухожилия в этом сезоне: Сако, Лаллана, Лукас, Джан... да и всё, пожалуй....

Их время придет, я уверен...

Автор: Джейми К.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2528 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
15     [Материал]
Хренова блин! Какой то злой рок преследует Клоппа. Скорейшего выздоровления Роберто.

2
13     [Материал]
Правильно сказано, ребята последние годы играли так, как получится. А теперь от них требуют профессионального отношения к футболу. Да, есть те кто только в этом сезоне пришел, но это Клопп. Он требует максимум выжимать от каждого матча

1
11     [Материал]
Ну тут уж ничего не поделать. Надо играть через силу и боль значит. Получая 40-80 тысяч за матч я бы бегал через боль не только в матчах но и на тренировках, если конечно при такой травме реально ходить.

9     [Материал]
Команду в межсезонье , готовил не Клопп . По этому вопросы к тренеру не уместны . Разве что следовало внимательно изучить оставленный в наследство материал , кто как готов , кто на что способен .... , а так получается без вины виноват . Конечно обидно потерять Фирмино , тем более когда у команды , стало хоть что то получаться и есть определенные успехи в ЛИГЕ ЕВРОПЫ . Однако это только подтверждает , что я уже сказал . Ребятам надо просто сплотится и вести свою игру , не взирая на трудности, ведь так уже случалось в этом сезоне .

6
4     [Материал]
Может дебильный график через каждые 2-3 дня играть виноват нет ? Пока тупой график будет и дальше Испашки с Немцами будут брать ЛЧ .  Раньше было такой конкуренции в АПЛ и клубы играли более менее в ЛЧ .

1
7     [Материал]
Цитата
Может дебильный график через каждые 2-3 дня играть виноват нет ?
 

Этот якобы "дебильный" график является традицией с начала 1960-х годов, и почему-то календарь не мешал командам Шенкли, Пейсли,Далглишу и другим тренерам клуба успешно вести борьбу во всех турнирах.

Цитата
Раньше было такой конкуренции в АПЛ и клубы играли более менее в ЛЧ
 

3 трофея и 4 матча английских клубов в финалах Лиги чемпионов с 2005 по 2011 гг, при аналогичном графике и более высокой конкуренции.

4
2     [Материал]
Да, я тоже считаю, что игроки физически не были готовы к сезону. Поэтому, когда Клопп потребовал двигаться, а не спать на поле - команда посыпалась. Не думаю, что причина в гегенпрессинге.

1     [Материал]
Причем здесь КЛОПП?Претензии нужно предьявлять к тренеру по физ подготовки.

4
3     [Материал]
Цитата
Причем здесь КЛОПП?Претензии нужно предьявлять к тренеру по физ подготовки.
Юрген Клопп - главный тренер клуба, и по-большому счету только он несет полную ответственность за первую команду и всё что происходит в ней и вокруг неё.
Также главный тренер отвечает за весь персонал своего тренерского штаба.

5     [Материал]
Я бы к выше собеседнику присоединился!У Клоппа не такие широкие глаза чтоб за всем следить!

6     [Материал]
Но при Роджерсе такого не было.Потому что не было нагрузок на физику.При той игре и прессинге которую хочет видеть ЮРГЕН от игроков отсюда и травмы думаю.

3
8     [Материал]
Цитата
При той игре и прессинге которую хочет видеть ЮРГЕН от игроков отсюда и травмы думаю.
Никто и не спорит.
А посему все претензии - только к главному тренеру клуба.

3
10     [Материал]
Да что за бред!?Клоппу дали в руки уже полную травм команду!И ему пришлось комбинировать основной состав с молодежкой!При Клоппе как раз таки не так много травм было,как до этого.При Роджерсе они вообще нифига не делали,а только в лазарете и валялись.Кенвару не статьи писать надо,а вести рубрику "Мифы Энфилда"! ... И при чем тут "gegenpressing" и травма Миньоле!?!?!?!?

П.С. Надеюсь степень травмы не так тяжела и дней через 10 бразилец вернется в строй...

2
12     [Материал]
Цитата
Да что за бред!?


Разве плохо когда на сайте публикуются разные мнения,различные точки зрения...тем паче что Liverpool-Kop, как известно многим - это критический взгляд на положение вещей в клубе?

Местные авторы попросту боятся высказывать своё виденье из-за страха быть отправленными толпой ортодоксов на костер, посему стороннее мнение и публикуются.

Цитата
Кенвару не статьи писать надо,а вести рубрику "Мифы Энфилда"!


Не интересен критический взгляд бредового блоггера?
Не будем переводить...делов-то.

p.s. Лично мне любопытно: а что разрази меня небеса Вам вообще интересно?

14     [Материал]
Я бы сказал, что проблема Кенвара в том, что он всеми силами пытается найти только плохое. Потому что без этого у него рейтинг видимо будет слабый. И в итоге получается подчас полностью субъективное мнение с притянутыми за уши фактами. Иными можно сказать "почти бред". Соответственно, когда был последний и предпоследний сезоны Роджерса, то там, в силу плачевности дел в команде (шутка ли на Реал резерв ставить?) Кенвар чаще попадал " в тему", а сейчас же дела команды всё же на постепенном подъёме. Как минимум проявляется рисунок игры + характер появился. Но Кенвар ведь не может написать "всё круто, так держать". Поэтому и читать его становиться всё менее интересно.

2
16     [Материал]
Стоп, стоп, парни... Ну допустим, можно как-то так, считать выводы бредовыми, но зачем называть притянутыми за уши факты? Что, разве не правда, что подколенные сухожилия травмировал почти весь основной состав, включая даже вратаря?
А кто может твёрдо сказать - почему???
Ну вот автор и делает свои выводы? А каждый пусть делает свои. Кэнвар вам не ответит, к сожалению...

1
17     [Материал]
Одно из первых, что сделал Клопп когда встал у руля команды это увеличение интенсивности тренировок и запрет посещения базы женам/подругам футболистов. Аккурат после этого посыпались травмы, что говорит о том, что Роджерс провалил предсезонку целиком и полностью. Команда физически была не готова. Конечно, под словом "Роджерс" я не имею в виду одного Брендана, там и фитнес-инструкторы, отвечающие за подготовку спортсменов и медицинский штаб и прочие специалисты... сменить ВСЕХ специалистов в клубе сходу невозможно, а вот летом наш штаб наверняка будет усилен грамотными специалистами в своих областях.

0
19     [Материал]
БРАВИССИМО!!!!!!!!! B)
Рейтинг!!! Который очень хочется переименовать в слово, относящееся к интимной жизни человека... :D

1
18     [Материал]
Плохо,когда фразы вырывают из контекста и искажают тем самым их смысл...я НИ СЛОВА не написал о том,что НЕ НАДО выкладывать тут статьи под его авторством или что-то в этом роде,а достаточно раскрыто изложил свою мысль по поводу неправоты Кенвара!Или может быть и комментарии под статьёй уже нельзя писать?

Не было бы интересно,не читал и не комментировал бы тогда,но это не значит что я не могу возразить мысли автора!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]