Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Я бы мог и остаться...
11.09.2015 10:18:50

Джеррард: Я бы мог и остаться...



Стивен Джеррард заявил, что готов был остаться в "Ливерпуле", если бы ему предложили тренерскую роль в штабе Брендана Роджерса.

Но легенда "Энфилда" завершил свое многолетнее сотрудничество с "Красными" в конце прошлого сезона после того, как решил присоединиться к "ЛА Гэлакси".

Джеррард отклонил предложение нового контракта и сказал, что в то время он не мог остаться в команде, поскольку Роджерс сообщил ему, что его игровое время будет тщательно контролироваться.

Однако 35-летний полузащитник настаивает, что он принял бы любые условия от "Ливерпуля", если бы ему было предложено хоть какое-то место в тренерском штабе команды.

Брендан Роджерс полностью изменил свое ближайшее окружение прошлым летом, заменив Колина Паско и Майка Марша Шоном О'Дрисколлом, Пейпом Лииндерсом и Гари Макаллистером.

“Мой опыт всё ещё позволял мне играть, но физически. конечно же, я не мог выходить на каждую игру в своем возрасте”, - рассказал Джеррард "Дейли Мейл".

“Но меня совершенно не радовала роль лавочника в прошлом сезоне. Меня не удовлетворяло то, что я не знал, выйду ли в стартовом составе и выйду ли вообще".

“И наконец, у меня совершенно не укладывалась в голове даже мысль о том, что я не выйду на игру "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов. Я такого не мог воспринять органически".

“Возможно, это было эгоистично с моей стороны, но я был готов выходить на каждую игру".


“Понимаю. что я в чем-то противоречу сам себе, но единственное. что могло бы оставить меня в клубе - это возможность попасть в тренерский штаб Брендана Роджерса и иногда играть. Но эта идея была упомянута и предложена мне лишь после того, как я объявил, что ухожу и все окончательно решено".

“Я не знаю, буду ли я достаточно хорош, чтобы стать менеджером, или № 2, или № 3 или № 4."

"Но “Ливерпуль" заменил летом тренеров Колина Паско и Майка Марша, поэтому они искали нового второго и третьего номера. Я был бы готов заполнить одну из этих вакансий, а также оставаться в качестве игрока команды".

“Я мог бы пригодиться команде, выходить на замену, а также понемногу получать управленческий опыт, который за деньги не купишь".

“Я был удивлен, что о подобной роли даже не было упомянуто, когда главный исполнительный директор Иэн Эйр разговаривал с моим агентом, но может в один прекрасный день такое случится?".

"Я скучаю по Премьер-лиге".


А вот результаты голосования болельщиков на тему "хотите ли вы, чтобы Джеррард однажды стал тренером "Ливерпуля", на данный момент.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1884 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Ненавижу манков. Надо дать бой и не проиграть на их стадионе. Чтобы перестали саженцы рости на голове типа крутого напа. Нет перестали рости а остальные саженцы чтобы поседели!!!

10     [Материал]
Стивен уже говорил о пройденных курсах тренера и мог бы остаться в команде.
Посмотрите на гигза он учится у уже у второго тренера пускай он останется помощником но он будет у них связью с любым новым менеджером и командой. СтивиДжи должен стать таким у нас а в последствии если будет уверенность стать главным и Карра к нему подтянется.

7     [Материал]
Блестящая карьера игрока не означает успех в тренерской карьере.

Может кто назвать бывших игроков клуба, которые были более-менее успешными тренерами не считая как исключение Далглиша, Эванса и Сунесса?

Многие попросту лелеяли надежду на возвращение в клуб Сами Хююпя после увольнения помощников старины Брендана этим летом, а зачем? Просто чтобы осознавать что он есть? Или просто чтобы был?
Много ли он добился в тренерской карьере?

Чтобы вернул команде якобы "Ливерпульский дух", который давно уже остался в истории и похоронен новой философией руководством клуба?

Ну пригласили Макку в клуб, ну и что?
Многое ли изменилось?

Джеррард безусловно легенда клуба и знаковая фигура в современной истории клуба, но говорить о нем как о тренере "Красных" безо всяких на то веских причин, просто потому что нам этого хочется - наверное преждевременно. ИМХО.

9     [Материал]
Очень объективная точка зрения.

6     [Материал]
Все впереди! Вполне вероятно, что Джеррард вернется в роли тренера. Возможно, я сентиментален, но очень желаю, чтоб он вернулся и именно в роли главного тренера, в роли рулевого. Это может произойти через 5 или 10 лет - неважно, но это обязательно должно случиться! Стив все еще может завоевать титул АПЛ с Ливерпулем - это реально.

5
3     [Материал]
Что-то я не понимаю.
1) Стивен объявил об уходе в середине сезона.
2) Хреново играть команда начала после НГ, и так до конца.
3) Уволили помощников летом.
4) Стиви же уже вроде как был 1 СА 2 уже игрок ЛАГ
Вопрос: как он мог бы попасть в штаб?
Поправьте, если я не прав.

Но, хоть какое-то место реально могли предложить, хотя бы юнцов тренить. Тут я не спорю. Но опять же до подписания контракта с ЛАГ

5     [Материал]
Ещё помню было обширное интервью Роджерса, где он говорил, что ему Джеррард сообщил о своём уходе самым первым и что этим он проявил огромное уважение к нему.
Но в то же время он говорил, что сейчас Джи не готов к тренерской работе, но в будущем "было бы здорово, если после завершения карьеры он вернется сюда в качестве работника тренерского штаба."

Странно это всё. Чем больше они дают интервью, тем всё более запутанней

8     [Материал]
Полностью с Вами соглашусь. Какая-то нестыковка по времени растёт. Зимой Стив обьявляет, что уходит из команды и что если бы контракт ему предложили ещё летом в межсезонке, то он бы его подписал. Решение было принято им зимой и контракт был подписан с ЛА. Спад у Ливерпуля начался по-моему в феврале, т.е. на момент заявления Кэпа об уходе об изменениях в тренерском штабе врядли вообще кто-то думал. Да и по окончанию сезона я очень сомневаюсь, что многие из нас смогли бы предположить какие именно перемены нас ожидают. А вот когда всё стало известно, то конечно можно и попредполагать... На момент всё уже свершилось. Стив в МЛС, а у Роджерса новые помощники... Посмотрим что из чего получится.

2     [Материал]
С Роджерсом он бы и сам не остался работать! Ушел переждать смену тренера!

1     [Материал]
При всем уважении к Мак Алистеру, насколько я знаю, его брали в тренерский штаб, для "укрепления связей между командой и тренерским штабом". Разве не так было объявлено???
Так чем же, дьявол побери, на такую роль не подходил Джеррард???
Вы понимаете, Роджерс не только гробит команду своим бездарным руководством, но он ещё и УГРОБИЛ НАШЕ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ тем, что позорно сплавил Джеррарда. И сплавил его с одной-единственной целью: Уж больно авторитет Джеррарда затмевал его собственный авторитет. И скажите, что я не прав!

4     [Материал]
Стиви говорит, что хотел бы работать с Роджерсом. Стиви говорит что такое предложение поступало, но уже после объявления об уходе. В другом интервью на том же Эхо, Джи рассуждает, что их Рождерса мог бы получится отличный приемник Ходжсона в Сборной Англии, расхваливая его работу с командой и стиль игры.
Странно немного расхваливать того, кто тебя сплавил, не так ли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]