Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Эвертон" - "Ливерпуль". Превью матча
06.04.2018 17:29:55

"Эвертон" - "Ливерпуль". Превью матча

НОВОСТИ КОМАНД

Вопрос с участием Мохамеда Салаха будет оставаться открытым до последней минуты, накануне субботнего дерби в Эвертоне, рассказал босс Юрген Клопп.

Салах был быть заменен сразу после перерыва в матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" после того, как забил свой 38-й гол в сезоне.

Клопп сказал: "Мы попробовали все, чтобы сделать его доступным. Осталось 23 часа, поэтому давайте посмотрим, что произойдет".

Идрисса Гуайе вернулся к тренировкам в "Эвертоне", пропустив поражение "Манчестер Сити" с растяжением подколенного сухожилия.

Эшли Уильямс возвращается после дисквалификации, но Элиаким Мангала, Джеймс Маккарти, Мейсон Холгейт и Гилфи Сигурдссон остаются травмированными.

Эмре Джан пока под сомнением, но он ещё выйдет на поле, несмотря на появившиеся слухи о том, что он выбыл до конца сезона, в то время как Жоэль Матип, Адам Лаллана, Джо Гомес и Рагнар Клаван получили травмы.

Мохамед Салах и Алекс Оксладе-Чемберлен

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Стив Бауэр: "Ливерпуль" не может быть в лучшем настроении, чем теперь, когда они совершат поездку по городу, стремясь сохранить свою самую длинную беспроигрышную серию в дерби Мерсисайда. Их уверенность подкреплена успехом в Лиге Чемпионов в середине недели,

"Эвертон" получил хороший урок от команды Пепа Гвардиолы, и надеется, что физическая усталость "Ливерпуля" поможет им.

Юрген Клопп оставался спокойным после очередной победы над лидерами Премьер-лиги и знает, что его команда сталкивается с еще одним экзаменом, прежде чем их внимание переключится на завершение работы на "Этихаде" на следующей неделе.

Болельщикам "Эвертона" нечем похвастаться, вспоминая историю дерби за последние почти восемь с половиной лет, поэтому каждый игрок "ирисок" должен быть на вершине своей игры, чтобы оправдать ожидания"..

Твиттер: @SteveBowercomm

Картинки по запросу klopp Allardyce

ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ: 

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп : 

"Они (Эвертон) будут мотивированы на самом высоком уровне, у них очень хороший домашний рекорд: они очень хорошая команда и с возвращением Боласи, отличной формой Уолкотта, Тосуна, они полностью укомплектованы, если не считать отсутствия Сигурдсона ,

"Это хорошая футбольная команда, и они очень опытные в защите. Каждый эвертонианец уверен, что у "Гудисона" есть дополнительный элемент желания. Мы должны быть готовы к этому, но это футбольная игра".

Тренер "Эвертона" Сэм Эллердайс: 

"Это преимущество, которым мы могли бы воспользоваться. Самое время сыграть в дерби для нас, между двумя играми в Лиге Чемпионов. Но у Юргена очень сильная команда, и они не подводили его весь сезон. Если он изменит свой отряд, он все равно будет сильным и свежим".

"Мы должны захватить инициативу, быть храбрыми и быть точными, если получим возможность"

.___________________________________________

BBC Sport expert Mark Lawrenson

ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Для «Эвертона» это, вероятно, идеальная игра для ответа после неудачи с "Сити". Некоторые из игроков "Сити" почувствовали "гостеприимство" Энфилда, но атмосфера будет такой же для игроков "Ливерпуля" на "Гудисон Парк".

Вероятно, одним из самых важных людей в установлении объективного результата будет судья, потому что я думаю, что борьба будет жёсткой.

Во всех дерби на моей памяти,, почти всегда были контраверсийные пешения арбитров. Надеюсь, завтра мы сможем пройти без этого, но мы должны быть готовы к трудным вызовам, это дерби".

Прогноз: 1-1
Комик Рассел Ховард (давний болельщик "Ливерпуля") :   1:1

Картинки по запросу Everton liverpool

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников

  • "Эвертон" выиграл только одну из своих последних 22 встреч Лиги с "Ливерпулем" (Н10, П11) и не выигрывал 14 матчей со времени 2-0 победы в октябре 2010 года.
  • Во всех соревнованиях "Ливерпуль" не проигрывал в 16 играх против "Эвертона" (В8, Н8) - их самый продолжительная серия без поражения против их соседей по Мерсисайду.
  • В матчах Премьер-лиги между этими командами была показана 21 красная карточка, больше, чем  в любом другом противостоянии в турнире.
  • "Эвертону" было показано 14 из этих красных карточек - также больше всего для одной команды против другой в Премьер-лиге.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

  • Если победит "Ливерпуль", это случится впервые с сезона 1989-90, когда клуб зарегистрировал 10 и более выездных побед в Лиге в одном сезоне подряд.
  • Они проиграли дважды в последних 11 матчах Премьер-лиги (В8, Н1).
  • Мохамед Салах забил 29 голов Премьер-лиги в этом сезоне, еще один - и он станет первым африканцем, достигшим 30 голов в одной кампании.
  • Голы Салаха принесли его команде  15 очков в Премьер-лиге - самый высокий показатель в топ-дивизионе в этом сезоне.
  • Садио Мане забил в обоих из его последних двух визитов на "Гудисон Парк" в Премьер-лиге - с "Саутгемптоном" в апреле 2016 года и в дерби в прошлом сезоне.

"ЭВЕРТОН"

  • Семь из последних восьми поражений в Премьер-лиге "Эвертона" на "Гудисон-парке были против "большой шестерки", за исключением победы "Бернли" со счетом 1: 0 в октябре.
  • Никто из игроков "Эвертона" в этом сезоне не был причастен к стольким голам во всех соревнованиях, чем Доминик Калверт-Льюин (восемь голов и шесть передач) - наравне с Уэйном Руни.
  • Тосун забил четыре гола в своих последних четырех играх за "ирисок".
  • Поражение сделало бы Сэма Эллердайса лишь вторым менеджером, проигравшим 200 матчей в Премьер-лиге (после Гарри Реднаппа, который проиграл 238 раз в турнире).
Вердикт СЭМа
 
Наиболее вероятный результат: 0-1.    Вероятность ничьей: 22%
Вероятность победы хозяев: 17%.    Вероятность победы гостей: 61%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale, и используемый для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1547 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
не думал что когда то скажу такое, но надеюсь сити сегодня станет чемпионом

2     [Материал]
Лишь бы никто не травмировался, остальное вторично...
Странное дерби, какое-то пресное на фоне недавних событий.

1     [Материал]
Даже имей мы не такой тяжелый график , как сейчас , все равно было бы тяжело ...... , а сейчас даже не знаю . Хотя с другой стороны , когда вообще нам было легко !? Остается терпеть и делать свою работу . Я верю в наших парней !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]