Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Эйр: "Деньги есть"
27.01.2012 01:33:35

Эйр: "Деньги есть"



Управляющий директор "Ливерпуля" утверждает, что с финансированием покупок новых игроков, у клуба проблем нет, но текущий состав команды полностью удовлетворяет руководство.

В прессе ходили слухи о том, что "Красные" во главе с Кенни Далглишем будут искать возможность усиления атакующей линии в январский трансферный период.

Иан Эйр в этой связи отметил, что владельцы клуба готовы оказать любую поддержку менеджеру команды, но подчеркивает тот факт, что осуществлять свежие покупки никто не спешит.

"Деньги - не проблема, - сказал Эйр в интервью Sky Sports News. - Полагаю, что владельцы уже доказали свою готовность поддержать менеджера во всем. Если бы мы намеревались купить нового игрока, и существовала подходящая кандидатура для этого, мы бы поступили соответствующим образом".

"Но мы не собираемся тратить деньги просто потому, что они у нас есть, и мы можем себе это позволить".

"Перед нами в "Ливерпуле" стоят долгосрочные задачи. Я уверен при хорошей возможности, мы бы не преминули ею воспользоваться. Но сейчас нужно развивать и совершенствовать уже имеющийся состав игроков".

"Сейчас "Ливерпуль" представлен отличными футболистами, которые сконцентрированы на достижении лучших результатов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 3651 | Теги: Иан Эйр, Трансферы, финансирование | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
нужны голы, забиваем как аутсайдеры... а виним защиту, Пепе - вообще не понимаю как у людей язык поворачивается на его святейшество Пепе :D нужен форвард к Суаресу в пару!!! вот бы Торреса вернуть 03 вот тогда бы мы порвали столько ж..п сколько бы душа возжелала :D

18     [Материал]
в принципе понятно, что менеджеры клуба ждут от Керрола хоть малейшего проблеска для того, чтобы выгоднее перепродать его...
Ковани не плох... и Суарес перетянет его при необходимости, вот только какова цена вопроса??? :)

15     [Материал]
то, что в финале еще не значит, в отсутствии потребности в футболистах. особенно в бомбардирах

14     [Материал]
Это то,о чём я говорил,жмут бабло-то владельцы.А Далглиш отдувается,хотя 50% вины в данной ситуации на нём:55 лимонов ушли в очко знатокам(Кэррол и Адам).Но и на старуху бывает проруха и потом Коммоли тоже виноват.Ну да ладно,команда действительно строится практически с нуля.А мы требуем результаты сиюминутно.Вот если в следующем сезоне облажаемся,тады да,тады Далглиша на костёр.А сейчас будем,как говорится,подождать.Как там говорил "горбатый":"Верю,ждёт нас удача.На святое дело идём.." 01

12     [Материал]
Не надо Энди продовать он может раскрыться вполне и заиграть на высоком уровне . Лукас тоже не блистал вначале , сколько ему понадобилось чтобы выйти на уровень ?YNWA 01

11     [Материал]
Я как знал что будет такое заявление, после победы на мс как будто это был очередной экзамен для Кенни, ну чтож, действуй Король, осталось не много времени

9     [Материал]
Усиление просто необходимо,особенно в атакующую линию!

8     [Материал]
Чтобы что нибудь купить нужно что нибуть продать=)

Не усилится нам Зимой как ни курути ну может если незначительно,а вот летом уже начнётся купля,продажа

16     [Материал]
А ты считаешь, что мы мало продали?
Мы состав почистили основательно. Мы освободили зарплатную ведомость на Умопомрачительную сумму. В конце-концов, мы не планировали продавать Мейрелеша, но пришлось отпустить его за считанные минуты до закрытия окна. Хотя бы эти 15 млн. мы можем потратить? (с умом конечно?)
Да и вообще, считаю, что рано ставить так вопрос - "чтобы кого-то купить, надо кого-то продать". Если выполнить простое арифметическое действие, то окажется, что новые хозяева потратили на усиление за два окна всего-то каких-то 35 млн. Как считаешь, можно говорить о том, что пора остановиться???
А вот насчёт хорошей мины при плохой игре - я абсолютно согласен. Я вполне допускаю, что Генри и Вернер просто не хотят давать деньги, сделав вывод, что Кенни и Комолли потратили их с размахом, но без надлежащей пользы. Боюсь, что они могут ждать лета, а дальше - в зависимости от результата.

7     [Материал]
первое предложение насмешило. не понимаю, что за сарказм!!!!!!!

5     [Материал]
Эйр, не строй хорошую мину при плохой игре) Думаю, денег Генри вы не получите до тех пор, пока не докажете ему, что хотя бы половина покупок действительно способна играть в топ-клубе. Пока это доказали лишь Луис, Хосе и Крейг (хотя его покупкой не назовёшь))
А данное интервью - успокоительная таблетка для саппортеров, чтоб знали, что с финансами в клубе всё ок. Может, всё и правда с деньгами ок, но даже идиот не поверит, что руководство - финансовое и тренерское недовольно атакующей линией команды. А саппортеры ещё более недовольны. Так что хватит делать вид, что всё хорошо и возьмите приличного завершателя уже сейчас. Хоть на полсезона в аренду. Забивать же, блин, некому (Луис не Энди и не Дирк, но тоже забивает мало как для форварда топ-клуба).

4     [Материал]
Что-то они хитрят - сначала Далглиш, теперь Эйр... Ведь очевидно же что скамейка, мягко говоря, коротка. Выйти и усилить игру просто некому. В лучшем случае - подстраховать...

P.S. Как бы там не было, решения Короля следует уважать.

3     [Материал]
"Сейчас "Ливерпуль" представлен отличными футболистами, которые сконцентрированы на достижении лучших результатов" оно то да, но всё таки если прикупят Ковани это будет СУПЕР!

6     [Материал]
Кавани скорей в другой клуб переберется, чем к нам.

2     [Материал]
Футболисты-то у нас конечно отличные, однако результаты-то налицо. Поэтому можно было бы подумать о приобретении по крайней мере одного-двух игроков атакующего плана 01

1     [Материал]
всё же усилиться нам бы не помешало.

10     [Материал]
Кэролла продать хотябы за 25. А к концу трансферного окна прикупить напа. Или к лету уж точно.

13     [Материал]
Дорогой мой,за него сейчас и 10-ти никто не даст.Кому нужен игрок,который кроме падений и бестолкового хождения по полю ничего не показывает.Будем ждать от него чуда.Или как в ам.фильмах:на главного героя уже все и не надеятся,он вне игры и вдруг... Хеппи-энд и всё такое. :D

17     [Материал]
тут такая схема Кенни: он не делает покупок в зиму чтоб предотвратить лишние трансферы! он тянет время до лета.. тем самым давая шанс Керролу! а это шаг к покупке Ковани.. сейчас его заполучить практически не реально... лига чемпионов и все такое!! но скорее всего в следующем сезоне Наполи никуда не попадет... и тут в дело вступят Суарес и Кенни! и уругвайская пара напов у нас в кармане))))

P.S: было бы отлично!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]