Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джонсон: Многое изменилось на "Энфилде"
31.03.2014 13:39:36

Джонсон: Многое изменилось на "Энфилде"



Джонсон, который присоединился к "Красным" в июне 2009 года, считает, как и многие, что родной клубный стадион сейчас снова превратился в неприступную крепость, и это радует.

В этом сезоне, команда Брендана Роджерса выиграла 14 из 16 матчей АПЛ перед КОПом, забив при этом 48 мячей.

Четыре из этих голов состоялись вчера, когда по полю "Энфилда" был "размазан" "Тоттенхэм".

Разгром начался с флангового прохода Джонсона, на который откликнулся Рахим Стерлинг, и Юнес Kaбул срезал мяч в свои ворота.

Луис Суарес, Филиппе Коутиньо и Джордан Хендерсон довели счёт до почти неприличного, учитывая статус "Шпор", а игроки "Ливерпуля" получили должный приём и похвалу.

"На данный момент команды соперников, безусловно, едут в Ливерпуль, с дрожью в коленях", - сказал Джонсон Liverpoolfc.com после финального свистка.

"Три года назад, они так не тревожились. Но я думаю, что мы сделали всё возможное для того, чтобы вернуть старые добрые времена".

"На протяжении всего сезона, мы стараемся подвергать соперника давлению на глазах нашей публики, с самого начала матчей".


"Это просто показывает, как усердно мы работаем на тренировках и на футбольном поле. Мы постарались сделать его кошмаром для чужих команд, а в такие дни, как сегодня, когда забиваешь три или четыре гола, ощущения вообще незабываемые".

Игроки "Ливерпуля" услышали рёв трибун, ещё выходя на разминку, а бурное исполнение "You'll Never Walk Alone" по завершении матча, не могло никого оставить спокойным.

Победа переместила "Ливерпуль" на вершину таблицы, за шесть матчей до конца сезона. Это была восьмая подряд победа в чемпионате, и теперь всё внимание на "Аптон Парк" в воскресенье, считает Джонсон.

"Мы мечтаем о победе над "Вест Хэмом", - настаивает он.

"Все, что мы можем сделать, - это готовиться к следующей игре. Нам не надо сейчас думать о том, как выиграть шесть оставшихся матчей. Следует выходить на поле и бороться. После игры против "Вест Хэма", всё опять повторится. Главный матч - следующий по счёту".

"Конечно, трудно сохранять спокойствие и держать марку, но нам вполне по силам продолжать показывать такую игру, как сегодня".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1394 | Теги: джонсон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]