Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джон Олдридж: "У Гвардиолы развивается Ливерпулефобия"
05.02.2020 11:08:09

Джон Олдридж: "У Гвардиолы развивается Ливерпулефобия"

Действующих чемпионов можно найти в миллионе миль от "Ливерпуля" в этом сезоне, так как "красные" уверенно близки к титулу Премьер-лиги уже в феврале.

Пока "Горожане" продолжали спотыкаться, парни Клоппа находятся в настоящее время в беспрецедентных 22-очков отрыва от "Сити". Это точно не было тонкое грехопадение.

Олдо считает, что сам Гвардиола имеет иррациональный страх перед "Ливерпулем", и что это происходит уже в течение некоторого времени. 

"Я думаю, что у Гвардиолы всегда была фобия перед "Ливерпулем", что несколько показано в документальном фильме о Ман Сити", сказал он журналистам Liverpool Echo.

"Документальный фильм показал видео, где он говорит что беспокоился о том, как остановить наше атакующее трио и о том, что Клопп будет делать на "Энфилде" то, что он сделал в Дортмунде".

"Это был сезон, когда они набрали рекордные 100 очков в чемпионате, но мы выбили "Сити" из Лиги чемпионов довольно таки, 5:1 по сумме двух встреч несмотря на то, что они выиграли титул в прошлом сезоне в одном балле от нас".

"Вы могли видеть, сколько мы получили неприятных моментов, когда в фильме они пели эту неприятную песню о "Ливерпуле", когда они праздновали свое собственное достижение в чемпионской гонке вместе с двумя трофеями внутренних турниров".

"Победа в Лиге чемпионов будет спасением сезона для Пепа, но это выглядит очень далеко для них в настоящее время, и я конечно, не имею никаких опасений за "Ливерпуль" на их последних этапах турнира, и я не думаю, что Клопп и игроки сбавят обороты".

Я считаю, что Олдо имеет правильную точку зрения здесь - бедственное падение "Сити" от благодати в этом сезоне не может быть конечно же от потери пару игроков из-за травм, у нас это тоже было.

Это интересно, потому что Пеп редко теряет самообладание настолько, насколько он это сделал, когда "Манчестер" посетил "Энфилд" в начале этого сезона и остался без очков.

Между тем, "красные" находятся на пути невероятного суммированного показателя набранных очков в этом сезон, и даже могут установить рекорд, который перебьет показатели "Сити" в 100 набранных баллов, и результат в 112 очков к завершению чемпионата по-прежнему является вполне достижимым для "Ливерпуля".

Автор Ste Carson 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1102 | Теги: Пеп Гвардиола, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]