Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Эвертон 0:0 Ливерпуль
07.04.2018 16:28:20

Эвертон 0:0 Ливерпуль

Дата проведения: 7 апреля, 14.30, «Гудисон Парк»

Эвертон – Пикфорд, Джагелка, Кин, Коулмэн, Бейнс, Шнайдерлин, Дэвис (Банингиме, 79), Уолкотт, Болази (Кэлверт-Льюин, 61), Тосун, Руни (Гуйе, 57).

Ливерпуль – Кариус, Ловрен, Клаван, ван Дейк, Клайн, Вейналдум, Милнер (Окслейд-Чемберлен, 68), Хендерсон, Мане (Фирмино, 74), Соланке, Ингз (Александер-Арнолд, 89).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 1592 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Дерби получилось каким-то пресным, но этого и следовало ожидать.

Солянке и Ингс на пару пока за целый год не забили ни одного гола... Видимо, летом нужно купить игрока калибра Лемара или Мареза, а то не дай Бог кто-то из чудо-тройки травмируется ( как сейчас Салах) , и Ливерпуль сразу выглядит на порядок слабее.

0
4     [Материал]
Мы даже с таким составом выглядели лучше Эвертона, как по мне. Соланке, конечно, кошмарен.
Больше очки терять нельзя, ведь еще очная встреча с Челси, и доводить до последней крайности ситуацию не стоит.

2     [Материал]
К сожалению сегодня еще раз все убедились , как мы зависим от нашего атакующего трио ! По правде сказать , узнав состав на игру , лично я сильно и не надеялся на победу ...... , так от части . Однако не понятно недовольство того же Солянке или Ингза , своего не попадания в основной состав ....... . Сегодня была шикарная возможность , всем доказать обратное . На выходе  получилось то , что обычно бывает , когда эти парни доказывают свою профпригодность ....... , то есть ни-че-го !!! Есть надежда , что Клоппа все же отпустит милосердие и мы их больше не увидим в составе ! Пусть это выглядит грубо , но от шлака следует избавляться !

3     [Материал]
почему сразу шлак и сразу на выход ?! люди не играют в основе, не в игровом тонусе, чего вы от них хотите, что бы они вышли и рвали бы так же, как Салах ? так тогда бы они играли в основе, а не Момо. Другое дело, что Ингзу нужна игровая практика, чтобы ВОЗМОЖНО, вернуть себе форму и уверенность, а её он у нас не получит, так что тут действительно либо продажа, либо аренда, и скорее всё-таки продажа, но не потому что он такой уж "шлак", а просто вот так сложилось. Травмы, что с ними сделаешь, не он первый не он последний, к сожалению...

0
5     [Материал]
Не.... ну я перестаю вообще что либо понимать...
"Ингзу нужна игровая практика, чтобы ВОЗМОЖНО, вернуть себе форму и уверенность"...
А может нам плюнуть на всё и открыто заявить, что наша главная цель на сезон - не бороться за трофеи за результаты, а давать игровую практику хрустальным и внушать уверенность трусливым - и выпускать на поле не тех, кто играет, а тех кого надо поддержать и кого просто жалко, потому что они "не шлак, а просто так сложилось"???

1     [Материал]
Проходное какое-то дерби получилось , да и дерби трудно назвать, благо в конце не пропустили. Сегодня явно прослеживалась не хватка глубины состава!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]