Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 22:37 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Эль-Зорро на "Энфилде", реально или ...

Слухи Автор: socrates71 | 08.06.2016 17:12 | Просмотров: 3219


После того, как вроде бы готовые сделки по трансферам Петра Зелински и Марио Гётце оказались спущены в туалет, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, как сообщается, обратил свое внимание на полузащитника "Порту" Эктора Эррера,который, как утверждается находится на грани перехода на "Энфилд".

Несколько дней назад, репортер Fox Sports Mexico Владимир Гарсия заявил:

"Эктору Эррера остается сделать лишь один шаг, и оставив "Порту" подписать контракт с "Ливерпулем" (мексиканский клуб "Пачука" имеет 30% прав на продажу игрока) " .

Некоторая информация об Эррера, который в прошедшем сезоне был назван "Игроком года" среди игроков "Порту":

* 26-летний центральный полузащитник.Текущий контракт имеет блиц-положение о выкупе трансфера размером в € 40 млн, и истекает в 2019 году.Имеет прозвище "Эль Зорро".

* "Порту" : 19 голов и 19 результативных передач (38) в 115 матчах (один раз каждые 217 минут). В этом сезоне: 14 голов и результативных передач в 34 матчах (один раз каждые 205 минут). 3 гола в 39 проведенных мачах в составе сборной Мексики.

* Май 2012: агент Эррера сообщил ESPN: "Ливерпуль" заинтересован в приобретении игрока,и скауты клуба прибыли в Мексику для общего просмотра".

* Май 2012: Эррера подтвердил: "Я был только осведомлен о том, что прибыли разведчики "Ливерпуля". Но не могу сказать ничего пока конкретного и мне придется ждать, чтобы увидеть развитие событий".

* Декабрь 2015 : главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио восторгался: "Эктор Эррера фантастический игрок, который может подняться до уровня Бастьена Швайнштайгер".

* Февраль 2016 : Эррера сказал ESPN : "Я думаю, что я уверенно спокоен как Рикельме, так как я играю со своим виденьем игры и спокойствием, и для меня он лучший игрок на своей позиции".

Творческая статистика Эррера не столь впечатляет, но есть несколько плюсов:

* Невероятно прочный, и никогда не получал травмы (нет травм за время всей своей карьеры на сегодняшний день) .

* Опытный полузащитник сборной, и находится в расцвете своей карьеры.

* Является вице-капитаном "Порту" и капитаном сборной Мексики, что прекрасно демонстрирует тот факт, что у него есть лидерские способности (а это именно то, в чем отчаянно нуждается "Ливерпуль").

Хорошая ли цель на трансферном рынке?


Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpool-kop.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#3
Статистика слабовата на мой взгляд,да и сравнивать чемпионат Португалии и Англии абсурдно....И очередной фейспалм от того,что мы теперь даже какого-то Зелински подписать не смогли...О каких Гётце и Игуаине вообще может быть речь!?
#4
Так вроде как по цене не сошлись. Может и хорошо, что Зелински не подписали? А то бы начали обсуждать, что переплачиваем за ноунеймов.
#2
0
Всё прекрасно, но сегодня уже пишут, что эти слухи никакого основания не имеют
#1
1
Все конечно красиво в этих нарезках,но это Англия здесь так не дадут ему свободно двигаться и владеть,как приезжают в Англию то все теряются,таких как наш Суарес мало!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ