Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Это работа, которую я должен выполнять
12.04.2024 16:52:33

Это работа, которую я должен выполнять

"Красные" потерпели поражение от "Аталанты" со счетом 0:3 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы на "Энфилде" в четверг, что стало их первым домашним поражением более чем за год.

Однако у них есть шанс быстро отреагировать, когда они будут приветствовать "Иглз" в Мерсисайде в воскресенье, когда возобновится борьба за титул.

Выступая после матча с "Аталантой", Клоппу был задан вопрос, как он может гарантировать, что разочарование от этого результата не перенесется в следующий матч.

"Прежде всего, я не могу этого гарантировать, никогда не мог", - сказал тренер журналистам. "Но, тем не менее, это работа, которую я должен выполнять".

"Я не думаю, что это общая низкая оценка, даже если вы и так это видите – это была низкая оценка с точки зрения производительности. Хорошая сторона по-настоящему плохого выступления в том, что легко сыграть лучше. Итак, нам следует начать с этого".

"Прежде всего, сегодняшняя ночь, должно быть, не из приятных, и так оно и есть. Я сказал ребятам: "Идите домой, никто не будет хорошо спать, а завтра мы соберемся все вместе". 

"Парни, которые начинали матч немного отдохнут, а все остальные получают полноценную тренировку, и тогда вы продолжаете. А в субботу мы начнем готовиться к матчу с "Пэлас".

"Да, мы должны проявить реакцию. Безусловно, это ясно на 100 процентов. Но я не могу спланировать реакцию через 20 минут после игры. Я подумаю об этом. К сожалению, это уже не первый случай в моей жизни, когда я проигрываю футбольный матч.И да, мы обязательно отреагируем, я могу обещать".

Одним из положительных моментов в игре в четверг стало возвращение Диогу Жоты, который впервые вышел на замену во втором тайме после травмы колена, полученной в феврале.Трент Александер-Арнольд также был в составе "красных", но Клопп говорит, что ему нужно быть более осторожным со своим вице-капитаном, который также выбыл из строя с февраля, также из-за проблемы с коленом.

"У Трента не было возможности сыграть [против "Аталанты"]", - сказал Клопп. 

"Он был на скамейке запасных, потому что нам разрешили включить в состав 23 игрока.
У него было две тренировки. На самом деле Диогу больше не тренировался, но, по информации медицинского отдела, [он был] на шаг впереди, так что он может играть еще немного".

"Мы не оказываем давления [на игроков, возвращающихся после травм], это просто ситуация. Моя работа сейчас не самая простая в мире, но и не самая сложная, но когда у тебя есть игроки, ты должен быть уверен, что сумеешь собрать их вместе на поле и что это каким-то образом сработает".

"В разных составах мы показывали действительно хороший футбол в этом году, но сегодня у нас ничего не получилось. Так вот почему мы проиграли. Это может быть заголовком "Ничего не получилось", но тогда это абсолютно нормально и правильно".

"Но нам нужны все они, и нам нужны все они агрессивные, подтянутые, стремящиеся к успеху, немного злые, полные желания, и все в таком духе, а не просто разбирающиеся в собственной ситуации, типа: "У меня нет ритма, я не играл целую вечность", и все в этом роде.Вы должны постараться избежать этого". 

Я думаю, что Диогу был абсолютно здоров вечером [в течение] 20 минут, это ему очень помогло, и теперь мы посмотрим, что мы сможем сделать дальше".

Автор The Sir Kenny Dalglish Stand

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://facebook.com

Категория: Разное | Просмотров: 198 | Теги: Лига Европы 2023-24, Аталанта, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]