Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джейми Каррагер о бывшем капитане и о нынешнем
07.12.2016 16:44:26

Джейми Каррагер о бывшем капитане и о нынешнем



Стремлению "Ливерпуля" побороться за титул был нанесен колоссальный удар в воскресенье днем после того, как "Красные", побеждая по ходу игры 3-1, в итоге проиграли 4-3 "Борнмуту", что позволило "Арсеналу" опередить их в таблице Премьер-лиги.

Команда Юргена Клоппа контролировала ситуацию на протяжении почти всей игры перед провалом во второй половине встречи, и Джейми Каррагер отметил то, что ему не понравилось в игре капитана "Красных" Джордана Хендерсона.

“Посмотрите, что происходит при вводе мяча в игру. Судья свистит – так что следует успокоиться. Не следует спешить, вы должны успокоить игру. Отдать мяч обратно центральным защитникам и выбить его вперед длинным ударом, вот что команда должна была делать. Некоторые игроки еще не вернулись на позиции, но Дивок Ориги отдает мяч слишком быстро и позволяет "Борнмуту" прессинговать”.

“Он пасует прямо на Джордана Хендерсона, тот передает мяч на Джеймса Милнера, который попадает под прессинг и начинается паника. Он выбивает мяч вперед, и все бегут атаковать. Тридцать секунд спустя, Ловрен покидает оборону, забывает о защите и построение разрушено. Паника и та ситуация, когда ощущается отсутствие Жоэля Матипа”.

“Несмотря на неразбериху, Джордан Хендерсон вместо того, чтобы держать позицию, как он должен работать при счете 0-0, сломя голову бросается на защитников. Стивен Джеррард привык иногда делать такое, и я ненавидел его, когда он так поступал”.

Есть множество элементов, которым Хендерсон мог бы научится от партнерских отношений с Джеррардом в полузащите "Ливерпуля", но это, конечно, не один из примеров для наследования, так как он фактически сам предлагал "Борнмуту" использовать прессинг, повышая обороты "вишневых", что в конечном итоге и привело к поражению.

"Ливерпулю" нужно будет играть умнее и внимательнее в эти выходные против "Вест Хэма", так как крайне необходимо восстановить свою лучшую игру, чтобы удачно завершить 2016-й год, набрав максимум очков в играх с "Мидлсбро", "Эвертоном", "Сток Сити" и "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2324 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Карра аак эксперт-аналитик так себе
Но тут он прав, с Хендо и Ловреном шанс на ЛЧ примитивный.
Уважать игроков Ливерпуля надо, но результат важнее

6     [Материал]
Могу ошибаться, но считаю, что Джордан в данном случае исполняет тренерскую установку , а не проявляет самодеятельность. И такая тактика вполне может приносить плоды. А вот когда не работает - критики найдутся.

2
5     [Материал]
Ну что же. Критика всем шла на пользу,или ты волнорез,или работай над собой.Капитан это не слово,это совесть и имидж..
Наверно после Джи,конечно мы критичны.Что делать..Ну а пока будем наблюдать за новым.Не гнобить(ведь очень много позитива есть в игре,но..),ну и строго приддерживаясь взгляда после эпохи Джи.
Карра? Ну такой Карра.Вспыльчиво-непремиримый,со своми мухами в голове..

4     [Материал]
ой да, конечно уважаю Карагера,но иногда он прям ляпнет.все норм,на прессинг идет парень,он там очень полезен,много результативных моментов перекрывают такие выходки игроков.

2
3     [Материал]
Вообще мне не очень нравится дартаньянистость Карры в последнее время..
Уж он столько напорол за карьеру, что хватило бы на 10 Джеррардов. Так что подобные высказывания его нисколько не красят.
Касаемо Хендо, то капитан он конечно никакущий. Причем много комплексов приобрел наверняка из-за давления как " Новый Джеррард", хотя таковым и близко не являлся.

2     [Материал]
Согласен с предыдущим постом....хотелось только добавить..поплыл и Клопп в первую очередь....варианты изменить игру БЫЛИ и не один !!!!!!!!....даже при скудности скамейки........

1     [Материал]
Конечно , как с капитана с него спрос особый . Однако если не кривить душой , поплыл не только он один , виноваты все без исключений . Пора наверное уже понять , мы не детская спорт школа . Нельзя вот так просто , впадать в ступор и плыть по течению ....... . Если мы считаем себя топ командой , то спрос с нас должен быть таким же . И не следует обижаться на своих фанатов , вся критика по делу . Не имеет права такая команда , как Ливерпуль быть посмешищем .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]