Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Думай о смысле, а слова придут сами
12.03.2022 13:58:49

Думай о смысле, а слова придут сами

Энди Хантер предположил, что подписание контракта с Джудом Беллингемом имело бы большой смысл для "Ливерпуля" "во всех аспектах".

Это было любезно предоставлено на Transfer Exchange Show, и журналист The Guardian отметил, что "красные" скорее всего будут стремиться укрепить середину поля в предстоящее летнее трансферное окно.

Уже давно "красные" были тесно связаны с Джудом, хотя долгосрочный контракт полузащитника срок действия которого не истекает в 2023 году считается серьезным препятствием.

Хотя нет никаких сомнений в том, что на бумаге игрок "Боруссии" поставил бы много галочек перед спортивным директором "Ливерпуля" Джулианом Уордом и командой по подбору персонала, однако финансовый аспект сделки может оказаться непомерно высоким.

Также стоит подумать о том, насколько команда базирующаяся в Бундеслиге будет готова продать одного из своих лучших талантов в том случае если Эрлинг Холанд уйдет в другой европейский суперклуб, как некоторые предполагают.

Конечно, если проблемы с контрактом Мо Салаха приведут к выходу египтянина с "Энфилда" этим летом – как один из возможных вариантов развития событий, которого мы бы предпочли избежать, то это вполне может изменить наш собственный уровень маневренности на трансферном рынке.

Автор Farrell Keeling
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 683 | Теги: Джулиан Уорд, Эрлинг Холанд, Энди Хантер, Мохамед Салах, Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]