Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Два качества. которые потерял Стерлинг, уйдя из "Ливерпуля"
27.05.2016 14:45:14

Два качества. которые потерял Стерлинг, уйдя из "Ливерпуля"



Рахим Стерлинг считает, что он потерял ритм и уверенность в себе после ухода из "Ливерпуля" почти год назад, сообщает The Mirror.

49-миллионный переезд на "Этихад", привел его долгий и спорный конфликт с Мерсисайдской командой к саркастическому концу. Он отклонил предложенный контракт с зарплатой в £100,000 в неделю на "Энфилде" и с помощью своего агента, продрался в "Манчестер Сити".

Но всё оказалось не так просто. Он провел большую часть второй половины сезона на скамье запасных и опасается, что вещи вряд ли изменятся при Пепе Гвардиола.

Испанский менеджер приступит к работе в конце этого лета, и ожидается, что в составе произойдут серьезные изменения в летний период. И Стерлинг вполне может оказаться в роли одной из жертв, если не сможет стряхнуть с себя затянувшиеся проблемы.

К счастью, он все еще может исправить ситуацию в сборной Роя Ходжсона, которая едет на Евро-2016, то есть он будет иметь одну из крупнейших платформ, чтобы произвести впечатление. Но его уверенность в данный момент настолько низка, что вряд ли у него получится вернуться к той форме, которую он показывал в "Ливерпуле" - это легче сказать, чем сделать.

РАСТЕРЯННОСТЬ

Действительно, Стерлинг говорил, что был расстроенным после победной игры 2-1 над Турцией. Он сыграл 73 минуты, после чего был заменен на Дэнни Дринкуотера и, это конечно же, была не худшая его игра на своей родной земле.

Тем не менее, Стерлинг все еще считает, что он далек от формы, которую демонстрировал играя у Брендана Роджерса. Поскольку три человека должны быть исключены из команды, Стерлинг опасается, что подобные выступления в товарищеских матчах против Австралии и Португалии могут привести к тому, что он останется дома.

СТИЛЬ

21-летний полузащитник убежден в том, что стиль футбола Мануэля Пеллегрини в "Манчестер Сити", не позволил ему играть в свою обычную игру. Ему было предложено адаптироваться к игре в два касания, хотя он сделал себе имя на дриблинге и индивидуальной борьбе с защитниками.

Гвардиола любит играть в стиле, который базируется на коротких передачах и движении, а это приводит к опасению Стерлинга, что он не будет включен в долгосрочные планы испанского тренера.

Тот же доклад утверждает, что Стерлинга трудно представить в стартовом составе Гвардиолы, так как экс-тренер мюнхенской "Баварии", намерен сделать в это лето целых восемь подписаний для основного состава.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: givemesport.com/

Категория: Разное | Просмотров: 4191 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Заныл и заплакал осталось еще попукать .выростили .выуучили  а он денег захотел чем тебе Ливерпуль неугодил 
теперь терпи - терпило

12     [Материал]
А я вот даже рад! Жадность не доводит до добра!!!

9     [Материал]
Какой бы одаренный не был футболист , не факт , что ему удастся заиграть в другом клубе ..... . Уж каким чудо форвардом был Шевченко , однако сменив Милан на Челси , потерялся и так не обрел себя прежнего ..... . И подобных случаев предостаточно . А что касаемо Стерлинга , то пареньку еще расти и расти . И уж конечно не стоило покидать Ливерпуль , во всяком случае не так скоропостижно ...... . Не все в этом мире измеряется деньгами . Видно мама не познакомила его в детстве , с этой доктриной ..... .

2
8     [Материал]
какой СТИЛЬ, какая РАСТЕРЯННОСТЬ ? ему голубая футболка к лицу, так мама ему сказала... с зп в 100 000 фунтов  в неделю нельзя же себе купить голубую рубашку и таскать ее...


Цитата
сделал себе имя на дриблинге и индивидуальной борьбе с защитниками.
уходить от защитников на рывках и слегка семенить ногами теперь так называется, ну ОК. У нас таких "дриблеров" Айб, Морено, а Лаллана еще и крутится с мячом умеет :D

11     [Материал]
Про Джана забыли))
У нас полкоманды таких дриблёров, пользы бы от ихдриблинга побольшее)

7     [Материал]
Господа- собаке собачья смерть, ну или жизнь  как кому пожелается! Жизнь - она многогранна - предатели всегда плохо кончали, ну или заканчивали, а этот один из многих, мир праху карьеры его!

6     [Материал]
Рахимушке не нравится смотреть ЛЧ из первого ряда лавки? Это же vip-места))

5     [Материал]
Он же хотел деньги, он их получил.

4     [Материал]
С его стилем игры, он и у Клоппа не смог бы играть (впрочем, как и у любого современного тренера высокого уровня), так что печалиться не стоит. Стоит учиться играть в современный футбол.
Про телефон Гетце - Браво! =)))

4
3     [Материал]
Да все они прутся в "Сити" и "Челси", не думая о последствиях... Стерлинг, Бони, Педро... и т.д....
Хотя для многих из них главное последствие - это высокая зарплата, а дальше - хоть трава не расти...

10     [Материал]
Не брал бы Педро в этот список. Человек явно уходил за игровой практикой,но в топ клуб. В принципе он ее получил только Челси разочаровал.

2
1     [Материал]
И почему-то сразу вспоминаются слова всех, кто говорил Рахиму повременить с переездом из Ливерпуля. Ну ладно, ман сити спец по сломанным игровым карьерам молодых футболистов, пусть еще там посидит.

3
2     [Материал]
Надо ему номер Гетце скинуть))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]