Гостей: 16

Ливерпуль » АПЛ » «Это мое обещание всем вам»
15.02.2021 13:44:30

«Это мое обещание всем вам»

«Красные» проиграли «Лестер Сити» в субботу со счетом 1:3. Египтянин открыл счет в матче, но потом его команда пропустила три гола.

Теперь у команды Юргена Клоппа впереди «РБ Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник вечером, а в выходные – мерсисайдское дерби.

Три поражения подряд никак не могут внушать оптимизм болельщикам перед таким тяжелым отрезком сезона, но лидер атак «Ливерпуля» намерен биться до конца.

«Это был тяжелый период по многим причинам», - сказал Салах в сообщении в своих социальных сетях.

«Мы чемпионы и будем бороться как чемпионы до самого конца. Мы не позволим, чтобы этот сезон определялся последними результатами, которые у нас были».

Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
Свое дело делает, голы забивает, но вот защита конечно в этом сезоне у нас :(

0
Да ее просто нет. Все травмированы. С Лестером играли Хендерсон, который вообще не полузащитник, и Кабак, который без году неделю в клубе. За какие нафиг чемпионства в такой ситуации можно бороться? Смех. Играть без ЦЗ в самом сильном в мире чемпионате...
Ребята очень стараются и я буду их поддерживать до конца. Вдруг в ЛЧ они совершат чудо)

0
5     [Материал]
В ЛЧ все реально сейчас :)

0
Салах - один из немногих, кто периодически делает такие заявления в трудный момент. Может Клопп и правда ошибся, отдав тогда капитанскую повязку Тренту. Мо единственный, кто стабильно дает результат в последние месяцы и явно чувствует свою ответственность перед болельщиками и клубом.
АПЛ уже не выиграть, это понятно. Топ-4 не обсуждается даже, надо попадать туда. Но я бы еще очень хотел, чтобы Салах получил золотой тапочек.