Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Эксперт Sky Sports предсказывает победу "Ливерпуля"
24.09.2018 18:37:47

Эксперт Sky Sports предсказывает победу "Ливерпуля"

"Красные" примут "Челси" на "Энфилде" в первой части двойного столкновения на неделе между обеими командами, а парни Юргена Клоппа выезжают на "Стэмфорд Бридж" для матча Премьер-лиги в субботу.

"Ливерпуль" теперь единственная команда в дивизионе которая имеет 100-процентный показатель после того, как "Синие" потеряли очки в игре против "Вест Хэма" в выходные, и Гудмен предсказал победу "красных" со счетом 2:1 в среду.

В своих прогнозах на веб-сайте Sky Sports Гудмен сказал: 

"Это очень привлекательно не так ли, особенно потому, что они играют друг с другом в Премьер-лиге в выходные. Тот, кто проиграет эту встречу однозначно скажет, что кубок не был приоритетом и не имеет отношения к субботе, а тот, кто победит, определенно использует данный фактор в этой игре".

"Ни одна из командн не захочет проиграть, но я просто думаю, что глубина состава "Ливерпуля" в этом сезоне будет именно тем фактором, что приведет их к победе на "Энфилде".

МНЕНИЕ

Конечно, будет интересно посмотреть что произойдет, когда эти две команды встретятся на "Энфилде" в среду, и матч будет пробой сил перед важной встречей в Премьер-Лиге в выходные дни. Ожидается, что оба тренера внесут определенные изменения в составах для этого, и Клопп скорее всего сделает больше перестановок чем Сарри, поскольку он сосредоточится на Премьер-лиге и Европе. Это будет означать, что результат в среду скорее всего не повлияет на их встречу в лиге через несколько дней, хотя сохранение импульса может быть ключевым для "красных". 

Теперь они остаются единственной командой в Премьер-Лиге, которая выиграла все игры, и чем дольше эта полоса продолжается во всех турнирах, тем лучше. 

Вероятно, будут шансы произвести впечатление для таких игроков как Фабиньо, который настроен на свой полный дебют, и Дэниеля Старриджа, который вполне может надавить на свое требование о регулярном месте в стартовом составе еще раз после впечатляющей победы в Лиге чемпионов против ПСЖ на прошлой неделе. Такие игроки как Росс Баркли, тоже могут сыграть свою роль в "Челси", поскольку Сарри также перестроит состав своей команды.

Автор: Guy Giles
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1510 | Теги: Кубок английской лиги 2018-19, Челси, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Цитата
Тот, кто проиграет эту встречу однозначно скажет, что кубок не был приоритетом и не имеет отношения к субботе, а тот, кто победит, определенно использует данный фактор в этой игре.


Эксперт четко подметил этот момент.

1     [Материал]
А вот я бы не ставил наших фаворитами ...... , ведь совсем не ясно , какими составами предстанут команды . Конечно , как фанат я за победу , однако опять же , сплошной туман с исполнителями .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]