Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Энрике: "Стиви может играть до пятидесяти!"
11.11.2013 19:54:57

Энрике: "Стиви может играть до пятидесяти!"


Капитан "Ливерпуля" сыграл важную роль во всех четырех голах "Красных", поспособствовав разгрому "Дачников" своим точным исполнением стандартов и выверенными передачами.

Энрике назвал игру одноклубника "изумительной". 

"Стивен был великолепен. Наш капитан действительно важен для нас", - сказал испанец Liverpool Echo.

"Сейчас он действует глубже, когда получает мяч. Он играет ту роль, которую не выполнял, когда был моложе. Но вы можете видеть, что качество его игры продолжает оставаться на высоком уровне".

"Посмотрите на его пасы, навесы и свободные удары. Когда ему будет пятьдесят, он сможет делать такие же. Он обладает удивительными качествами".

"Для нас было очень важно победить в этом матче после поражения от "Арсенала". Мы вернулись на второе место и надеемся, что продолжим побеждать".

"Мы продолжили действовать хорошо во втором тайме. Даже имея преимущество в три мяча, мы знали, что если им удастся забить, это придаст им уверенности".

"Я знаю, что у нас не все получается во вторых таймах, но против "Фулхэма" уже было лучше. Мы продолжали контролировать игру".

Ожидается, что Энрике наберет оптимальную форму перед мерсисайдским дерби и будет полностью готов к непростому декабрьскому отрезку из семи игр.

Испанец признает, что все еще не готов на 100% и планирует использовать перерыв на игры сборных, чтобы продолжить реабилитацию после травмы.

Он продолжил: "Было прекрасно вернуться на поле, но я все еще чувствую дискомфорт. Я долго не играл и чувствую, что не готов на 100%".

"Но сейчас у нас небольшой перерыв и я надеюсь, что мое колено больше не побеспокоит меня. Довольно скоро начнется череда рождественских игр, и я хочу быть в строю и помочь команде".

"Проблемы начались, когда я получил удар в матче с "Манчестер Юнайтед" и у меня появился ушиб, который доставлял мне боль. В течение пары дней я тренировался, а затем все колено стало болеть, поэтому я прекратил тренировки".

"В течение месяца я все еще играл, но тренировался только раз в неделю. Это было тяжело делать потому, что ты, конечно же, теряешь форму".

"Когда Али Сисокко набрал форму и у тренера появились варианты выбора игроков, мы решили, что я должен перестать играть и начать восстановление".

Джордан Хендерсон продолжает оставаться единственным полевым игроком, который провел все 11 игр в АПЛ без замен.

Двадцатитрехлетний игрок помог Луису Суаресу забить свой первый гол в этой встрече, выполнив разрезающую передачу на него.

"Пас Джордана на Луиса был великолепен", - подтвердил Энрике.

"Джордан - работяга, он выкладывается на тренировках, поэтому он достигает таких результатов. Он усердно работает, поэтому он играет на таком уровне".

"Он растет как игрок. Когда ты выступаешь рядом с такими игроками, как Джеррард, Суарес и Старридж, ты обязан становиться лучше, я знаю это по себе".

"Джордан все еще молод, не стоит забывать об этом, но он играет фантастически. Я надеюсь, что он продолжит действовать в том же духе, потому что это необходимо команде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Groza

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1268 | Теги: Фулхэм, Хендерсон, энрике, Ливерпуль, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Не, после сорока лет я вижу Стивена у руля Красных, а еще через пять лет у руля сборной! G

2     [Материал]
Энрике: "Стиви может играть до пятидесяти!"

Стиви многократно играл и до 90 + скока добавят

3     [Материал]
Это вообще-то до 50 лет :D

4     [Материал]
Ахахахаха :D Прикол!!!)))))

1     [Материал]
В общем, удачи нашей команде. Впереди "ириски". Хочу увидеть такой же Ливерпуль, как в матче с дачниками. Живой, азарной, нестандартные пасы. Приятно смотреть было)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]