Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Джо Коул сыграет против "Суонси"
31.10.2012 13:42:55

Джо Коул сыграет против "Суонси"



Коулу предстоит узнать, какую же он сыграет роль в планах Роджерса в четвертом туре Кубка Лиги против "Суонси Сити".

30-летний футболист сыграл свой первый матч при новом тренере против ФК "Гомель" в рамках Лиги Европы еще в августе, но захромал уже спустя 23 минуты, и с травмой подколенного сухожилия был заменен Рахимом Стерлингом.

Коул усугубил проблему возвращения своим девятиминутным пребыванием на поле в матче Премьер-лиги против "Вест Бромвич Альбион", и с тех пор появился на поле со скамейки запасных лишь однажды, поучаствовав в нулевой ничьей против "Сток Сити" в начале этого месяца.

Его надежды на попадание в первую команду растаяли с появлением юных Стерлинга и Сусо, и Роджерс признался: "Это было трудно для него".

"Джо усердно работал в предсезонке, но он получил травму и его место пришли другие игроки, все же я не собираюсь сбрасывать его со счетов, потому что ветеран снова в деле".

"Эта игра - возможность для Джо вернуться в команду и проявить себя. Он много работал, в этом претензий к нему нет; он очень хочет добиться успеха в "Ливерпуле". Мы ему поможем".

Коул, который успешно играл на правах аренды во французском "Лилле" в прошлом сезоне, еще на 18 месяцев связан контрактом с "Ливерпулем".

В ответ на вопрос, представится ли сегодня шанс для Джо доказать, что он заслуживает быть на "Энфилде", Роджерс добавил: "Он понимает, что все зависит от него самого. Он знает, в каком положении находится, знает, что я уважаю игроков и всегда сужу об игроках по их реальным способностям. Все это ему известно".

"Он не хочет, чтобы его ценили за старые заслуги; важно то, что происходит в данный момент".

"Но Джо любит тренировки, любит играть и хочет получить возможность показать свои лучшие качества и доказать, что у него есть здесь будущее".

"Я не удивился, что он решил вернуться в "Ливерпуль" после "Лилля". В 9 клубах из 10 вы, вероятно, не остались бы, но из "Ливерпуля" никто не уходит без боя".

Коул, как ожидается, выйдет против Суонси вместе с Себастьяном Коатесом, Джейми Каррагером, Джорданом Хендерсоном, Усамой Ассаиди, Джеком Робинсоном и Стюартом Даунингом.

Луис Суарес, единственный взрослый нападающий "Ливерпуля", наверняка будет отдыхать; молодому Самеду Ешилю, скорее всего, будет предоставлен еще один шанс после его дебюта в победном для "красных" матче с "Вест Бромвичем" в предыдущем раунде Кубка Лиги.

Брэд Джонс останется в основе, так как Пепе Рейна продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия, которая лишила его возможности сыграть в последних трех мачах

"Пепе не готов; мы посмотрим, как изменится его состояние к концу недели", - сказал Роджерс.

"У него были небольшие проблемы, когда он вернулся в клуб в конце прошлой недели. Но мы вынуждены были посадить его на скамейку в матче против "Эвертона", потому что молодой Петер Гулачи повредил руку".

"Пепе по-прежнему лечится, и мы увидим, каков будет прогресс в течение ближайших 72 часов".

Роджерс добавил: "Это отличная возможность для Брэда Джонса. За все время, проведенное в этом клубе, вплоть до конца прошлого сезона, этот парень не получал так много игрового времени как сейчас".

"Хороший шанс показать себя, когда другие игроки травмированы. Пепе - главный вратарь, однако у Брэда появился шанс, которого он всегда ждал, чтобы получить место в основе и доказать, что он может играть".

"Надеюсь, когда Пепе восстановится, при выборе основного вратаря мне нужно будет принимать сложное решение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2564 | Теги: Суонси, Ешиль, роджерс, рейна, Джонс, Коул | Рейтинг: 5.0/3
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Отберите у Коула 10 номер, это уже не смешно!

3     [Материал]
Лучше бы Жоколе вообще на поле выпускали, толку от него не будет, жду не дождусь того дня когда от него избавимся.

2     [Материал]
Как только Рейна восстановится он встанет обратно, а Джонс будет недовольно коситься. Вот и вся интрига сложного решения и его последствий. =)

п.с. если конечно Пепе не откровенно не начнет косячить, тогда будет кого ему заменить.

1     [Материал]
Надеюсь это сложное решение ты примешь правельно Бро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]