Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джан о своей мечте на следующий сезон
22.03.2018 08:05:28

Джан о своей мечте на следующий сезон

Ливерпульский полузащитник Эмре Джан, чей контракт истекает этим летом, пока еще не нашел своего нового клуба, и будущий свободный агент превозносит свои таланты в поисках дальнейшей судьбы.

"Я имею в себе достаточно самоуверенности, чтобы утверждать, что мои качеств достаточно для игры в очень большом клубе в следующем сезоне", - сказал немец газете Suddeutche Zeitung.

"В Англии я отлично справляюсь. Испанская лига также привлекательна. То же самое касается и  Германии, где тактическая составляющая очень важна, и к итальянскому клубному футболу, который в последнее время очень поднялся".

"Кстати, то же самое относится и к Франции, эта лига теперь зарекомендовала себя как одна из лучших в Европе. Поэтому я не хочу ничего исключать".

Однако, Джан также заявляет, что финансовая сила Премьер-лиги играет большую роль, в то время, как немецкая лига - в его родной стране - недостаточно оплачивает усилия топ-игроков.

"Конечно, Бундеслига интересует меня первую очередь, почему бы и нет? Хотя я должен честно сказать, что в последние годы уровень ее ослабел", - сказал он.

"Премьер-лига имеет возможность более щедро вознаграждать своих игроков, чем Бундеслига. Это очень важно для игроков".

Несмотря на эти комментарии, 24-летний футболист настаивает на том, что деньги не будут решающим фактором в его решении, где играть в дальнейшем.

"Для меня важно, чтобы я являлся неотъемлемой частью команды и клуб имел шанс выиграть титул", - добавил он.

"Это то, о чем мечтает каждый футболист, потому что это награда за вашу тяжелую работу".

Джан не исключает того, что может остаться в "Ливерпуле", клубе, который, по его словам, является "одной большой семьей".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://soccer.nbcsports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1651 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Если честно, я не очень понимаю этого человека, не хочешь быть в ВЕЛИКОМ Ливерпуле - вали, а решил остаться , так продливай контракт ! Что юлить ?

8     [Материал]
Да замена Джану уже куплена и в прошлом туре бундеслиги этот парень организовал отличный гол в ворота Баварии.Пусть идет куда хочет.Кейта в паре с Хендо будут смотреться очень сильно в центре,только побольше здоровья Хендерсону.

0
7     [Материал]
Очередная плакса на тему "хочу нифига не делать, чтобы клуб что-то для меня выиграл и еще бабла насыпал гору". Вроде наш парень, но поторха у него явно не красные.

6     [Материал]
А чё Джан у Ювентуса главная цель? Наверное не просто так. Хотя я согласен с Сокком, лучше бы Хендо продали...

5     [Материал]
Ничего ужасного и предательского он не сказал. Я уверен на 500%, что с ним надо продлевать контракт, пусть даже на его условиях. тупо по логике - ну упремся мы и не впишем в контракте пункт о фиксированной сумме выкупа, на чем настаивает немец - ну уйдет он летом бесплатно. Что мы получаем - дыру в центре и 0,0 денег. Подписываем контракт на его условиях - получаем в центре 24-летнего (!!!) игрока Сильнейшей Сборной на Планете, обладающего большим опытом в АПЛ, постоянно прогрессирующего. А если захочет уйти - получим денег за него нормально.
Если кого из центра гнать, так это хендо и Вейналдума (у которого просто сумашедший регресс, как в свое время у Хосе Энрике). Если вместо них взять Ндиди(лестер) и Майера (Шальке, кстати бесплатный), предствавляете какой центр поля у нас получится? Учитывая Милнера на подмене и Кейта в основе?! Чемпионский!!!!!!!!!!!

4     [Материал]
Джан же бизнесмен. Он готов отдавать себя полностью но хочет щедрого вознаграждения. Все плюс минус предсказуемо.
З.п у его товарища Месута больше в разы а он(М.О) выбрал Арсенал  сердцем как говорит. Плюс англ для Джана не родной допускаю легкую фривольность в переводах трактовке и тд. Мне слышится НЕ СКУПИТЕСЬ и все решим.

2     [Материал]
Какое-то скользкое интервью, и нашим, и вашим. Читать было неприятно.
Да и зря Джан играет в эти игры, вспоминая, как он травмировался в предыдущем матче, может статься, что он и вовсе в итоге кажется у разбитого корыта.

2
1     [Материал]
Кто-нибудь, объясните ему, что он уже играет в "большом клубе"... Может даже пока слишком большом для него.

3     [Материал]
Вот именно, может может ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ, для него.  goodpost

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]