Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеймс Палотта о том, какой нытик Джон Генри
24.04.2018 14:23:53

Джеймс Палотта о том, какой нытик Джон Генри

Президент Ромы Джеймс Паллотта заявил, что его соотечественник и владелец "Ливерпуля" Джон У. Генри ещё долго "скулил" после покупки Мохамеда Салаха прошлым летом.

"Красные" приобрели нынешнего лучшего игрока АПЛ года по цене, которая сейчас выглядит смешной - 34.4 млн фунтов в июне, и за этот сезон египтянин забил 31 мяч в Премьер-лиге, предоставив девять голевых передач для своих товарищей по команде "Ливерпуль".

Однако, Паллотта вспоминает, что его товарищ американец ещё долго жаловался, считая, что он переплатил за Салаха. пока владелец "Ромы" не вышел из себя и не предложил проставить ему обед.

Выступая на канале ESPN, Паллотта сказал: "О, Господи.... Как же он ныл, из-за того, что "так потратился" на Салаха... "Мы переплатили.... Мне кажется, что мы слишком переплатили..."

"Я уже не выдержал и сказал: "Ну давай я тебе обед куплю, чтобы ты успокоился!"

Два владельца столкнутся в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов во вторник вечером на "Энфилде", где их команды сразятся за место в финале.

Несмотря на исключительный повод, Паллотта рассказал, что он не может позволить себе посмотреть игру воочию, и вместо этого, придётся наблюдать за матчем в итальянском ресторане в Лондоне с Франко Бальдини.

Египетский талисман забил девять из 12 игр в Лиге чемпионов в этом сезоне

'У меня свои суеверия. Я имею в виду, что я не поехал на игру в Барселону, а затем побывал на домашней игре и потому придется повторить всё снова. У меня привычка делать подобные вещи".

"Если вернуться в те дни, когда я играл в баскетбол, начиная от средней школы и дальше, я всегда сначала одевал левый носок, а затем правый, надевал левую кроссовку а затем правую, зашнуровывал левую, а затем правую. Если моя правая кроссовка развязывалась, то я сначала расшнуровывал левую, а затем шнуровал их по порядку: левая - правая. Вот такие у меня маленькие причуды".

В Лондоне есть итальянский ресторан, где Франко Бальдини и некоторые из нас смотрели игры в прошлом, поэтому мы будем там".

Салах, скорее всего, выйдет в стартовом составе против своих бывших одноклубников на "Энфилде" во вторник вечером.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2096 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Оба поступка как-то не по-мужски выглядят. Жалуется один, его "светит" второй

0
5     [Материал]
Самое правильное мнение!

3     [Материал]
Хорошо запомнил вью мол Мы не супермаркет/от итальянских правдолюбов.Сами за сколько МО подписывали?Тошнит от итальяшек.За Рейну что-то в районе 40 ки просят а нам раз в 20 меньше перепало и кто в итоге выиграл.Согласен стоимость Саллаха выросла в разы!Но сделка закрыта по рукам ударили.Теперь они будут вечно тошнить.Я имел ввиду большинство итальянских клубов а не конкретно римлян.Но очереди за Саллахом из грандов тоже не помню прошлым летом.Не нужно было продавать раз так боялись продешевить.

2     [Материал]
На первый взгляд звучит, как анекдот, но на самом деле это довольно грустно.

0
1     [Материал]
Всем, кто еще не видел, срочно смотреть фильм "Манибол". 
Мне лично с Генри давно все ясно. И Джана мы потеряем именно из тех соображений, что жаба душит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]