Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Эзри Конса - реальная цель, или ...
15.02.2021 22:16:01

Эзри Конса - реальная цель, или ...

По словам журналиста Дэвида Орнштейна из The Athletiс, "красные" готовы подписать банковский чек с предложением о потенциальном летнем трансфере 23-летнего игрока. 

Жосе Моуринью также считается увлеченным идеей приобретения Конса, как в принципе и Юрген Клопп, так как по его мнению защитник поддержит его оборонительные варианты в следующем трансферном окне и очень выделяет его.

Несмотря на то, что "Ливерпуль" завершил подписания Бена Дэвиса и Озана Кабака в прошлом месяце, будет весьма справедливо сказать, что "красные" все еще нуждаются в оборонительных вариантах.

Бывшему игроку "Престона" еще предстоит доказать свою состоятельность в турнирах выше уровня Чемпионшипа пока не проведя своего дебюта, тогда как наш новый No.19 был подписан только в аренду с возможностью выкупа трансфера.

Kонса представляет собой твердое решение для "Ливерпуля", если Дэвис и Кабак не являются долгосрочными вариантами для команды, но данное решение будет являть собой весьма высокую цену, учитывая что он игрок "Астон Виллы" и молодежной сборной Англии.

Портал Transfermarkt оценивает центрального защитника "Злодеев" не более чем 10 миллионов фунтов стерлингов, но эта сумма определенно будет увеличена в несколько раз больше, учитывая статус "Вилланов" как клуба Премьер-лиги, ну и конечно же чтобы быть обеспеченными для новых приобретений по крайней мере на следующий сезон.

Автор Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 890 | Теги: Эзри Конса | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]