Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Джан вылетает в Италию
02.06.2018 07:09:16

Джан вылетает в Италию

Итальянская спортивная газета заявляет, что чемпионы серии А ожидают прибытия 25-летнего полузащитника в ближайшие дни и что после медицинских тестов он подпишет долгосрочную сделку, прежде чем отправиться в отпуск и вернуться в июле.

В этом месяце завершается контракт Джана на "Энфилде", и это значит, что он уйдет свободным агентом, сыграв 167 матчей за "Красных", в том числе 38 в последнем сезоне, где он забил 6 голов.

Мнение:

Еще один день, еще один шаг ближе к выходу с "Энфилда" для Эмре Джана. Разочарованием для многих будет его уход и то, как он уйдет - так, как нельзя было допускать подобного развития ситуации. Если уж Джан не склонен был подписывать новую сделку прошлым летом, его следовало бы продать, чтобы получить хоть какую-то плату за переход, и потратить деньги на обеспечение его замены.

Даже в январе, когда было бы довольно ясно, что будущее игрока не связано с "Ливерпулем", сделка по минимальной цене была бы лучше, чем отдать бесплатно этим летом. Он вряд ли был ключевой фигурой в первой команде с начала нового года. 

Тем не менее, решать задним числом уже поздно, и Клоппу просто следует сделать выводы, чтобы подобная ситуация не повторилась в ближайшее время. Любые контракты, которые приближаются к дате истечения срока их действия, должны рассматриваться радикальным образом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thisisfutbol.com

Просмотров: 1366 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Да , деньги профукали, а как игрока я его недолюбливал , правда были у него не плохие игры и голы!!!

0
1     [Материал]
Конечно, мы не можем знать что и как происходило на самом деле, но по-любому - отдавать такого игрока свободным агентом это безобразие и головотяпство

2     [Материал]
Согласен!! Не понимаю руководство клуба. За него можно было 60-70 взять при правильном подходе... Нечего потом жаловаться, что не можем себе позволить купить тех, кого хотим.

3     [Материал]
Джан не стоил и не стоит 60-70млн. Но 10-20,его реальную цену,конечно упускать не стоило.

4     [Материал]
Да не, какие 10-20 млн? 

Так он бы стоил лет 7 назад, а по нынешним расценкам его стоимость минимум 30 млн.

С статье верно подмечено, если было понятно, что он уходит, надо было хоть за 12-15 млн продать,  вот например талантливого кипера Дженоа Перина оценивают в 20 млн, то есть , продай мы Джана и добавь сверху пару лямов, мы могли бы закрыть позицию вратаря.

Главное , больше так не лажать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]