Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Дуглас Сантос - реальная цель, или ...
24.06.2016 07:08:48

Дуглас Сантос - реальная цель, или ...



На основе огромного объема трансферных слухов, левый защитник продолжает оставаться приоритетной позицией для "Ливерпуля" чтобы пополнить команду "Красных" этим летом,и новые доклады свидетельствуют о том, что Юрген Клопп определил для себя еще одно возможное решение данной проблемы.

По данным бразильской газеты GlobeSport на этой неделе :

"Боруссия" Дортмунд, "Ливерпуль" и "Валенсия" выразили заинтересованность в приобретении защитника "Атлетико" Минейро Дугласа Сантоса. Трансфер бразильца будет продаваться по цене в € 10 млн, но никаких официальных предложений пока не поступало".

Некоторая информация о Сантосе:

* 22-летний бразильский левый защитник, который также может играть как левый вингер. Текущий контракт с клубом истекает в 2018 году.

* 63 проведенных матча в составе клуба из Минейро (9 голов и передач). Дебютировал в составе первой сборной Бразилии в мае 2016 года.

* Отрывок из отчета Scouting Report: - "Любит атаковать, предоставляет хорошую доставку мяча по флангу, хорошее поддерживание темпа игры команды и он является более совершенным, чем большинство бразильских защитников его возраста, но явной его сильной стороной считается подключение к атаке".

* Сентябрь 2015 : оценка тренера сборной Дунги: - "Он имеет большую силу и мощь, хорошо защищается и также знает как выбрать время, чтобы пойти в атаку. Он также прекрасно читает игру и любит бить по воротам, а так же демонстрирует реальную интенсивность".

* Июнь 2016 : Попал в состав сборной Бразилии на Кубок Америки, но не играл ни в одном из матчей.

Если директорат Дортмунда заинтересован в игроке, то "Ливерпуль" уже должен просто сдаваться. Бывший клуб Клоппа в текущее трансферное окно уже подписал трех игроков, бывших целями "Красных" на рынке (Рафаэля Гуеррейру, Эмре Moра и Усмана Дембеле), и Сантос вероятно может стать четвертым игроком пренебрежительно уведенным от пожеланий Юргена Клоппа этим летом.

Nota bene, Сантос (ИМХО) более привлекательная цель на рынке левых защитников чем Бен Чилвелл: он гораздо более опытный, имеет опыт игр на международном уровне, и он продвинулся гораздо дальше в своем развитии. Кроме того, его трансфер стоит примерно так же (если не меньше), чем подписание Чилвелла, который имеет на своем счету всего лишь три проведенных матча в составе первой команды "Лестер Сити".

Стоит ли продолжать погоню за подписанием Сантоса?




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1886 | Теги: Дуглас Сантос | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
6     [Материал]
Сантосом ТОП клубы игтересуются! А Чилвелом кто?! Обеими руками за его подписание! Может и вингера играть при необходимости, то что нужно! Может Морено переведут на фланг атаки .

0
2     [Материал]
Сантос классный защитник и в Кубке Либертадорес он здорово выступал. Если его подпишут буду только рад

0
1     [Материал]
Он второй Морено, так же будет убегать вперед и из за этих разрывов пропускать мячи. Эта позиция нуждается или в чистом лз или не требуют замены абсолютно. Так как Морено один из лачших в мире лз/лпз с одном лице.
Или вообще надо менять стратегию

1
3     [Материал]
а вообще зачем нам тогда покупать вообще кого-то у нас же есть свои игроки. Зачем нам чужие?

0
4     [Материал]
Ну давай скупим Реал и Барсу, может Апл возьмем
Покупать надо с умом а не всех подряд как ты предлагаешь. А самое главное на не закрытые позиции впервую очередь

1
5     [Материал]
Нет уж хватит с нас Морено в защите, пусть лучше играет ближе к атаке. Эти его защитные ляпы вымораживают. Он даже будучи на своем месте теряет позицию и игрока. Конечно этот Сантос лучше других кандидатов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]