Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: «Победы придут!»
24.09.2012 13:53:11

Джеррард: «Победы придут!»



Стивен Джеррард восхищен тем, как «Ливерпуль» вдесятером выглядел в матче против «Манчестер Юнайтед». Капитан «красных» убежден, что первая победа его команды в АПЛ будет уже в следующем туре.

В самом начале второго тайма поединка с «МЮ» Джеррард великолепным ударом вывел «Ливерпуль» вперед. На тот момент мерсисайдцы уже играли в меньшинстве. В середине первой половины игры с поля был удален Джонджо Шелви.

Лидер ЛФК считает, что если команда будет играть с такой самоотдачей и в дальнейшем, такая важная и необходимая «Ливерпулю» первая победа в чемпионате будет добыта уже в ближайшем туре в игре с «Норвичем».

«Мы очень хорошо играли против «МЮ» когда нас было 11 на поле. Но после того как нас осталось 10 мы заиграли ещё лучше» - сказал Стивен Джеррард.

«Ни один из наших игроков не заслуживает критики после этого матча. Они отдали на поле все, что имели. Но иногда этого мало в матчах против таких команд как «Манчестер Юнайтед». Мы повели в счете, но они смогли отыграться и, впоследствии, победить».

«Если мы будем играть с тем же напором и решимостью, первая победа в чемпионате станет делом времени».

«Анализируя все наши игры, не могу сказать, что мы играли плохо. Скорее нам не хватало толики удачи. Мы продолжим упорно трудиться и добудем первую победу. Важно, чтобы это произошло как можно скорее. Желательно уже в следующем матче против «Норвича»» - заявил капитан «Ливерпуля».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2654 | Теги: джеррард, АПЛ | Рейтинг: 5.0/2
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
самое главное терпени , и всε у нас будет хорошо , как мы будем выигрывать если нам нагло судьи не дают ,

16     [Материал]
Несмотря на исход и травмы матч был неплохим. Было видно, что тактически команда набирает обороты. Надеюсь ротация состава не сильно скажется на прогрессе.

15     [Материал]
Если сделать анализ то в первом туре нам поставили 2 пенальти и сломали игру . С Ман сити сыграли хорошо только вот зашитники напортачили . По мне мы только Арсеналу проиграли по делу . Игра улучшаеться , главное терпение и хорошего нападающего . Что меня радует Роджерс очень умен он сразу понял что Энрике не место в основе и поставил туда Глена , а так как правом фланге Келли в атаке не так силен он поставил к нему Стерлинга . Ну очень хорошее видение тактики у него . Стерлинг посильнее на левом фланге , но учитывая что у нас нету на данный момент сильного ЛЗ как Глен то пусть Рахим пока справа поможет Келли

13     [Материал]
ты это где вычитал? :D По теме: Конечно Стиви будет храбриться и он без боя никогда не сдастся! Мы прежде всего верим капитана!!! Роджерс приходит и уходит а капитан остается!
П.С. Я тут заметил что не всем нравится тики- така и стиль Бро. Я как то говорил о Британизаций... Я за нее) Был бы на месте Суарес суровый британец может и нытия было бы поменьше, и пенальти побольше. Кто знает а так мы вчера если не выиграли то не проиграли! 01

12     [Материал]
Ждём, Кэп, и верим!!!YNWA 01

9     [Материал]
Если для того чтобы вернуть удачу Ливерпулю нужно жертвоприношение. Я готов!!! :D

10     [Материал]
"Если для того чтобы вернуть удачу Ливерпулю нужно жертвоприношение. Я готов!!!" - Брендан Роджерс.
:D

8     [Материал]
Стивена всегда уважал за толерантность, но вот это, мне кажется, чересчур: "Мы отдали на поле все, что имели. Но иногда этого мало в матчах против таких команд как «Манчестер Юнайтед». Мы повели в счете, но они смогли отыграться и, впоследствии, победить". Ну, не скам выиграл этот матч. Его для скама выиграл Халси.

11     [Материал]
Ну он же прямо не может сказать что судья г... Он же мужик, а не девочка из МЮ.

4     [Материал]
Ну вот, теперь и Стиви поверил, что дело в удаче. По моему это манки на клуб порчу навели. Может все таки пошлем бабку для снятия сглаза? 01

3     [Материал]
"Лидер ЛФК считает, что если команда будет играть с такой самоотдачей и в дальнейшем, такая важная и необходимая «Ливерпулю» первая победа в чемпионате будет добыта уже в ближайшем туре в игре с «Норвичем»."
Согласен. Но проблема в том, что вытаскивать каждый матч "на зубах" просто не реально. Особенно в таком турнире как АПЛ.
Нужен класс команды. Не будет побед на классе, не будет и результата.

5     [Материал]
Согласен, но откуда взяться классу, если не вытаскивать каждый матч зубами? По моему это и есть признак класса, когда команда борется до конца.

7     [Материал]
Бороться до конца в каждом матче нужно вне зависимости от соперника. Речь не об этом.
Класс - это когда побеждают заведомо более слабые команды затрачивая при этом минимум физических, и, что более важно, психологических сил.

14     [Материал]
Всё верно, но чтобы такого достичь, необходима команда как единый организм, где все понимают друг друга с полпинка.
По моему ни у кого сомнений нет, что величие нашего клуба уже много лет основано на воспоминаниях, отдельных игроках и разовых успехах. Класс это стабильный результат, вне зависимости от того, с кем играют. Нужна машина, которая работает без перебоев. Хорошо настроенная и мотивированная. А наша строится и притирается. На такой стадии по моему, необходимо биться и еще раз биться не взирая на результат, чтобы стать классной командой.

В этом сезоне если честно, я не жду великих результатов. Я жду адекватного пострения команды, красивой игры и постоянного прогресса. На результат матчей мне сейчас наплевать. Это показала и прошедшая игрулька с МЮ. Этой игрой я доволен. 02

2     [Материал]
Павел Мамаев с самого детства мечтает играть за «Ливерпуль», поэтому партнеры по ЦСКА решили сделать полузащитнику приятное – в день 24-летия Павла подарили ему майку с девятым номером Фернандо Торреса. Подарок презентовал в сети Сергей Игнашевич (ignashevich4).
Ответ: И как это соотносится с данным материалом? Устное предупреждение. Work.

6     [Материал]
:D Торрес наверное в экстазе. :D

1     [Материал]
Этот кэп способен завести любую команду. Меньшинство для него показатель. Финал ЛЧ-2005 яркое тому подтверждение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]